SEO продвижение сайтов в Яндекс, Google. Поднятие ИКС сайту, исправления ошибок, разработка стратеги

kinogrant

Вебмастер
Приватовец
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
53
Реакции
23
Баллы
3
Всем привет, я и моя команда прогеров занимаемся аудитами и консультациями (индивидуально). Кроме этого у меня есть свой офис в Москве, который предоставляет услуги по созданию, продвижению сайтов. Ценники естественно как и у любого офиса. Однако я стараюсь не уходить от истоков в инете, поэтому предоставляю отдельные свои услуги по доступным ценам.

Почему стоит заказывать у меня? За счет наших рекомендаций большая часть клиентов вышли в плюс (20-40%) по трафику и позициям. Подобные услуги мы (я и команда прогеров) предоставляем на разных форумах, где уже также не мало отзывов (однако ценник может быть выше). Есть дополнительные индивидуальные гарантии качества услуги (начиная от возврата денег заканчивая дополнительными месяцами продвижения сайтов).

Какие услуги я предлагаю сейчас? (не забывайте про скидку на все услуги ДО 50% до конца этого года)

Полный аудит + техническое задание для программиста, проще как исправить ошибки (стоимость 6000 р, а также дополнительно можно заказать исправления 3000р) - цена может меняться с новыми акциями и скидками.

1.0 Текущие проблемы сайта
Найдем все текущие проблемы сайта, дадим рекомендации по ним, а также напишем, что будет, если оставить как есть.

1.1 Структура сайта
Проверим насколько выбранная вами структура сайта будет хорошо индексироваться и так далее. Дадим рекомендации по ней.

2. Какие ссылки и страницы закрыть от индекса
Найдем ссылки, которые нужно будет частично закрыть от индекса (все внешние, частично внутренние, которые не продвигаются).

3. Формирование карты сайта
Дать рекомендации по созданию карты сайта, что в ней должно быть и так далее.

4. Настройка 301 редиректа (если она нужна)
Проверить страницы сайтов, всевозможные редиректы, если они отсутствуют дать рекомендации.

5. Настройка файла Robots.txt
Дать рекомендации, что должно там находиться. Какие страницы и для каких поисковых (и не только) роботов должны быть открыты или закрыты.

6. Оптимизация внутренних ссылок
Проверка внутренних страниц, дать рекомендацию сколько и на какой странице должно быть ссылок (минимальное и максимальное количество).

7. Оптимизация внешних ссылок
Поиск внешних ссылок, рекомендации как их закрыть, если вдруг они должны остаться или избавиться вообще.

8. Формирование корректных заголовков
Заголовки http & https.

9. Определение канонических URL
Проставление каноникала - как основной главной странице, если вдруг один и тот же контент должен быть доступен по нескольким страницам.

10. Страницы ошибок
Нахождения на сайте страниц ошибок, а именно 200, 300, 400 и 500 (остальные по желанию). Проверка их заголовков и ответов.

11. Оптимизация кода и скорость загрузки сайта
Проверим как быстро загружается ваш сайт, какие могут быть проблемы при загрузки сделаем оценку загрузки, и если есть проблемы, дать рекомендации.

11.1 Оптимизация кода
11.2 Правки по валидатору на поиск ошибок HTML & CSS
Поиск ошибок в HTML и CSS части сайта, рекомендации по их исправлению.

12. Создание правильных мета данных
Правильное написание тегов title, description, keywords на странице.

13. SEO-text
Напишем рекомендации по составлению SEO текста на странице, где его расположить, что в нем должно быть.

13.1 Перелинковка сайта
Проверка перелинковки и рекомендации к устранению неполадок.

14. Оптимизация изображений
Проверим все изображения на сайте, дадим рекомендации по исправлению связанные с ними (например, оптимизация изображения, чтоб весили меньше). Сделаем полную оптимизацию и уникальность изображений.

15. Создание микроразметки
15.1 Социальная разметка
Сделаем разметку, чтоб был красивый вид при постинги ссылок в социальные сети (Вконтакте, ФБ, Инста, ОК и Google+, другие).

15.2 Страницы об организации (контакты)
Сделаем разметку, чтоб в поисковой системе при запросе вашего сайта был вывод снизу информации о компании (номер, адрес, социальные сети).

