Услуги по настройке и установке ДЛЕ, настройка и правка шаблона, настройка модулей

iJoker

Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Предлагаю услуги по настройке и установке ДЛЕ, настройка и правка шаблона, настройка модулей.

1. Установка/настройка ДЛЕ - по договоренности.
2. Установка/настройка/правка шаблона - по договоренности.
3. Установка/настройка модулей - от 200р.

Модули не пишу, шаблоны не рисую, но могу из готово шаблона сделать ваши хотелки. Поменять цветовую гамму, поменять блоги местами, добавить новых блоков и т.д. То есть работы с css - запросто.

Могу помочь бесплатно, но в меру:biggrinn::biggrinn::biggrinn:.

Пишите в ЛС.
Самый лучший программист в моей жизни, которого я только встречал, а встречал я их 3, один накалол, второй наколол, а Анна помогла. Выражаю большую благодарность Анне за проделанную работу. Буду обращаться только к ней и вам советую.
 
Последнее редактирование:

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Большое спасибо Анне, за предоставленную мне помощь в решении проблемы с плеером на сайте и выполнила все мои хотелки по настройке сайта и мелкие правки. Одним словом присоединяюсь ко всем хорошим отзывам и Рекомендую Всем!
 

jumanji79

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Огромное спасибо, Анна! Качественно, недорого и быстро! Девушка реально разбирается в теме, поэтому с проблемами обращаться к ней! Помощь была очень нужна с парсером и плеером и Анна сделала всё в сжатые сроки.
 

aidarmax

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Большое спасибо при настройке модуля! Присоединяюсь к вышесказанным отзывам - Анна отличный программист, знает своё дело!
 

DedikAlles

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
8
Анна, необходимы ваши услуги. Отписал в личку.
 

DedikAlles

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
8
Хочу поблагодарить Анну в установке шаблоне и исправлении технических недочетов на сайте. Рекомендую.
 

minetclub

Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Огроооооомнейшее спасибо за помощь в настройке. Дай Бог крепкого здоровья и всегда быть на позитиве! Всегда буду обращаться за помощью!)
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
Спасибо Анне за выполненную работу!!! Работа сделана на ОТЛИЧНО и по ценам, что каждому по карману!
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
Только вопрос, а какой работой вы занимались ? :acute:
я так предполагаю, что работой, которая озвучена в теме и стартпосте этого топика...
но ход твоих мыслей мне нравится)))

 

kanv1s

VIP
VIP
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
Спасибо @Анна за помощь с шаблоном.
Рекомендую. Вопрос был решен через 10 +/- минут после моего сообщения в ее лс :)
 

jumanji79

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Огромнейшее спасибо, Анна!!!
Полностью сделала и установила мне сайт. Помогла разобраться чего же я хочу от проекта, т.к. мысли были, но неодооформленные. Сделала качественный и удобный сайт. Это именно то, что я и хотел видеть. Ещё раз спасибо!!!
Рекомендую обращаться к ней!!!
 
Сверху Снизу