ТОП База 43 (более 29160 сайтов)+AllSubmitter-программа для полуавтоматической регистрации сайтов

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
ТОП База предназначена для самостоятельного бесплатного продвижения, которое сегодня является актуальным и безопасным (если следовать основным рекомендациям), результативным — помогает добиваться самых разных целей и в плане повышения тИЦ, PR, и позиций в поисковых системах, и повышения продаж, целевых посещений, траста сайта, получать бесплатные естественные ссылки на сайт, размещать ваши предложения в местах скопления целевой аудитории и так далее.

Что такое ТОП База? Это сборка всех существующих видов сайтов, где вы можете бесплатно оставить ссылку или какое-то сообщение — статью, новость, объявление, описание фирмы и т.д.

База удобно разделена в структуру из более 1300 категорий и подкатегорий — так, чтобы каждому было удобно с ней работать. В ней есть ВСЕ ТЕМАТИКИ, ВСЕ РЕГИОНЫ И ВСЕ ВИДЫ САЙТОВ для бесплатного размещения!

Что входит в ТОП Базу:

В полную ТОП Базу (сейчас более 29160 сайтов) входят:

Подборки по видам сайтов: ОПТИМА, каталоги сайтов, каталоги статей, каталоги фирм и компаний, доски объявлений, база для обмена ссылками, форумы, база для рассылки новостей и пресс-релизов, сайты с резюме и вакансиями), социальные сети, сервисы закладок, сервисы вопросов и ответов, сервисы отзывов, каталоги интернет-магазинов, трастовые сайты, сайты для размещения видео и другие базы.
Все удобно структурировано на категории и подкатегории.

Тематические подборки: Строительство, недвижимость, архитектура, мебель, Авто, Интернет, веб-дизайн, Бизнес, Животные, зоо, природа, Туризм, Компьютеры, IT, мобильная связь, Промышленность, Работа, Дом, семья, женские, детские, Религия, психология, эзотерика, самопознание, Медицина, красота, Форекс (Forex), Спорт, Охота, Рыбалка, Образование, Азартные и др. игры, развлечения, Реклама, Организация праздников, свадьба, Агро, сельхоз

Региональные подборки: Центральный ФО, Северо-Западный ФО, Приволжский ФО, Южный ФО, Уральский ФО, Сибирский ФО, Дальневосточный ФО, СНГ (Украина, Беларусь, Казахстан др.), другие страны на русском языке (Израиль и др.).

При помощи базы Вы сможете:

  • Регистрировать сайт в каталогах сайтов
  • Регистрировать фирму в каталогах фирм (подробное руководство)
  • Размещать статью в каталогах статей
  • Размещать какие-то сообщения, новости или статьи в блогах и соцсетях (подробно, как)
  • Размещать посты в сервисах социальных закладок и сервисах социальных новостей
  • Размещать объявления на досках объявлений
  • Регистрировать rss-канал
  • Регистрировать сайт в рейтингах
  • Размещать новости и пресс-релизы (читайте подробно, как)
  • Обмениваться ссылками
  • Размещать сообщения на форумах (читайте руководство)
  • Оставлять ссылки в профилях на трастовых сайтах
  • Оставлять комментарии в гостевых, блогах и т.д.
  • Оставлять резюме и вакансии в базах сайтов о работе
  • Размещать информацию о тендерах, выставках и семинарах
  • Размещать видео
  • Размещать отчеты о тур поездках, дневники, персону, акции и скидки и т.д.
P.S. В архиве две базы, для ручной и полуавтоматической регистрации сайтов. Полуавтоматический режим, возможен при наличии программы Аllsubmitter, которая тоже есть в архиве. Так же в архиве есть все инструкции и SEO бонус.

[HIDE="1"]
[/HIDE]

P.S. Раньше пробовал проставлять через алсаб ссылки, кто нить щас этим занимается? или все прогоны заказывают и сами проставляются вручную
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
где то валялась лицуха олсаба.. но в основном юзал хрумак
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Никогда не пользовался. Надо попробовать!
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
почему не могу скачать пишет
Вам необходимо иметь сообщений: 1, а сейчас у Вас сообщений:123
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Winst, прогу честно не ставил, у меня на компе лицуха стоит

меня больше сама база интересовала, можно хороших доноров до собирать себе в базу
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Там прога работает только на виртуалке.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Раньше пользовался алсабом, нравился, но естественно с хрумаком его не сравнить не как. Но за базы спасибо, проверю ее на 200 ОК и пополню свою.
 

