Услуги по настройке и установке ДЛЕ, настройка и правка шаблона, настройка модулей

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Предлагаю услуги по настройке и установке ДЛЕ, настройка и правка шаблона, настройка модулей.

1. Установка/настройка ДЛЕ - по договоренности.
2. Установка/настройка/правка шаблона - по договоренности.
3. Установка/настройка модулей - 300р.

Модули не пишу, шаблоны не рисую, но могу из готового шаблона сделать ваши хотелки. Поменять цветовую гамму, поменять блоки местами, добавить новых блоков и т.д. То есть работы с css - запросто.

Могу помочь бесплатно, но в меру:biggrinn::biggrinn::biggrinn:.

Пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование:

LonAris

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
3
Большое спасибо Анне ,за предоставленную мне помощь . Советую её услуги )
 

polkovnik

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Анна вообще молодец не раз сам обращался к ней, соображает во всём, ценник не большой по сравнению с другими к кому я обращался и к ней можно обратится с советом всегда поможет. Все мои проблемы были решены. Всем кому нужна помощь советую Анну!
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@polkovnik, @LonAris, Ребят вверху есть оценить услуги данного исполнителя, не стесняйтесь ставить оценки, другим пользователям поможете в выборе исполнителя
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Ребята, всем советую услуги Анны! Это очень отзывчивый и компетентный человек. Приятное общение и сроки качественно выполненной работы - оставили хорошее впечатление о данном исполнителе! :thank_youu:
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
спасибо большое было проблемма с блоком moonserial спасибо огромное все сделала всем рекомендую
 

plusha75

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
Предлагаю услуги по настройке и установке ДЛЕ, настройка и правка шаблона, настройка модулей.

1. Установка/настройка ДЛЕ - по договоренности.
2. Установка/настройка/правка шаблона - по договоренности.
3. Установка/настройка модулей - от 200р.

Модули не пишу, шаблоны не рисую, но могу из готово шаблона сделать ваши хотелки. Поменять цветовую гамму, поменять блоги местами, добавить новых блоков и т.д. То есть работы с css - запросто.

Могу помочь бесплатно, но в меру:biggrinn::biggrinn::biggrinn:.

Пишите в ЛС.
Считаю своим долгом оставить отзыв о выполненной работе.
Хочу сказать огромное спасибо Анне за выполненную работу для моего сайта. Все выполнено быстро, качественно и просто замечательно! Никак не могу нарадоваться!Всем советую!!!
 

makdem

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
8
Хотелость выразить огромную благодарнось этой милой девушке за её огромное сердце и сильный ум который помогает таким как мы понять как выглядит мир GSM и с чем его едят,а если по простому Анна огромное спасибо вам за помощь в понятии парсера,вы единственный человек в рунете кто отозвался и помог!
 

plusha75

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
Согласен!!!!!!!!
 

lego fan

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Сначала хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Рад что нашел такого хорошего специалиста как Анна! Подчинила сайт за пару минут! Буду еще обращаться!
 

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
Огромное спасибо Анне! Решила проблему за 5 минут из за которой я мучался пол ночи!!! В общем огромный респект!!!
 

winjumper

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
очень быстро и оперативно решила проблемы с моим сайтом, спасибо ей большое)
 

Сергей

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
219
Реакции
27
Баллы
28
Хочу сказать Анне огромное спасибо быстро все сделала и качественно. Обращайтесь советую также по несложным вопросам помогает просто так, то есть безвозмездно!!!!!!!!!!!!!! Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!
 

pavel0807

Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Хочу выразить огромную благодарность Анне за проделанную работу! По вопросу, над которым я ломал голову более 2 дней, она сделала сделала за пару минут. Мастер своего дела. Рекомендую. Еще раз спасибо!
 

DimanY

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Спасибо Анне за хорошую работу! Хороший как человек, так и специалист. Все делает качественно и быстро. Всегда поможет и даст совет. Всем советую обращаться!
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Большое спасибо Анне за помощь! Хороший специалист, всем советую.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Анна -идол! )) Анна наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе!))))
 

DimanY

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Не первый раз обращаюсь к Анне за помощью. Все как всегда, быстро и качественно воплотит в реальность ваши пожелания. Советую!
 

ELegek

Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Анна большое тебе спасибо, неделю ломал голову над одной проблемой, она ее решила за 2 минуты.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Анна хороший исполнитель) Обращаюсь к ней не в первый раз , всегда помогает. Спасибо большое. Советую!)
 
Сверху Снизу