Уничтожу сайт ваших конкурентов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
3
Люди опомнитесь, какие примеры нах, банить надо этого "уничтожителя".
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
херня все это, если бы можно было, то топы сели бы на жопы.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
фик знает, то сначала золотые горы обещал кто подвяжется с челом работать, теперь уничтожу любого...вообще непонятно тогда предложение услуг с его стороны, делал бы себе ресы и в топы впихивал бы...а вот с хуя, надо чтобы все его телодвижения оплачивались кем то другим, а если чёта не получится..да пох он не копейки не вложил и вечерами не сидел над сайтами...
Grantoed мы канешна все немного с прибамбахом, но нафика тебе ресы уничтожать то? Если ты хочешь работать на продвижухах то цены называай и запускай свою шарманку с обезьянкой и собирай с детей и инвалидов денежку.
 

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
какие все злые )))
@Merknet53, есть несколько вариантов:
1. зачем мне делать сайты, если есть для этого вы?
2. я делаю свою работу и если буду заниматься ещё вашей, то у меня совершенно не будет времени
3. это не ваше дело вообще, почему мне это надо, просто так удобно

и это не основная моя тема, просто если вдруг когда кто то, кому въедет в пень, то вы всегда знаете, куда обратиться, чтоб разрушить бизнес вражий :)
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
плюсую майку, в бан ТСа. Только конченные по жизни мудаки будут ложить чужой бизнес, что бы слегка подняться самому.
 

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
плюсую майку, в бан ТСа. Только конченные по жизни мудаки будут ложить чужой бизнес, что бы слегка подняться самому.
дело то в том, что значения нет, вы обратитесь или на других форумах обратятся ... в любом случае тема рабочая :) и под ударом именно сайты вашей тематики
Ну забаните вы меня и что? Вместо того, чтоб разумно оценить перспективы, вы чеку только выдернете из гранаты.

ps: смотрю темная сторона силы то, интересует многих )))
Эту Тему сегодня читали (Всего: 68)
 
Последнее редактирование:

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
конечно она интересует многих, т.к. я уверен большинство кто просмотрел тему и кто имеет сайт хотя бы с 50к трафа не единожды парсили и ддосили. А тут такая тема, казачок сам себя изобличил) @Seopirat забань его и выложи информацию по ддосу что он тебе скинул, что бы можно было выставить защиту если это реально.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Не реагируйте так парни, ни кто ни чего не может, это всё бла бла бла.)))
 

LisER07

Гуру
Кодер
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
28
дело то в том, что значения нет, вы обратитесь или на других форумах обратятся ... в любом случае тема рабочая :) и под ударом именно сайты вашей тематики
Ну забаните вы меня и что? Вместо того, чтоб разумно оценить перспективы, вы чеку только выдернете из гранаты.

ps: смотрю темная сторона силы то, интересует многих )))
Эту Тему сегодня читали (Всего: 68)
И что ты этим хочешь сказать ? Какой же ты мудак ? Давай начинай меня материть, обзывать, ты ж только этого умеешь !!!
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Не реагируйте так парни, ни кто ни чего не может, это всё бла бла бла.)))
это да.. но кто то же все равно ддосит и парсит сайты) это не критично, но геморойно и чрезвычайно неприятно. Обычно в такие моменты очко сжимается до пикселя :))
что касается ТСа, имхо тоже произвел впечатление школьника.
каникулы начались
 

LisER07

Гуру
Кодер
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
28
Тс, если твоя тема рабочая, если ты умеешь улижить сайты, почему не уложил все киносайты и не создал свой ?
 

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
Админ тему не выложит, потому что он понимает что если это попадёт в паблик, то вы все ахуеете от последствий. Работать там может любой, но у меня для этого гораздо больше ресурса и возможностей.

А в остальном, мне насрать на ваше мнение. Будут клиенты, уверяю вас, во мне ничего не дрогнет, отработаю по любому из критиков с удовольствием.

Насчёт школьника, спасибо, приятно вновь почувствовать себя малолеткой D:

Администрация, вы решайте уже. Почистите тему от долбоёбов или закройте уже, если тема не рабочая. Но ведь она рабочая, даже, Seopirat ;) Думаю потому и не закрывает, что сложно принять решение ... опасная это штука.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
какие все злые )))
@Merknet53, есть несколько вариантов:
1. зачем мне делать сайты, если есть для этого вы?
2. я делаю свою работу и если буду заниматься ещё вашей, то у меня совершенно не будет времени
3. это не ваше дело вообще, почему мне это надо, просто так удобно

и это не основная моя тема, просто если вдруг когда кто то, кому въедет в пень, то вы всегда знаете, куда обратиться, чтоб разрушить бизнес вражий :)
блин..человечище, ты пойми, кто бы и за что бы нам нравился и не нравился.... люди последнии копейки и силы тратят из офлайна в онлайне, чтобы что то заработать раз в офлайне это не получается...и гробить это дело по чьей то наводке...да блин я даже никогда словесно не обсирал чужие ресы..у всех всё по разному, и раз чья то реса выше или ниже за этим один фик стоят деньги, силы, труды и т.д...занимайся лучше продвижением и будет тебе профит
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
@Grantoed, давай уже положим этот чертов киного :vinsentt: .... ну или в школу после каникул :biggrinn:
 

LisER07

Гуру
Кодер
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
28
Админ тему не выложит, потому что он понимает что если это попадёт в паблик, то вы все ахуеете от последствий. Работать там может любой, но у меня для этого гораздо больше ресурса и возможностей.

А в остальном, мне насрать на ваше мнение. Будут клиенты, уверяю вас, во мне ничего не дрогнет, отработаю по любому из критиков с удовольствием.

Насчёт школьника, спасибо, приятно вновь почувствовать себя малолеткой D:

Администрация, вы решайте уже. Почистите тему от долбоёбов или закройте уже, если тема не рабочая. Но ведь она рабочая, даже, Seopirat ;) Думаю потому и не закрывает, что сложно принять решение ... опасная это штука.
ахахахахаххааахх рабочая :ahaha::ahaha::ahaha::ahaha: ) долбаеб тут только ты чувак
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
))) ну не гады ли
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Прошу всех быть более сдержанным и не переходить на личности, не оскорблять. ТС на данный момент правил форума не нарушает, не оскорбляет и тд и тп. Что касаемо самой услуги, то естественно надо все тестировать и ЧЕРЕЗ ГАРАНТА, а пока весь топик сводится к словесному обливанию грязи.
 

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
блин..человечище, ты пойми, кто бы и за что бы нам нравился и не нравился.... люди последнии копейки и силы тратят из офлайна в онлайне, чтобы что то заработать раз в офлайне это не получается...и гробить это дело по чьей то наводке...да блин я даже никогда словесно не обсирал чужие ресы..у всех всё по разному, и раз чья то реса выше или ниже за этим один фик стоят деньги, силы, труды и т.д...занимайся лучше продвижением и будет тебе профит
Дружище, ну ты конечно выдал, прочитал на одном дыхании твою тирраду. Не поверишь, но сижу печатаю, а у самого слезы из глаз ручьями, так меня тронуло. Прям чувствую, как меняюсь в лучшую сторону и расту морально.
Спасибо Вам всем, дорогие Вы, наши, комсомольцы )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу