Путешествие в Таиланд

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Вот и зря, это странна в которой религия - буддизм. У них очень много храмов, только это не наши соборы с золотыми куполами, а такие себе пагоды, во многих из них сидят, как они называют, засушенные монахи, живой он или мёртвый - никто не знает. Ну а статуи Будды - это отдельная история. Вот например, люди верят, что Биг Будда охраняет их остров.
И это действительно, очень красиво:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Реально пол форума было в Тайланде. А я думал Россияне ездят только в Грецию с Турцией )
это вебмастера, тайланд да индия, нормальные люди в это гавно не ездят отдыхать и тем более жить )))))))
 

mutogenn4eg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
190
Реакции
30
Баллы
28
Гонял в том году на несколько недель своим ходом. Сначала Бангкок, потом Пхи-пхи, потом Краби. Круто там, чо...
Если сложится, есть задумка перезимовать там в след. году.
 

damir

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
60
Реакции
36
Баллы
18
Гонял в том году на несколько недель своим ходом. Сначала Бангкок, потом Пхи-пхи, потом Краби. Круто там, чо...
Если сложится, есть задумка перезимовать там в след. году.
эх, знакомые места, мы там обедали )) Народу только ужас просто )
 

mutogenn4eg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
190
Реакции
30
Баллы
28
эх, знакомые места, мы там обедали )) Народу только ужас просто )
Я там на 5 дней останавливался, можно найти душевные места ближе к вечеру) днем, да, сплошные пакетные туры снуют. Так же как в Майя бэй. Туда я на лодке в 7 утра гонял, пока все спали))
 

Glam

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
123
Баллы
43
Пацаны, вот думаю на Пхукет сгонять опять. Расскажите, кто в каком отеле жил, какие плюсы, какие минусы. А то отель в котором я останавливался, в целом очень даже хороший, но цену залупляет сейчас.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Glam, Может на букинге отзывы посмотреть)
 

Thor

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
66
Реакции
15
Баллы
8
Ребята, брат спрашивает про Таиланд, бюджет около 300к рублей. На сколько это хватит? Можно нормально отдохнуть?)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Смотря как будет расходовать)) у меня одноклассница работает в тур агенстве, сегодня рассказывала, как одна баба пришла и хотела на 100к поехать в дубаи на две недели в пятизведочном отеле)) :biggrinn: В итоге ушла, сказав пойду искать другое агенство, ваще херовое) А ценники ей сказали порядка 180 тыс на две недели
 

Thor

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
66
Реакции
15
Баллы
8
Ну он сам довольно расчетливый человек)) Он сам хочет на три недельки в Таиланд, а на оставшиеся деньги в Турцию)
 

damir

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
60
Реакции
36
Баллы
18
хотела на 100к поехать в дубаи на две недели в пятизведочном отеле
По горящей можно )
Ребята, брат спрашивает про Таиланд, бюджет около 300к рублей.
На тачки, коксы, виллы, не хватит )

Лучше пусть скажет что он там делать собирается, у всех понятия отдых растяжимо )
 

Glam

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
123
Баллы
43
@Glam, Может на букинге отзывы посмотреть)
Букинг конечно хорошо, но было не раз на личном опыте, оценка от 8 а приезжаешь и пиздос полный))
Да и что касается тая, далеко не всегда пишут есть парковка или нет. Очень не хочется кидать арендованный байк посреди улицы без присмотра)
Может кто еще соберётся в конце мая начале июня - пишите в личку, жиранём вместе там :drinkss::friendss::beachh: Видосов поснимаем нормальных на квадрик))

Ребята, брат спрашивает про Таиланд, бюджет около 300к рублей. На сколько это хватит? Можно нормально отдохнуть?)
Если это бюджет для двоих - то в принципе можно поехать на пару недель в хорошую четверку, может даже 5*. + байк, + шоппинг в пределах разумного. В целом очень комфортный отдых будет.
Лично я бы с этим бюджетом рванул в европу, 3-4 страны за те же 2+ недели можно посмотреть бегом, без крупно шоппинга и жира.

Ну он сам довольно расчетливый человек)) Он сам хочет на три недельки в Таиланд, а на оставшиеся деньги в Турцию)
Если 3 недельки в тай, то про турцию можно забыть) Всё в тае оставит) Да и чё делать в этой Турции, мне она вообще не нравится.
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
жил в тае пару месяцев... в основном на самуи... на панган плавал чисто на фул мун пати
 
Последнее редактирование:

Paxan

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
42
Баллы
18
Я вот в октябре хочу рвануть на ДР туда
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
@damir, поделись шабом блога)
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вот и зря, это странна в которой религия - буддизм. У них очень много храмов, только это не наши соборы с золотыми куполами, а такие себе пагоды, во многих из них сидят, как они называют, засушенные монахи, живой он или мёртвый - никто не знает. Ну а статуи Будды - это отдельная история. Вот например, люди верят, что Биг Будда охраняет их остров.
И это действительно, очень красиво:
:biggrinn::drinkss:
там еще зоопарк оч клевый с бассейном)
 

Paxan

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
42
Баллы
18
Сегодня купил тур на октябрь в Пхукет, если кто собирается туда на тоже время, пишите бухнем вместе... ))
 

Лукорез

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
214
Реакции
132
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Paxan, А че по бабосам получается? Третью зиму хочу туда в отпуск слетать, надеюсь в этом году получится.
 

Paxan

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
42
Баллы
18
@Лукорез, 22 ночи, 156к, отель 3*, завтраки, регулярка аэрофлот прямой рейс, 2 взрослых 1 ребенок
 
Сверху Снизу