Уничтожу сайт ваших конкурентов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
Метод черный, но исключительно со стороны этики (местной), со стороны общепринятых норм и законов - допустимо, ибо такой статьи в УК нет.
Не имеет значения антиабузный домен или хостинг, где расположен и есть ли там например анти'ddos. Сайт просто перестанут посещать, траф упадёт почти до 0. Будет конечно какой то траф, но это в рамках арифметической погрешности.
Админу тему спалил безвоздмездно, надеюсь на его порядочность и главное - здравомыслие, думаю он не станет обнародовать эту бомбу даром и вообще делиться с кем то, пусть даже с теми, кто сегодня является его "другом".

Уничтожу любой вообще сайт кинотеатр, в течении 7-10 суток. Ну разумеется кроме официальных.
Оплата обговаривается индивидуально. Цена приемлимая и не так дорого, мог бы делать вообще за копейки, да рынок обрушать не хотелось бы задаром, капитализм всё таки, как ни как.

Через гаранта. Какого и как - будем вместе обсуждать и искать точки соприкосновения. Предоплаты не прошу.

@LisER07, этого персонажа трафовый киносайт или сайт любого его клиента (с трафом), сделаю для теста. Кидайте в личку обоснования, что сайт его и сделаю всё как надо, безвоздмездно.
 
Последнее редактирование:

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
@anime, ты мне оплатишь? Или ты думаешь, что я болен альтруизмом? Может у меня где то написано в профиле: "Накормлю голодных и помогу обездоленным"?
Парни не забываем о том, что все мы находимся на этом форуме по одной и той же причине - эта причина, капиталистические обстоятельства, в которые мы все помещены. Потому, не несём хуйни и пишем по сути.
Хотя троллинг и жогово в теме приветствуется, чисто как ап темы во первый и во вторых, люблю угарать с коментов в ютьбе и на форумах :)
 
  • Like
Реакции: doz

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
@anime, ты мне оплатишь? Или ты думаешь, что я болен альтруизмом? Может у меня где то написано в профиле: "Накормлю голодных и помогу обездоленным"?
Парни не забываем о том, что все мы находимся на этом форуме по одной и той же причине - эта причина, капиталистические обстоятельства, в которые мы все помещены. Потому, не несём хуйни и пишем по сути.
Хотя троллинг и жогово в теме приветствуется, чисто как ап темы во первый и во вторых, люблю угарать с коментов в ютьбе и на форумах :)
Мне нравится как ты отталкиваешь от капитализма, но у нас его нет))) это во первых, во вторых кто ты такой, чтобы я или кто то другой тебе заплатил за кота в мешке? Ах ну да, ты же даёшь бесценное слово своё, что можешь уничтожить любого.
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
@LisER07, прав. Покажи что все работает на каком нибудь примере, желательно на крупном сайте который твердо стоит уже пару лет и трафф на него идет не с бб. Это будет самая лучшая реклама и доказательство того что это все не кидалово.

Вариант что задаром я не сделаю и все такое - это тупо отмазки
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
@Grantoed, в одной теме ты поднимаешь страницы в топ в другой "уничтожаешь" любые сайта, конечно это все очень интересно но без примеров это все довольно странно.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Завязывайте флуд в теме. Кто хочет тот и закажет, посмотрит на результат и отпишет. Бесплатный Ddos ради показа - никто этим не занимается, если вы не в курсе как это работает то лучше не задевать тему. Обычно люди которые предоставляют такую услугу, бесплатно кладут сайт который заказан на 1 - 2 часа для примера что работает. И тут никто не удаляет никакой сайт а обычный Ddos, который кладет сайт на время.

По этому, если будете заказывать, попросите ТС положить сайт на 30 минут хотя бы, что бы удостовериться что все ок будет работать.
 

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
Завязывайте флуд в теме. Кто хочет тот и закажет, посмотрит на результат и отпишет. Бесплатный Ddos ради показа - никто этим не занимается, если вы не в курсе как это работает то лучше не задевать тему. Обычно люди которые предоставляют такую услугу, бесплатно кладут сайт который заказан на 1 - 2 часа для примера что работает. И тут никто не удаляет никакой сайт а обычный Ddos, который кладет сайт на время.

