TextXpert Phoenix 7.0.0

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
И не вижу смысла обновляться, 8.4 заебок идет, и больше не чего не надо.
 

maxsmeller

Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Нет, ссылку не дам, там реклама будет яндекс директ, настучишь забанят, вообще то и так заебись, неделю назад 30к вывел etxt.ru и в понедельник опять выводить буду)
Искренне раз за тебя, пиши хоть иногда, сколько копий еще продал, мне хоть знать, сколько пользователей. Они же потом за 10-ой версией то ко мне все придут)))
 

maxsmeller

Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
И не вижу смысла обновляться, 8.4 заебок идет, и больше не чего не надо.
Я так же всем говорю, когда они пытаются обнову купить, что не надо, возьмите 8 версию, она лучше.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Искренне раз за тебя, пиши хоть иногда, сколько копий еще продал, мне хоть знать, сколько пользователей. Они же потом за 10-ой версией то ко мне все придут)))
Хуй придут, я всем пишу, что лучше не чего не будет)
 

maxsmeller

Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Хуй придут, я всем пишу, что лучше не чего не будет)
Я тоже им говорю так, но они все равно покупают, я уже не даю им реквизиты, но они сами как то шлют мне деньги, вот...
 

maxsmeller

Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Короче дарю Вам всем тут статус лицензионной восьмерки, можете смело считать, все кто тут писал, что у Вас лицухи. Нравитесь мне Вы, популярность программе приносите, а то раньше вообще никто ее не знал, а как взломаная появилась, то сразу продажи пошли нормально.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Короче дарю Вам всем тут статус лицензионной восьмерки, можете смело считать, все кто тут писал, что у Вас лицухи. Нравитесь мне Вы, популярность программе приносите, а то раньше вообще никто ее не знал, а как взломаная появилась, то сразу продажи пошли нормально.
Не жмоться, скинь тогда, реальный кеген, и программу суда.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Короче дарю Вам всем тут статус лицензионной восьмерки, можете смело считать, все кто тут писал, что у Вас лицухи. Нравитесь мне Вы, популярность программе приносите, а то раньше вообще никто ее не знал, а как взломаная появилась, то сразу продажи пошли нормально.
Я очень рад, что ты не против)
 

maxsmeller

Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Я хорошо подумаю и Вам перезвоню.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Я его сам найду потом, не переживай.
Хуями, можно крыть так долго, но результата не будет, предлагаю, разрабу, удалить эту тему, и создать новую, где он выложит, под хайпом, свою программу с легальным кегеном и оставит свой кошелек, у кого есть деньги, скинут, а тут многие получают нормальные деньги, все люди понимают, что ты не бесплатно это делаешь.
 

maxsmeller

Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Есть короче идея такая, рас уж у Вас тут у Всех есть 8ка как я понял. Могу Вас всех зачислить в ранг "обновленцев" и продать 9-ку по ценнику 1200 в одни лапы. Даже не 1400 как для обычных обновленцев. Если кто-то желает лицензионную версию себе. Когда есть лицензия, то в пределах разумного можно проконсультироваться у разработчиков по поводу того или иного функционала, и предложить новые функции. Если будут желающие - пишите, если нет, то я рад, что Вам нравится 8-я версия, я старался.
 

maxsmeller

Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Пересмотрели политику стоимости ПО. Обновление до 9-ой версии 500 рублей. Остался еще смысл при такой стоимости пытаться пиратить ПО?
 
Сверху Снизу