Сборка онлайн кинотеатра

vaucher

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
и не надо бросаться в крайности. Когда человек спрашивает "что такое айфрем?" - тут явно не в длине пиписьки дело.
Я вот тоже не знаю, что такое "айфрем"? Про iframe слышал, а вот "айфрем" это что из фантастики, кино?
Вывод: Пиши грамотно и тебе не будут задавать глупых вопросов.
P.S А к медиком на форум простой человек не пойдет ибо там врачи решают медицинские вопросы, а тут выходит никаких не решают, пиписками меряются... )))
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
А ты думаешь тут нет трактористов?
бро давай по делу, Я высказал свое мнение. Если ты считаешь что тебе все должны, оставайся при своем мнении, оно имеет право на жизнь. Давай закончим эту бесполезную флудерастию.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я вот тоже не знаю, что такое "айфрем"? Про iframe слышал, а вот "айфрем" это что из фантастики, кино?
Вывод: Пиши грамотно и тебе не будут задавать глупых вопросов.
P.S А к медиком на форум простой человек не пойдет ибо там врачи решают медицинские вопросы, а тут выходит никаких не решают, пиписками меряются... )))
ты не умничай, нубам задающим совсем уж тупые вопросы тут не место ) нах они всрались ) пусть таким вон какая нить реклама выскакивает хоть какая то польза )) тут нормальные пацаны и телки собрались )
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Не согласен, на хрен тогда этот форум создавать? Чтобы опытные пиписками мерялись?
А никто не мерится (я вообще девочка, мне мерится нечем, это мальчики любители:biggrinn:). Но мы все проходили путь от новичка к тому, что имеем сейчас. И если тебя нужно за ручку вести от создания сайта до его раскрутки, то будь любезен плати за время потраченное на тебя. Просто есть разные вопросы. Я сама помогаю очень часто бесплатно, много клиентов в скайпе, кто задает вопросы и всегда получает ответы. Но только вопрос "что такое домен/хостин/ифрейм и т.д" останется без ответа. А вот если вопрос "я установил плагин, но что-то пошло не так, не могу разобраться, так как новичок", то поверь, найдутся люди готовые посмотреть, что пошло не так. По крайней мере я в этот список точно войду.
 

vm8008

Новичок
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Кроме какой-то грызни ничего хорошего не увидел, кроме одной ссылки от Моргана. Автору - так тема будет продолжаться или нет? Хочу по шагам пройти - как нормально подстроить шаблон кинотеатра. буквально по шагам - "делай раз, делай два", непонятности - на ссылки.
 

Plumbus

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Если рассматривать оплату пошаговой инструкции (желательно в видеоформате), во сколько бы вы её оценили ? Это вопрос к потенциальным учителям))) Потому как тоже есть огромное желание разобраться самой, а не прибегать каждый раз к услугам сторонних лиц.
 

kent2007

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
подскажите как модульное окно сделать с социальной сети вступить в группу???
 

Iskabderrus

Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
С видеоинструкциями действительно удобно и проще
 
Сверху Снизу