15.3 Страниц товара (*или категории, если такие есть)
Сделаем разметку, чтоб в поисковой системе при запросе вашего товара выводилась информация о нем (картинка, стоимость от * до *, описание, название и другие параметры, если нужно).

15.4 Другие разметки, если предыдущие не подходят.

16. Установка на сайте аналитику
Будем установлен один или несколько счетчиков. С помощью которых можно будет вести аналитику, смотреть отчеты по сайту.

16.1 Google Tag Manager
Установка Google Tag Manager - все счетчики в одном месте + полное скрытие всех статистики на самом сайте, чтоб конкуренты не отслеживали ваши данные и достижения.

16.2 Google Analytics
Установка счетчика для сбора статистики и ведения аналитики с помощью Google Analytics.

16.3 Яндекс.Метрика
Установка счетчика для сбора статистики и ведения аналитики с помощью Яндекс. Метрика.

17. Контролировать работу программиста (вашего, если не хотите нанимать нашего за отдельную стоимость) - 1.500р

Стоимость: 6.000 (просто рекомендации), 9000 (рекомендации на тексте, и исправления всех ошибок + внесение правок согласно рекомендациям на сайт - работа нашего специалиста включена в стоимость аудита)
Срок выполнения: от 24 до 72 часов.

Продвижение сайтов
Тариф "Начало" (подходит для молодых проектов)

Подбор правильного семантического ядра (СЯ)
Создания и распределение ключей с СЯ по статьям, разделам и страницам на самом сайте
Доработка текстов на сайте под продвигаемые запросы
Закупка вечных ссылок и качественные прогоны по проверенным ресурсам.
Отслеживание роста позиций, изменений и отчетность.

Что это даст:
Поднятие позиций в поисковике
Рост посещаемости и видимости вашего сайта в поисковиках**
Прирост потенциальных клиентов

Стоимость услуги: 12.500р* (месяц) - цена может меняться, будет полностью зависеть от количества продвигаемых запросов (в СЯ)

Тариф "Ссылочный профиль" (подходит тем, у кого нет ссылочного профиля)
Подбираем тематические ресурсы где можно купить ссылку на ваш сайт
Заказываем качественный прогон по форумам, сайтам и блогам (вручную), где будет проставлена ссылка на ваш ресурс
Подготовим план на ссылочный профиль и увеличение постепенно его
Регистрация сайта в каталогах
Регистрация сайта на досках
Регистрация сайта в RSS лентах
Распространение ссылки на трастовых ресурсах.

Что это даст:
Поднятие позиций в поисковике
Рост посещаемости и видимости вашего сайта в поисковиках** (не всегда поднимается посещаемость)
Прирост потенциальных клиентов
Пузомерки (тиц, пр)
Траст сайта (доверие к нему со стороны поисковых систем)
Поднятие запросов по НЧ, СЧ, ВЧ в топ 10 Яндекс и Google

Стоимость: 14.000 (месяц)
Результаты видны будут через пару месяцев работы*

Есть и другие тарифы, уточнять по контактам.

Контакты: skype - kinogrant, telegram: +380676890742, ватсапп: +79534772347

Оплата: яндекс деньги, вебмани, сбербанк и приватбанк. (остальные спрашивать отдельно в ЛС)

FAQ: Ответы на задаваемые вопросы
Другие отзывы: SEO продвижение сайтов в Яндекс, Google. Поднятие ИКС сайту, исправления ошибок, разработка стратегий
 
Последнее редактирование:

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Бесплатно до 2х аудитов - это что? за отзыв типо бесплатно или что?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
первый на бесплатно за отзыв )
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
Второй за отзыв!)
 

kinogrant

Вебмастер
Приватовец
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
53
Реакции
23
Баллы
3
@Seopirat, Да, все правильно, предоставлю адуит совершенно бесплатно. А так, ты можешь у меня заказать его бесплатно в консультации по скайпу, я не против помочь, кроме этого мы частично уже разбирали его с тобой)

@aeneas, Хорошо, первое место за вами, отпишите в скайп или ЛС.
@onealoner, второе за вами. Отпишите так же по контактам.
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Сука, не успел.
 

kinogrant

Вебмастер
Приватовец
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
53
Реакции
23
Баллы
3
@Rik, Могу предложить только после отзывов от ребят, которые заняли места, занять места со скидкой в 50%
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Ок, после отзывов. надеюсь отзывы хоть будут развернутыми, а не 2 слова.
 

kinogrant

Вебмастер
Приватовец
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
53
Реакции
23
Баллы
3
@Rik, Ну и я на это надеюсь. А так, как мне не выгодно тратить по несколько часов работы и проверок, ради двух слов. Аля, класс или херня, рекомендую или нет.
 