По этому, если будете заказывать, попросите ТС положить сайт на 30 минут хотя бы, что бы удостовериться что все ок будет работать.
это вообще не имеет отношения к ddos атаке, сайт будет работать, там просто не будет трафа, он будет зафильтрован поисковыми системами
и раз уж начал тему чистить, то вычисти пожалуйста вообще дерьмо отсюда
 

LisER07

Гуру
Кодер
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
28
Завязывайте флуд в теме. Кто хочет тот и закажет, посмотрит на результат и отпишет. Бесплатный Ddos ради показа - никто этим не занимается, если вы не в курсе как это работает то лучше не задевать тему. Обычно люди которые предоставляют такую услугу, бесплатно кладут сайт который заказан на 1 - 2 часа для примера что работает. И тут никто не удаляет никакой сайт а обычный Ddos, который кладет сайт на время.

По этому, если будете заказывать, попросите ТС положить сайт на 30 минут хотя бы, что бы удостовериться что все ок будет работать.
На сколько понял, теперь можно и обзывать и матерться и нечего за это не будет !
 

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
@fannik, технология одна и таже, потому и создал две темы
Ножом можно отрезать колбасы кусок, а можно и зарезать.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
На сколько понял, теперь можно и обзывать и матерться и нечего за это не будет !
Нет, но ты его провоцировал. Бан не бан, я решать не буду, все жалобы @Seopirat
это вообще не имеет отношения к ddos атаке, сайт будет работать, там просто не будет трафа, он будет зафильтрован поисковыми системами
и раз уж начал тему чистить, то вычисти пожалуйста вообще дерьмо отсюда
И раз уже начал тему чистить, то вычищу то что посчитаю нужным.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Какой уже нахуй бан, ты все удалил
Сообщения не удаляются а скрываются и их можно восстановить. Я банить никого не буду, на счет оскорблений пиши @Seopirat.

Я не зависимый админ, ни на чью сторону не встаю. По этому маты прекратите писать, мое терпение не железное.
 

LisER07

Гуру
Кодер
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
28
@Seopirat скажи пожалуйста кто тут виноват !
 

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
Меня решите банить, приму без вопросов.
Но вы подумайте вот о чём. От него же разит нечистотами, таким нельзя быть рядом с нормальными людьми, иначе все от него гавном провоняют.
Ему же патологически надо, кому то поднасрать. Сейчас он мне серет, а завтра любой из вас будет на моём месте. Но не факт, что у вас найдётся нужная обойма, чтоб поставить это гавно на место.
Лан, решайте сами. Офф
 

LisER07

Гуру
Кодер
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
28
Сообщения не удаляются а скрываются и их можно восстановить. Я банить никого не буду, на счет оскорблений пиши @Seopirat.

Я не зависимый админ, ни на чью сторону не встаю. По этому маты прекратите писать, мое терпение не железное.
Ага конечно, если бы я матерился, давно уже бан дал бы )
 

2bro

Приватовец
Приватовец
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
18
Киного можешь вальнуть? Давай мы тебе скинемся форумом, в портфолио себе добавишь этого мамонта)
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Да... упавший киного это реклама на века)
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Ахах, поржал от души конечно, а по факту, мы пока имеем что? Ворвался ТС на форум вчера с заявлением, я вас сделаю топчиком и бла бла бла, платите. Вторая тема, наебёте если меня, я опущю ваш сайт бла бла бла. Кроме бла бла бла, примеров нет, за отзыв плати и т.д. Вывод один, школьники решили повеселиться на каникулах. ТС, под твоё слово Я МОГУ, верить и тем более платить ни кто не будет. Сделай хоть в качестве примера для начала что то. Думаю, что если твои слова подтвярдятся делом, то поверь, клиенты будут у тебя. Выбери сам топчик и пошатни его трафф не множко в минус. Similarweb без проблем покажет все твои труды через месяц.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Если обе темы рабочие, то я бы не шёл к ТС за прокачкой. Потому что сначала она ваш сайт прокачает, а потом из-за какого-то бздыка ушатает. Или скажет — ты мне денег мало дал, плати, а то угроблю сайт.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Если обе темы рабочие, то я бы не шёл к ТС за прокачкой. Потому что сначала она ваш сайт прокачает, а потом из-за какого-то бздыка ушатает. Или скажет — ты мне денег мало дал, плати, а то угроблю сайт.
Вообще, попахивает просто школогеройством. Люди, которые этим занимаются, у них есть своя уже клиентура и его, как подымателя в топ и уничтожителя топа, как говорится, прошаренные и успешные вебмастера передают из рук в руки. Есть такие вебмастера, которые желают подвинуть своего конкурента и ТС тут бы не распинался по напрасну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу