Профильные прогоны по форумам

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Я нече не понял ) писал те 8 раз ) пойду нажрусь )
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Товарищи, в очередной раз перепроверил, а главное обновил базу, добавил не мало ИКСастых сайтов, теперь максимальный ИКС 11 000
Цены те же, 1 профиль 1 рубль, делаю до 500
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
Заказал 300 ссылок. Человек 3тий день не отвечает, хоть и показывает, что был активный т.д и выходит в сеть. Если какой то форс-мажор, можно же написать...
 
Последнее редактирование:

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Заказал 300 ссылок. Человек 3тий день не отвечает, хоть и показывает, что был активный т.д и выходит в сеть. Если какой то форс-мажор, можно же написать...
Это смотря какой форс можер
Для форумчан - прогон был сделан сразу, только возможности отослать отчет не случилось, сегодня выслал, заказчик обещал скоро отписаться
Как по мне, конечно главное что сделано вовремя, а отчет второстепенен, хотя естественно лучше высылать сразу, мой косяк
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
@Индиго, Все хорошо, отчет выслали)
 

coilfenix

VIP
VIP
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
@Индиго, заказал сейчас для муз сайта, жду результата, потом оставлю отзыв.
 

SJION

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
77
Реакции
29
Баллы
18
Заказал 300 ссылок, в отчете было 315. По срокам, все выполнено вовремя.
По поводу Траста, скажем так себе. Спам на всех сайтах в зеленой зоне, кроме одного, но там Траст перекрывает это.
На скрине проверка по чектрасту, с сортировкой по трасту.
Screenshot_2019-07-14 CheckTrust - Проект Проект #6 от 2019-07-14.png
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Заказал 300 ссылок, в отчете было 315. По срокам, все выполнено вовремя.
По поводу Траста, скажем так себе. Спам на всех сайтах в зеленой зоне, кроме одного, но там Траст перекрывает это.
На скрине проверка по чектрасту, с сортировкой по трасту.
Посмотреть вложение 5029
А что чек траст говорит о сайтах с красным трастом, которых в отчёте половина ? :biggrinn:
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
А что чек траст говорит о сайтах с красным трастом, которых в отчёте половина ? :biggrinn:
Говорит, о том что траст, ПО МНЕНИЮ ЧЕКТРАСТА, не поисковиков он не большой, ну и еще раз повторюсь, что траст не проверялся мной, только икс, спам, открытость к индексу, все это в первом посте
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Говорит, о том что траст, ПО МНЕНИЮ ЧЕКТРАСТА, не поисковиков он не большой, ну и еще раз повторюсь, что траст не проверялся мной, только икс, спам, открытость к индексу, все это в первом посте
Хммм. А мне чек траст говорит о другом. Что ваши ссылки - :bad: :sarcastic_hand:

 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Хммм. А мне чек траст говорит о другом. Что ваши ссылки - :bad: :sarcastic_hand:

Восьмой раз повторяю что на траст не проверял, как многие другие, а кому нужен именно ТРАСТ, по мнению конкретно сервиса ЧЕКСТРАСТ, то можно найти, но там будет штук 50 - 70 и не по рублю
Вот это ворт то что вы написали никакого отношения не имеет к реальному мнению о данном сайте поисковых систем
Чектраст это сервис созданный кучкой подростков, владельцу к примеру на момент создания было лет 16, который придумали свои алгоритм определяющий этот пресловутый параметр и вообще ввели его в обиход и теперь на таких как вы рубят деньги, что вообщем то похвально )

ПС У меня есть как такие как показано, так и типа трастовые профили
 
Последнее редактирование:

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Восьмой раз повторяю что на траст не проверял, как многие другие, а кому нужен именно ТРАСТ, по мнению конкретно сервиса ЧЕКСТРАСТ, то можно найти, но там будет штук 50 - 70 и не по рублю
Вот это ворт то что вы написали никакого отношения не имеет к реальному мнению о данном сайте поисковых систем
Чектраст это сервис созданный кучкой подростков, владельцу к примеру на момент создания было лет 16, который придумали свои алгоритм определяющий этот пресловутый параметр и вообще ввели его в обиход и теперь на таких как вы рубят деньги, что вообщем то похвально )