Seva

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
48
Реакции
17
Баллы
8
1 этап (аудит - здесь просто консультация и советы)
Я второй за 50% после отзывов
 

kinogrant

Вебмастер
Приватовец
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
53
Реакции
23
Баллы
3
@Seva, хорошо. Записал. Начал работу с сайтом onealoner, только закончил с работами за отзыв на су-пре и отправил там ребятам отчет, теперь начинаю работать с клиентами тут.
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
Прикрепляю результат анализа моего сайта:
1. Анализ рынка \ конкурентов вашей среды.
Сайт молодой, чтоб правильно анализировать конкурентов.

2. Анализ существующих проблем на сайте

Главная страница сайта

Страницы пагинации должны быть закрыты от индекса - желательно все

Внутренние ссылки - их слишком много для главной страницы, тем самым они раздают много веса, если продвижение сайта идет через новости, то это не правильно и желательно все закрыть от передачи веса. Если же продвижение идет через категории, то это все оставляется как и есть.


Внутренняя страница (статьи)

Описания к категориям - хорошо, что они есть под каждую категорию, только почему они под 2016 заточены? И почему разбавка ключей немного превышена, обычно используется не более 2х ключей на 1к текста. Тут же может быть и до 4х. Пример раздел кинокомедии.

Выделения текста в новости - не нужно выделять лишний текст, такой как дополнительные поля, тем самым это призывает робота обращать на них внимания. Когда нужно выделять только вхождение ключа статьи, и другие тематические ключи.

Переспам текста - вывод дублирующего блока лучше закрыть для индексации от яндекса, так как он не совсем такие любит блоки (я про тот, что под плеером)

Теги h - их не рекомендуется использовать в местах где нет вложения уникального тематического ключа (например в боковых меню), на сайте ими выделяются пункты описание, кадры фильма, что посмотреть еще, комментарии..

Потеря веса ценности страницы - слишком много ссылок на странице, как похожие новости, так и боковые с постоянным фокусом, тем самым вес распределяется везде.



Социальные сети

Не смотря на то, что на сайте правильно настроены разметки социальных сетей, ведение их самих очень ужасное. Да, я понимаю, может быть лень.


Я не буду все разжевывать, сделаю акцент только на ВК группу твою.


Описание есть - отлично, ссылку вставь еще в описание, так как с моб версии вк, ее трудно будет найти, поэтому многие топ группы дублируют ее в описание в самый низ.


Подбор тегов сделай лучше, название - категории 2 шутки, пример: невместе, сериал, драма

Добавь текста описание до 200-300 символов, если ты хочешь получать трафик соцсетей, а не сделал на отвали, то тогда и введение должно быть правильным, и после уже прикреплять ссылку, и то я бы не рекомендовал выводить анонс ссылки к таким постам. Тем самым вк группа будет лучше индексироваться и продвигаться вдальнейшем.


Здесь можно настроить еще репост в твиттер, а в твиттере репост в фейсбук, тем самым получить профит.

3. Анализ доменного имени (показатели доверия, индекс цитирования и так далее)
Полная информация по ссылочному профилю: ***ссылка

4. Анализ внутреннего можно кода
Много кода - на страницах есть дополнительные стили <style>блаблабла</style> и коды JS, которые было бы вывести в отдельные файлы или внести в существующие, тем самым сэкономить объем исходного кода. А так же есть много отступов в исходнике, что может стать при большом объеме трафика лишними 0.01 загрузки страницы на человека.

Юзеры онлайн - так называемые пользователи на сайте которые авторизованы, создают лишние данные к БД хостера, дополняют страницу разными ссылками, которые по сути не нужны на сайте.


