Важно Самоокупаемый сайт в буржунете за 3 месяца

Выберите на какую тему записать видео для ютуб канала

  • 5 способов добычи трафика в бурже

    Голосов: 49 68,1%
  • 3 основных фактора влияющих на трафик в бурже

    Голосов: 37 51,4%
  • Основные ошибки на старте в пиратской нише и какое будущее у ниши

    Голосов: 23 31,9%
  • Откуда брать идеи для ниши в бурже

    Голосов: 26 36,1%
  • Способы добычи контента для англоязычных сайтов

    Голосов: 41 56,9%

  • Всего проголосовало
    72

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Да просто форум этот стал уже далеко не таким каким был раньше, все разошлись кто шарит, остались новички которые сюда заходят с поиска и пиздец на этом.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
бля broker/.......мы что, так и будем одиночками? я стар, хочу предать свой опыт...вот поверь...я хочу растовриться в стране бухалова...вот пойми меня уже ничего не греет...я блять чел которму похуй ножи и пистолеты и в любой зоне я знакомых и соседо ыстречцу...вот поверь ме похуй всё....потому что кто сидит я их учил) ...поступай с другими так 4ка бы поступили с тобой))))) мнесцать нехуя у меня шикрная жизнь была....потомки есмть..бапа есть...вот поверь ну уже похкй...похуй на всё и на всех
]
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Да просто форум этот стал уже далеко не таким каким был раньше, все разошлись кто шарит, остались новички которые сюда заходят с поиска и пиздец на этом.
ты в рашке проживаешь...без обид ну нет время у меня палить тебя...давац в открытку с тобой поговорим
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
ты в рашке проживаешь...без обид ну нет время у меня палить тебя...давац в открытку с тобой поговорим
В смысле палить меня? ))) Ты че реально думаешь поди что мне 12 годиков отроду что ли )) , давай по скайпу попиздим если хочешь и если ты сейчас не сильно в говно синий ))))
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
я гтов въебат ьлюбого, просто тупо въебать...прикинь у меня в этом городе не т ваще корешей...у меня тут погоняло футболист и директор....)))) прикольно...я обычный чел с виду но у меня свои прнципы..я ненавижу скам, кидалово, снаф.....я буду честно воровать.....блять..блять...такая же логика у грузинов...блячть ..ыв даном случе я за низ...лучше выйти на свободу с чистой совнстью чем быть гандоном по жизни...сдохни но будь человеком
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
В смысле палить меня? ))) Ты че реально думаешь поди что мне 12 годиков отроду что ли )) , давай по скайпу попиздим если хочешь и если ты сейчас не сильно в говно синий ))))
я аську скинул в паб ..прикинь там ваще никто не отметился...
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
скинь в личку свою аську...ммм..ка бы сказать ...в общем аьска...я на большее не готов
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
скинь в личку свою аську...ммм..ка бы сказать ...в общем аьска...я на большее не готов
Ну значит пиздец ......... не судьба хули ))))) , я не пользуюсь аськой, только скайпом.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
пираты- пиратушки...явас вообще не понимаю...я уже думаю что это всё мои фантазии...Анна ты хоть живая девушка или так пиздаболка, за свои слова не в ответе?
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
ок..кидай свои конты в личку..придумаю как и что
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
1. не пользуйтесь мобилой с андроидом - вас вычислить пара минут.....
2.если ты пират...скажи мне где и когда ты последний раз прописывал свои данные?))) точно не пописывал в этом году....
3. машина с боротовым компом...ну хуле поделать...будь готов, что за тобой придут и впарят статью за хранение и распространение - а это 15 лет...у тебя же блят ьнайдут крупнуб партию...не сцы ...через 5 лет наступит наша власть))))) запомни дружок. кем бы ты не был ты не должен козырять, ты обычный человек, пардон пират
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
пираты- пиратушки...явас вообще не понимаю...я уже думаю что это всё мои фантазии...Анна ты хоть живая девушка или так пиздаболка, за свои слова не в ответе?
А я то каким боком тут? :black_eyee:За какие слова мне нужно ответ понести?:big_boss:
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Ань не переживай, за все слова мужики в ответе)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
а ты кто? кто здесь?))))))
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@Merknet53, четко, могешь)

По теме: в начале Seopirat учит всех зарабатывать от 100к в пират темах, теперь Seopirat учит зарабатывать легально на бурже, при этом по прежнему не предоставляет каких либо пруфов, складывается впечатление что ищет лохов которым можно легко повесить лапшу на ухи, сугубо мое мнение.

З. Ы Учу людей учить людей, доход от 200к, с вас 15к с меня бесценный вагон знаний, желающих в личку
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Вы же мои любимые хейтеры:boastt:
Куда я без вас, следите везде по пятам!
Не переживайте, скоро видосы залью на ютубчик, там как раз халява, как вы любите! 100к в месяц, без регистрации и смс, делать почти ничего не надо, вкладывать тоже, не МММ, не крипта и опционы)
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@Seopirat, 2 разные вещи хейт и обоснованная критика, плохого чего тебе сказал? Кто знает как дела делаются тот не будет время тратить на других, теоретики да, но не практики. Ты элементарно подкрепить свою позицию не можешь, только слова и не чего больше. Ну вот хоть убей не понимаю почему знающие и практикующие люди не плодят себе конкурентов вдалбливая все свои "секреты" в тупые головы, когда сами могут заработать в 10 раз больше
 
Сверху Снизу