TextXpert Phoenix 7.0.0

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Спасибо большое )))) /скопировал кейген в папку с прогой.пробовал запустить кейген( почему то не нажимается кнопка get serial) в чем проблема?
В инструкции что написано? Установить программу от туда, ( что я дал инстал) сгенерировать ключ а потом можешь удалять программу и ставить с оф сайта и ключем активировать
 

tymofeishe

Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
В инструкции что написано? Установить программу от туда, ( что я дал инстал) сгенерировать ключ а потом можешь удалять программу и ставить с оф сайта и ключем активировать
я установил прогу из папки.у меня или вылазит надпись cannot make a visible window modal/ запускаю снифер , а там просто надпись в верхнем окне getserial... а кнопка get serial не нажимается помогите пожалуйста вроде не тупой много программ активировал ,но здесь затык какой то))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@Romantv, сегодня тоже попробую установить.
 

tymofeishe

Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
В инструкции что написано? Установить программу от туда, ( что я дал инстал) сгенерировать ключ а потом можешь удалять программу и ставить с оф сайта и ключем активировать
друг я понять просто не могу почему кнопка getserial в кейгене не нажимается.антивирус отключал
 

tymofeishe

Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
пишу по шагам.
1)установил программу из архива
2)скопировал кейкен в папку с прогой на диске С
3)запустил кейген -не нажимается getserial
4) если запускаю текстэксперт вылазит эта надпись cannot make a visible window modal
 

tymofeishe

Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте я может вас всех достал(( заранее извиняюсь , но не понимаю как у
Romantv всё получается, а у меня не нажимается кнопка getseria . перепробовал все варианты возможной блокировки.и антивирус вырубал и интернет отрубал и удалял и переустанавливал и даже с других сайтов скачивал такой же архив .вот хоть ты тресни не нажимается.Уже блин реально интересно в чём сия хрень )))
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
@tymofeishe, хз скачал что дал @Romantv, всё сделал как написано у него в инструкции далее активировал - сохранил ключь которым активировал, удалил старую версию и скачал последнюю с офсайта - установил - ввёл ключик сохранённый и активировал:good2: вот скрин


 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
винда может блокирует,защита винды, в таком случае надо отключить защиты и кеген по новой скачать.тут выложил все тоже самое что раньше довал @sobakatochkaru
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Тоже активировал с первого раза .

 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
@BROKER, этим же ключом можешь активировать теперь последнюю версию проги)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

vadimlgg2

Новичок
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
8
Как вы активируете то все? 7-ю легко активировал, но я хочу последнюю. Все сообщения по 10 раз смотрел в теме, версию 8.0 сниффером активатором никак невозможно активировать, антивирус отключен, брандмаузер виндовс также, нажимаю get serials, выбираю phoenix.exe, и ничего не происходит( Помогите, пожалуйста!
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Как вы активируете то все? 7-ю легко активировал, но я хочу последнюю. Все сообщения по 10 раз смотрел в теме, версию 8.0 сниффером активатором никак невозможно активировать, антивирус отключен, брандмаузер виндовс также, нажимаю get serials, выбираю phoenix.exe, и ничего не происходит( Помогите, пожалуйста!
Замени языковый файл и все, будет так же.
upload_2018-12-9_16-59-58.png
upload_2018-12-9_17-0-50.png
 

vadimlgg2

Новичок
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
8
@Romantv, т.е. поставить семерку, и заменить этот файл? А в 8.4 версии кроме этого никаких доп. ништяков нет?
 

vadimlgg2

Новичок
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
8
Правильно ты понял и странно что ты это сам не догадался.
всё сделал, как ты сказал, заменил словарь, видимо не сработало. Пробная генерация не работает, при нажатии на любое слово вообще синонимы не отображаются. В чем же может быть проблема?
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
всё сделал, как ты сказал, заменил словарь, видимо не сработало. Пробная генерация не работает, при нажатии на любое слово вообще синонимы не отображаются. В чем же может быть проблема?
Я когда меня у меня все работало, это потом нашел кеген на 8 версию.
 
Сверху Снизу