Сборка онлайн кинотеатра

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@plusha75,

ну это было "правильно", если смотреть со стороны новичка))) Но, блин, люди нынче вообще не хотят быть волонтерами)))
Это было правильно раньше, когда все с ноля начинали. А сейчас Seopirat выложил даже сборку готовую, которую только надо на хостинг установить. Так что это уже наглёшь со стороны новичков:biggrinn:, а не как иначе. Я давно не новичек, но тоже задаю вопросы. Знать все не возможно. Но когда человек приходит и не знает даже что такое домен, то это уже проблема новичка, и обижаться он точно не должен, что помощи нет. Просто сразу понятно что дальше начнется: он уже задал вопрос, ему ответили про ифрейм и сразу еще куча вопросов:helpp:. И эти вопросы как снежный ком посыпятся. Замучаешься отвечать
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ну да )))
- можно хдто ставить на инстант ?
- можно если ифрейм вставлять возможно там
- а что такое ифрейм ?
- .... а не пошол ли ты нахуй ? ))))))
просто куда еще послать то ))) в гугл не поймет, спросит что такое гугл
-
 

plusha75

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
зачем грубить?
 

plusha75

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
ну да....только на х.. послал
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ну да....только на х.. послал
ну вот смотри, пришлось сделать за тебя ))
первое - https://www.google.ru/search?q=ифрейм&oq=ифрейм&aqs=chrome..69i57.1944j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
второе - http://htmlbook.ru/html/iframe
ну как потом таких как ты накуй не посылать ? ))) никакой грубости в этом нет, это просто правда жизни
вопрос же был что такое ифрейм ? )))
 

plusha75

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
я это и без Вас читаю......просто я этим начал заниматься три месяца назад и мне многое даётся с трудом!
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
@plusha75, это никого не парит.
Например, Абрамович закончил школу лет 30 назад и алкаш Вася тоже.
Но Абрамович на личной яхте плавает, а вася в своей моче. И чо Абрамович должен помочь Васе? Этот мир суров. Никто никому ничего не должен.
 

tensey

:)
Прошёл марафон
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
18
Мда. Тему надо закрывать, далеко пойдёт.
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Ребята всем доброго времени суток, интересует первые шаги после залива сборки на сервер, начиная от (какие права на папки ставить-до правильной настройки и установки модуля HDLight.) именно под эту сборку. За ранее спасибо вам огромное.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Ребята всем доброго времени суток, интересует первые шаги после залива сборки на сервер, начиная от (какие права на папки ставить-до правильной настройки и установки модуля HDLight.) именно под эту сборку. За ранее спасибо вам огромное.
Под какую "эту" сборку?

Почитай тут: Инструкция как создать онлайн кинотеатр
И посмотри этот канал, очень хорошо все рассказывается.
Установка и настройка HDLight
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Под какую "эту" сборку?

Почитай тут: Инструкция как создать онлайн кинотеатр
И посмотри этот канал, очень хорошо все рассказывается.
Установка и настройка HDLight
Спасибо огромное, я имел ввиду эту сборку в которой идет обсуждение, понял одно что все лучше самому по этапам делать. Еще раз спасибо!
 

vaucher

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
E,t
гугл есть ) такие вопросы ппц ) как ты вообще какие то сайты еще делать умудрился )
Уберите у кота медальку "За помощь пользователям" от него помощи, как от кота молока... ))
 

vaucher

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Ребята всем доброго времени суток, интересует первые шаги после залива сборки на сервер, начиная от (какие права на папки ставить-до правильной настройки и установки модуля HDLight.) именно под эту сборку. За ранее спасибо вам огромное.
Никакие права выставлять не нужно, насчет настройки модуля там есть инструкция по установке, а что не понятно пишите в поддержку.
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
Никакие права выставлять не нужно, насчет настройки модуля там есть инструкция по установке, а что не понятно пишите в поддержку.
Я думаю все ясно разъяснил, так как я корректно задал вопрос и по желание, если такая сборка делается то доводится до логичной работоспособности, если что то не работает смысл его выкладывать?
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
@vaucher, так это не форум "Научи гуглить информацию" и не википедия по вебразработке, по крайней мере по ее азам.
Суть форума в том, чтобы объяснить людям, которые кое-что понимают в вебмастерстве, умеют создавать сайты, но малознакомы с такой нишей, как киносайты.

Это все равно что прийти на форум медиков и врачей и спросить "А что такое рентген"? Или зачем людям накладывают гипс?

Или прийти на форум автомобилистов и спросить - зачем машине руль?
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Сверху Снизу