5. Направления по которым можно получить трафик и двигаться (особенно хорошо для коммерции)
Сезонные новости - если делать акценты на яндекс и его индекс, даже если он идет раз в ап, то тут можно брать ровно на 1-2 недели вперед новости и заготавливать статьи под них, я брал на 2. Первая неделя - индекс новостей, вторая - отлежка и занятие позицией. Тем самым собирался неплохой стабильный трафик.

Премьеры - стараться не выкладывать премьеры, так как они тупо убивают пф и понижают сайт из-за отказов.

НЧ ключи - длинный ключ, не значит, что он нч, поэтому дублирование и приписание разных “смотреть онлайн в HD” не делает его таким, лучше полностью подбирать через вордстат или поисковые подсказки, тем самым вероятность найти хороший и правильный ключ равняется на 80%.

6. Рекомендации по структуре сайта
В целом все правильно. Фокус не теряется.

7. Рекомендации по ведению всех разделов
Частично переделать структуру сайта, после как определиться что именно нужно продвигать категории или сами статьи.

Если статьи уникальны использовать оригинальные тексты Яндекса к примеру, то дальшейних распарсиваний своего ресурса ГСниками.

8. Рекомендации по продвижению и юзабильности
Профильные ссылки и тематические комментарии - не совсем хороший вариант было заказывать для молодого ресурса прогон, домену только 4 месяца. Большая часть прогона прошла по старой непонятной базе, тем самым они больше заспамлены, и от такого прогона больше вреда может быть, чем толку, может поэтому яндекс уже не любит ресурс?


Позиции сайта: ***ссылка
Могу сказать, что все очень подробно расписано, но иногда сложно понять не опытному вебмастеру (думаю можно проще изложить мысль и указать на ошибку). ТС провел анализ не только сайта, но и указал на ошибки ведения соц. сетей.
* Рекомендации по продвижению и юзабильности - их почему-то нет, только написал, что профильный прогон по 300 форумам и пара десятков ссылок в обсуждениях навредили сайту (что я считаю глупостью, XT - 7 Тиц 30, ПФ нормальный).
7. Рекомендации по ведению всех разделов
Частично переделать структуру сайта, после как определиться что именно нужно продвигать категории или сами статьи.
- тоже совершенно не понятно, что имеется ввиду.
Вывод:
Лично я ничего нового не узнал из аудита и полезной инфы в нем не нашел. ТС критикует блок текста под плеером, а такое есть у 90% сайтов в топе выдачи, рекомендует не выкладывать премьеры, хотя основной траф на них идет за несколько дней до показа и неделю после премьеры. ХЗ, больше инфы для себя я нашел проверив сайт через https://a.pr-cy.ru/ :)

Но все равно спасибо за проделанную работу. Опять же повторюсь - может я не опытный вебмастер и поэтому ничего не понял.
 
  • Like
Реакции: Seva

kinogrant

Вебмастер
Приватовец
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
53
Реакции
23
Баллы
3
Спасибо за отзыв, старался все правильно и подробно описать, я работаю в сети долгое время и у меня много проектов, которые адекватно ведутся и имеют топы :) и я высказываю с их позиции, поэтому и аудит такой, я за частую считают, что профильные прогоны и прочее для молодых ресурсов не всегда норм, особенно с заспамленных форумов и прочего (так как я анализировал ваши бэклинки тоже) - это не с потолка взято, если все отлично почему индекс такой себе в яндексе? =) просто вопрос на засыпку. Да и вроде подробно описал все, и спасибо, что приложили аудит к сообщению, вы первый из тех, кто заказывает так сделал и послушал моего совета =) тем самым людям легче судить что они получают на выхлопе с заказа. А так, вроде самым простым языком и изложил, но если есть вопросы по каким-то пунктам, я открыт для связи. Контакты знаете.
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Хотелось бы увидеть отзыв от Аенаса.
 

kinogrant

Вебмастер
Приватовец
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
53
Реакции
23
Баллы
3
пока он со мной не связался и не предоставил сайт для аудита
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
@onealoner, все правильно ты понял, эта шлапа расчитана на неопытного вебмастера))
 
Сверху Снизу