Путешествие в Таиланд

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Нужно писать мануал про поездку на тай :biggrinn:
 
  • Like
Реакции: Thor

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Визу на месяц можно получить по прилёту в аэропорту (для граждан России). Бюджет зависит от запросов.
если я военник до сих пор не сделал, мне ведь визу не оформят?
 

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
Реально пол форума было в Тайланде. А я думал Россияне ездят только в Грецию с Турцией )
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
если я военник до сих пор не сделал, мне ведь визу не оформят?
Вот тут фиг знает, я не в теме. Так а загран у тебя есть? Во внутренний паспорт никто визу ставить не будет.
 
Последнее редактирование:

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
Воспользуюсь шансом)) кто собирается ехать в Японию, может с кооперируемся
 

damir

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
60
Реакции
36
Баллы
18
Воспользуюсь шансом)) кто собирается ехать в Японию, может с кооперируемся
Насколько я слышал, в Японию только по приглашению можно, не знаю прям правда или нет, но якобы всех подряд не пускают )
Но там денег нужно куда больше )
 

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
Насколько я слышал, в Японию только по приглашению можно, не знаю прям правда или нет, но якобы всех подряд не пускают )
Но там денег нужно куда больше )
Нет. Раньше туда можно было попасть только через тур агенство, сейчас договорились и упростили возможность въезда в эту страну. Сейчас можно подать заявку на визу и все)
 

damir

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
60
Реакции
36
Баллы
18
бля чето я затупил, у меня ж и загран нету)
это как у меня знакомая с подругой собирались отдохнуть. долго выбирали куда полететь, везде звонили, все спрашивали, вроде определились, примерно спланировали когда полетят и тут на.. одна говорит, что загранника то у нее, оказывается, нет :ahaha:
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
это как у меня знакомая с подругой собирались отдохнуть. долго выбирали куда полететь, везде звонили, все спрашивали, вроде определились, примерно спланировали когда полетят и тут на.. одна говорит, что загранника то у нее, оказывается, нет :ahaha:
Да его сделать то можно, в военкомат идти лень) 28 лет, все никак не сделаю, так что пока у себя в крыму отдыхаю)
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
оу, где именно у себя отдыхаешь? Привет из Симфера )
Евпатория) В Симвере тож много раз был, в клубе 86 был, с Симфера знаю Фунта, сало и денжера, мож знаешь их)
 
Последнее редактирование:

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Евпатория) В Симвере тож много раз был, в клубе 86 был, с Симфера знаю Фунта, сало и денжера, мож знаешь их)
Нет, таких товарищей не знаю, да и уже давно хожу только на закрытые вечеринки. Можно летом как-нить пересечься, на Беляус буду ехать через Евпаторию.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Нет, таких товарищей не знаю, да и уже давно хожу только на закрытые вечеринки. Можно летом как-нить пересечься, на Беляус буду ехать через Евпаторию.
Из симферополя пацан, один из лучших в мире PowerMoveщиков
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Давай закрывать это обсуждение, тут про Тай, и в Тае круче, чем в Крыму, начиная от цен, заканчивая сервисом и отношением к туристам )
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Давай закрывать это обсуждение, тут про Тай, и в Тае круче, чем в Крыму, начиная от цен, заканчивая сервисом и отношением к туристам )
Понятно что круче, сам хочу в близжайшем будущем туда, или на Пхукет или в Патайю)
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
В ПТТ не стоИт, страну не увидишь )
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
В ПТТ не стоИт, страну не увидишь )
Да я бы острова посмотрел, где Дикаприо снимался побывать хочу) и по речке, что есть 2-х дневное путешествие, тоже бы хотелось бы попасть туда, а там страну видеть, храмы, статуи будды, такое не хочу)
 
Сверху Снизу