HONDA

Приватовец
Приватовец
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
3
ДД всем, ну что кто пробовал?
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Там прога работает только на виртуалке.
ДД всем, ну что кто пробовал?
Я пробовала.
Не только пробовала, но и пробую )
Второй день уже пробую )
Между двумя днями ночь была - тоже пробовала )

Денег-то на лицензию как-бы помягче сказать ))... ладно, промолчу ))

Хостовая операционная система - Windows7_64
Виртуальную машину VMWare я установила последнюю, двенадцатую версию.
В архиве предлагается восьмая: VMWare v.8
Образ виртуальной машины на VMWare 12 встал просто отлично, с этим не возникло проблем )
Но возникли проблемы в сетевом соединении.
На гостевой машине стоит Windows XP.
Автоматического соединения с итернетом не произошло.
Имел место конфликт сетевых адресов.
Вмртуальную сеть пришлось настраивать вручную, вручную задавать IP адреса виртуальной сети и ДНС.
Я не сразу сориентировалась,
На настройку сети меня ушло около двух часов ))

На гостевой машине программа Allsubmitter крякнутая и имеет версию 7.03
Это далеко не свежая версия.
Несмотря на это, база 2017 года (которые идут в архиве) загрузились без проблем.






Это меня обрадовало )
Я тут-же приступила к созданию нового проекта



Редактированию и заполнению всех необходимых для работы окошек



Далее, вот в этом месте, для автоматической регистрации, ( теоретически) , в базе должны выбираться сайты, на которых я хочу заявить о своём сайте.



Но эти сайты почему-то никак не хотят помечаться ((
Я перепробовала много различных способов, долго танцевала с бубном вокруг этой программы, но безрезультатно.
Автоматическая регистрация моего сайта на площадках из базы никак не происходит !

Всё заканчивается вот такой картинкой.



Тогда я решила зарегистрировать не в автоматическом, а в полуавтоматическом режиме (ну подумаешь, чуть подольше, зато бесплатно )).
Но и тут меня ожидала неудача. При каждой попытке ручной регистрации мой монитор заполняли печальные картины )
Небольшая галерея:





О какой тут автоматической регистрации может идти речь ?

В программе можно только взять адреса 29000 (двадцати девяти тысяч ) сайтов из базы, зайти на них в Мозилле и вручную писать объявления на предлагаемых в базе площадках (по выбору).
Может быть я что-то неправильно делала ?
Может быть, кто-то окажется успешнее меня ))

Наблюдаются ли подобные явления в последней версии Allsubmitter7.7 - не знаю )
У меня же её нет.
Демо версия при попытке автоматической регистрации отправляет на сайт разработчика.

Так кто тут вечный ключ продавал ? ))
 
Последнее редактирование:

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Так кто тут вечный ключ продавал ? ))
Да я думаю это разница между ломанным софтом и лицензией, хрумак тоже много кто типо ломал а этот лом и на 20% не работает от лицензии, так что разница все таки есть )), с этим ключом думаю глюков бы не было как в принципе и пользы от самого алсаба в наше время.
Да от алсаба пользы как от козла молока что бы им пользоваться, насколько я помню его под каталоги создавали и под доски.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А что вместо него можно использовать ?
Хрумер ?
Это очень дорого для новичка (
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
А что вместо него можно использовать ?
Хрумер ?
Это очень дорого для новичка (
Новичек 100% не разберется в хрумаке да и хрумак преднозначен для массовой работы а не когда допустим 1-2 сайта. Новичку руками надо шустрей двигать что бы понять хотя бы весь механизм.
 

guselnikov

Новичок
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
43
Реакции
6
Баллы
8
Я относительно новичек. До этой ветки пару раз СЛЫШАЛ про программы которые типа раскручивают сайты... но никогда их не видел. По этой теме увидел что эта прога не очень то и рабочая) хрумак (вроде так, не знаю как правильно)) стоит 150+10$ (примерно 8 тысяч руских тугриков), мой вопрос: Можно поподробнее о таких программах. Насколько они эфективны? Какие есть аналаги, и стоит ли покупать хрумак? Немного о себе - знаю хорошо (не идеально) html, сейчас читаю книги и практикую php, как с php закончу пойду на msql. За рание спасибо
 

skeem1k

Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Нужны актуальные на этот момент базы
 
Сверху Снизу