TextXpert Phoenix 7.0.0

maxsmeller

Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
А чем 8 версия хуже? Словарь синонимов тот же и все работает.Скажу тебе по секрету, я сначала раздавал бесплатно своим копирайтерам на бирже etxt.ru а потом продавал, в общем заработал на 8 версии около 50 тысяч, и надеюсь,так и дальше будет.
А у тебя ебло не треснуло, что ты чужое продаешь?
 

maxsmeller

Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
@maxsmeller, Можешь ссать кипятком!
Сумел продать как то взломаную неполноценную версию - красавчик, только почему то у меня после взлома продажи не падают. Либо ты лукавишь, либо продукт настолько пользуется спросом.
 

Калыван

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
116
Реакции
13
Баллы
18
А вообще ну много народа же пользуется взломанной версией? Вроде пригождается, а почему никто не думает в том ключе, что лучше купить лицуху один раз нормально, да общаться с разработчиком напрямую, с возможностью влиять на дальнейший функционал? Или это принципиально, лишь бы спереть?
Минталетет у нас такой в СНГ, халява....:biggrinn:, надо-ненадо, а вдруг пригодится)
 

maxsmeller

Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Сумел продать как то взломаную неполноценную версию - красавчик, только почему то у меня после взлома продажи не падают. Либо ты лукавишь, либо продукт настолько пользуется спросом.
А у меня только растут) Скоро лединг собираюсь сделать, по продаже твоего софта)Прям на бирже продаю!
upload_2019-2-23_15-28-30.png
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
А вообще ну много народа же пользуется взломанной версией? Вроде пригождается, а почему никто не думает в том ключе, что лучше купить лицуху один раз нормально, да общаться с разработчиком напрямую, с возможностью влиять на дальнейший функционал? Или это принципиально, лишь бы спереть?
хватит попрошайничать имейте совесть
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Скоро выпущу мануал, по продаже твоей проги)
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
А вообще ну много народа же пользуется взломанной версией? Вроде пригождается, а почему никто не думает в том ключе, что лучше купить лицуху один раз нормально, да общаться с разработчиком напрямую, с возможностью влиять на дальнейший функционал? Или это принципиально, лишь бы спереть?
Дохуя, наверно все)
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
С этим готов согласиться, и с тем, что в России пиратить будут ПО всегда, что бы не делал.
Предлагаю, меня менеджером взять, я буду получать 80% от продажи, 15% отдавать коту и тебе 5% как разработчику?)
 

Калыван

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
116
Реакции
13
Баллы
18
Предлагаю, меня менеджером взять, я буду получать 80% от продажи, 15% отдавать коту и тебе 5% как разработчику?)
:biggrinn:, не балуй кота, а то на стол начнет лезть, у него и так медалей куча...:biggrinn:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Предлагаю, меня менеджером взять, я буду получать 80% от продажи, 15% отдавать коту и тебе 5% как разработчику?)
мне ? еще и деньги ? ну что ж )) хорошо, я готов их получать, если ниче делать ненадо будет )
:biggrinn:, не балуй кота, а то на стол начнет лезть, у него и так медалей куча...:biggrinn:
не завидуй )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
разраб канеш интересный ) пришол на форум пиратов и спрашивает а почему вы не покупаете )
все должно быть бесплатно ибо нех! ) мы же не берем денег на своих сайтах с людей, у нас все бесплатно
 

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
@Romantv, там в 9 троян зашит, лучше 8.4 качать
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@Romantv, там в 9 троян зашит, лучше 8.4 качать
Я 9 удалил, 8.4 заебок, если разраб удалит ее, что бы не скачивали, пишите мне скину, архив, да и нахуй не нужна 9 версия и 8.4 заебись)
Я все версии, скачиваю, и оставляю у себя, 7 тоже есть
 

maxsmeller

Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Я 9 удалил, 8.4 заебок, если разраб удалит ее, что бы не скачивали, пишите мне скину, архив, да и нахуй не нужна 9 версия и 8.4 заебись)
Я все версии, скачиваю, и оставляю у себя, 7 тоже есть
Держи в курсе, как лендинг откроешь, ссылку хоть дай ))) Надеюсь, ты много ее распространишь, чтобы уже у Всех на слуху была.
 

maxsmeller

Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Предлагаю, меня менеджером взять, я буду получать 80% от продажи, 15% отдавать коту и тебе 5% как разработчику?)
Да, пойдет, ты принят. Ахаха. 9-ку особенно продавай. Она же полностью рабочая.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Держи в курсе, как лендинг откроешь, ссылку хоть дай ))) Надеюсь, ты много ее распространишь, чтобы уже у Всех на слуху была.
Нет, ссылку не дам, там реклама будет яндекс директ, настучишь забанят, вообще то и так заебись, неделю назад 30к вывел etxt.ru и в понедельник опять выводить буду)
 
Сверху Снизу