Сборка онлайн кинотеатра

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
Делаем сборку онлайн кинотеатра из подручных средств. То есть из того что есть в паблике. За основу берем абсолютно любой шаблон, с условием что он не фигурировал не в одной из сборок в данном форуме. Какие действия будем проводить?

1. Установка и настройка шаблона
2. Установка и настройка модулей
3. Прочие вопросы

В данной теме разберем все по полочкам, и научимся делать что то сами, а не юзать готовое.

От вас предложения, от меня помощь.
 

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
и на этом все?
 

SoundMonster

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
8
не сборку пиите ребят, зачем плодить это дерьмо, сделайте видеоурок, по установке всех модулей, как что настроить, на примере топовых сайтов, объяснить, что за модули там стоят и все такое, чтобы человек сам проделал все пункты своими руками, будет больше пользы. Вот я например ставлю все сам, но нюансы не шарю, было бы круто, если бы вы показали, что да как, например подключение рекламы и вообще как все работет!
 

videohom

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
не сборку пиите ребят, зачем плодить это дерьмо, сделайте видеоурок, по установке всех модулей, как что настроить, на примере топовых сайтов, объяснить, что за модули там стоят и все такое, чтобы человек сам проделал все пункты своими руками, будет больше пользы. Вот я например ставлю все сам, но нюансы не шарю, было бы круто, если бы вы показали, что да как, например подключение рекламы и вообще как все работет!
Данная тема и была для этого создана. Речь не идет о том что бы делать плагиат, а что бы научить людей всем нюансам, кому это интересно. Задавайте вопросы, будем разбирать. На счет виде урока я подумаю.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
А где новичок возьмет такие шаблоны? Ты либо предоставь их тут, либо проще взять готовый шаблон со сборкой здесь.

Далее, если прям так расписывать человеку, который вообще не сталкивался с этой темой, мол выбрать хостинг по мощности, домен у регистратора с минимум абуз, установить дле, прицепить шаблон, добавить поля и т.д, то лучше видео уроки самому оформить, а не ждать вопросов. Такой человек просто не знает что и спросить)
А следующий этап у же у seopirata расписан, на канале и форуме.

Тут порой просто возникают технические затыки, там чтот не поставилось, или тут чтот не сработало.
Если хочешь помочь, составь по модулям видео, что нет у seopirata и на канал к нему отдай. Будет здорово.
И не только по важным и топовым модулям, есть же куча хаков разных полезных. Вот обзор их, какой полезный, какой рабочий.

Вот, например, у меня пара мелких вопросов, по коду, не по установке и настройке)
1. В быстром поиске сделал чтобы выводило только название, а как добавить год в скобочках?
2. В rss добавить изображение. Пытался как здесь советуют, ноль эмоций. Правил и rss.php, и show.short, и шаблон, изменений никаких, хоть удаляй все и будет работать. Даже мусорный код не появляется. Кэши само собой.
Поможешь если, будет здорово.
 

MML

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Я новичок в этой сфере подскажите подскажите где можно ознакомится с какой либо информацией. Какие есть видео уроки, инструкции и тд. Заранее благодарен!!!
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Я новичок в этой сфере подскажите подскажите где можно ознакомится с какой либо информацией. Какие есть видео уроки, инструкции и тд. Заранее благодарен!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я новичок в этой сфере подскажите подскажите где можно ознакомится с какой либо информацией. Какие есть видео уроки, инструкции и тд. Заранее благодарен!!!
нигде, ничего нет нигде, не твое это забей )
 

plusha75

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
скажите пожалуйста..для инстант цмс HDGO файл подойдет?
 

plusha75

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
я плохо в этом всём разбираюсь....можно подробнее?
 

plusha75

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
инфрейм что это?код?
 

plusha75

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
я и говорю что в этом плохо разбираюсь поэтому помощи и прошу!
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
@plusha75, ну за руку вряд ли кто-то будет водить. Seopirat написал не одну тысячу символов, снял не один час видеомануалов, но нет же, зачем читать, смотреть, изучать. Проще написать: "Я новичок, плохо разбираюсь" и ждать пока кто-то все сделает... А новичок даже вникать не собирается.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@plusha75, для новичков, которые читать не хотят или не умеют, есть платные услуги. Просто одно дело задать вопрос и получить ответ, и другое - задавать кучу вопросов и ждать, когда все бросят свои дела и начнут тебе сайт создавать.

P.S Могу помочь. Недорого:biggrinn:
 
Сверху Снизу