ПС У меня есть как такие как показано, так и типа трастовые профили
Ну ты сам говоришь, что есть с трастом в зеленой зоне, но они дороже. :biggrinn: с чего тогда?
А если сайт не трастовый, тога зачем иметь говно ссылку с него? Это помойка а не сайт. И толку от ссылки не будет, может ещё и навредит. Поэтому нету толку от подобных прогонов, так как прогоняете по сайтам помойкам.
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Ууууу как все запущено )
Я говорю что дороже у других людей, которые на него ориентируются, у меня среди этих 600 они тоже есть и притом по рублю, но на них не проверял, просто краем глаза замечал их
Еще раз, покажи мне цитату или видео или может в вебмастерах гдето яндекса и гугла хоть одно упоминание слова ТРАСТ
Был икс и пр, сейчас икс и моз ранг, у яндекса еще есть яранг, есть счетчики, ГДЕ ТРАСТ, вам его придумали и натянули весь русскоязычный интет на него
Кстати я только что придумал свой новый параметр - абракадабра, по данному парамету у меня все профили имеют наивысшее качество, а ваш сайт наверняка будет наименьшего качества ) Траст тоже самое по большому счету
ПС Навредит - смешно )
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
Заказывал второй раз прогон, все четко и быстро. Сделали на 50 ссылок больше, спасибо)
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Товарищи, добавил еще 200 профилей, теперь можно сделать до 800 штук по самой минимальной стоимости в данной нише 1 профиль 1 рубль

Минимальный икс 10 максимальный 11 000, спам до 12, все открыты к индексу

Аська 580813359
Скайп garik133113
Почта [email protected]
Телеграмм @indigo59
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Ууууу как все запущено )
Я говорю что дороже у других людей, которые на него ориентируются, у меня среди этих 600 они тоже есть и притом по рублю, но на них не проверял, просто краем глаза замечал их
Еще раз, покажи мне цитату или видео или может в вебмастерах гдето яндекса и гугла хоть одно упоминание слова ТРАСТ
Был икс и пр, сейчас икс и моз ранг, у яндекса еще есть яранг, есть счетчики, ГДЕ ТРАСТ, вам его придумали и натянули весь русскоязычный интет на него
Кстати я только что придумал свой новый параметр - абракадабра, по данному парамету у меня все профили имеют наивысшее качество, а ваш сайт наверняка будет наименьшего качества ) Траст тоже самое по большому счету
ПС Навредит - смешно )
Один вопрос: почему по сайтам с трастом, прогон - дороже ?
по мнению конкретно сервиса ЧЕКСТРАСТ, то можно найти, но там будет штук 50 - 70 и не по рублю
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
@wawe, От куда я знаю, я это не практикую

Возможно их найти труднее что бы совпал и икс и минимальный спам и открытость к индексу и возможность вставить ссылку и что бы ее не удаляли или проги не берут и делают вручную

ПС Вы просто не представляете сколько десятков, а то и сотен тысяч доменов надо перелопатить что бы набрать, то что я предлагаю, а иногда количество миллионами доменов исчисляется )
 
Последнее редактирование:

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
проги не берут и делают вручную
Всё верно.
Потому-что нормальные трастовые сайты - защищают от прогонщиков дырявых.
А на помойках всяких - прогоняйтесь на здоровье, хоть на миллиардах сайтов. :ahaha:
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
@wawe, Ахаха, что их защищать, убрал галочку и место для размещения ссылки юзера исчезло
Вы там свой сайт проверьте а когда увидите что ваш сайт плохой донор и по вашему помокйа, удалите его из Интернета )
Верьте в чектраст он истина в последней инстанции, даже круче самих поисковиков )
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
В связи с днем ВДВ, а самое главное в преддверии своего ДР, как всегда, но сейчас по истине беспрецедентные скидки в течении недели, с 02 по 08, стоимость 600 профилей стоит 500 рублей
Вот сейчас точно, дешевле только даром

Аська 580813359
Скайп garik133113
Почта [email protected]
Телеграмм @indigo59
 
Сверху Снизу