Профильные прогоны по форумам

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
238
Реакции
27
Баллы
28
Всем добра

Хочу предложить вашему вниманию безанкорный профильный прогон по сайтам и форумам, преимущественно в зоне РУ

Все профили полностью открыты для индексации, если судить по чектрасу, то ТРАСТ отбирался наиболее высокий, но конечно не все профили имеют таковой
СПАМ по тому же сервису в предела 12, но 90 процентов имеют 5-8 где то, ТИЦ от 10 до 3 000

Почему именно безанкорый

Хочу более подробно пояснить каким сайтам и зачем нужен профильный прогон

1 Молодым сайтам от 2 - 3 х месяцем для первоначальной, а самое главное безопасного наращивания ссылочной массы, так как к безанкорным ссылкам ПС относятся гораздо лучше чем к анкорным а тем более коммерческим ссылкам

2 Для любых сайтов для разбавления анкорной ссылочной массы, что бы уменьшить риска попадания под Минусинск

3 Для поднятия ТИЦ, особенно для нулевиков, ведь наверняка многим хочется видеть на своем сайте не 0 а хотя бы 10, к тому же с десяткой уже можно по немногу зарабатывать или меняться ссылками с сайтами похожей тематики

4 Сам вывел после своего тестового прогона лишь по 100 профилям 2 сайта из АГС чего не ожидал

БЕЗАНКОРНЫЙ, БЕЗАНКОРНО АНКОРНЫЙ ПРОФИЛЬНЫЙ ПРОГОН

Можно сделать любое количество в пределах 350
С вас урлы штук 10 - 20, почту для отчета и потом оплата
Срок исполнения 3 - 5 дней, иногда редко до 7

СТАТЕЙНЫЙ БЕЗАНКОРНЫЙ, БЕЗАНКОРНО АНКОРНЫЙ ПРОФИЛЬНЫЙ ПРОГОН

Сейчас, тот кто еще не прогонялся у меня можно сделать +350 профилей
Выглядеть это будет так, 1 ссылка на главную - безанкорная не меняющаяся, вторая анкорная меняющеюся с околоссылочным текстом

Выглядеть это будет так - – центр семейной медицины в Киеве – Healthy&Happy, однако текста можно и 1000 и 2000 знаков, но по моему мнению и 500 хватит

ЧТО ДАЕТ

Сам свои сайты данным методом продвигаю, так сказать медленно но уверенно прут вверх

Что необходимо для такого прогона - С вас урлы штук 10 - 20, файл в тхт такого формата Текст анкор Текст, почту для отчета и потом оплата
Срок исполнения 3 - 5 дней, иногда редко до 7

НЕКОТОРЫЕ ОТЗЫВЫ

Профильный прогон по антикризисной цене 100 рублей
http://webmasters.ru/forum/f87/nedorogoi-profil`nyi-progon-ot-00-rublei-74183/


СТОИМОСТЬ 1 профиль 1 рубль, плюс 10 - 20 рублей на капчу

Связь Аська 580813359
Скайп garik133113
 
Последнее редактирование модератором:

Snoop

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
8
Например 200 профилей = 200 рублей + 15 руб на капчу? Итого: 215 рублей за 200 профилей так?
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
238
Реакции
27
Баллы
28
Где то так выходит
 

Snoop

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
8
Отписал в лс
 

sas7110

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
104
Реакции
19
Баллы
18
Привет, скинь пожалуйста в ЛС статистику наращивая ссылочного по ахрефс твоего сайта, а также статистику посещаемости. Если можно.
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
238
Реакции
27
Баллы
28
Привет
 
Последнее редактирование:

Fontanchik

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Заказывал прогон, безанкорный на 350 профилей. Все четко и быстро сделал, спустя 2 дня любуюсь полным отчетом прогона. Теперь остается ждать пока ссылочки в индекс попадут)
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Ссылки в индекс заходят хорошо (смотрю по яндекс вебмастеру), ТС молоток, ответственный и понимает что делает, сколько уже с ним работаю - никаких косяков.
Крайне рекомендую.
 

mentirosso

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
3
профиля давно не работают, на сколько я знаю
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
238
Реакции
27
Баллы
28
@mentirosso, Даже не знаю что сказать
Я ржу не магу под сталом, просто скажу словами Российского дипломата - ДЕБИЛЫ БЛЯТЬ )
 
Последнее редактирование:

m0m0m

Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Спам хороший метод продвижения, если использовать с умом
 

mentirosso

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
3
@mentirosso, Даже не знаю что сказать
Я ржу не магу под сталом, просто скажу словами Российского дипломата - ДЕБИЛЫ БЛЯТЬ )
от чего ты ржешь ? твоя манера писанины ровно определяет твой склад ума. Уже 2 года прогоны не работают точно!, только могут нанести вред! Особенно когда вы прогоняете 350 профилей сразу, когда бот найдет их а после у вас не будет профилей, будет выглядеть как "спам" и как это можешь хорошо повлиять на рост позиций, лет 7 назад я бы сказал, да крутая штука, теперь ссылки играют малую роль в развитии, а по поводу ссылок - их рост должен быть максимально естественным! Логично же? если ты делаеш взрыв ссылоной массы 10ти долларовым прогоном и сидиш думаеш что у тебя будет 100к трафика - то для ботов это выглядит - о парниша ты приплыл, а ну ка понаблюдаем мы за тобой, и купиш ты еще пару десяткой хороших анкоров и точно попадеш под пингвин с которого хрен ты вылезеш, проверено на практике!

Мысли в слух.
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
@mentirosso, я на сайты конкурентов заказываю прогоны. Пусть яша их накажет :) (шутка)
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
238
Реакции
27
Баллы
28
Все еще ржу пад сталом блять )
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Заказывал прогон 100. Результат нулевой. Тиц не вырос. Давай мне еще прогон 280 профилей. Если Тиц и тут не вырастет, будет весьма подробный отзыв постоянного покупателя)
 

Glam

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
123
Баллы
43
Заказывал прогон 100. Результат нулевой. Тиц не вырос. Давай мне еще прогон 280 профилей. Если Тиц и тут не вырастет, будет весьма подробный отзыв постоянного покупателя)
Тебе надо тиц или трафик? :acutee:Какой результат преследуешь?
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
238
Реакции
27
Баллы
28
Заказывал прогон 100. Результат нулевой. Тиц не вырос. Давай мне еще прогон 280 профилей. Если Тиц и тут не вырастет, будет весьма подробный отзыв постоянного покупателя)
Сейчас Яндекс если вы не заметили ТИЦ или режет или оставляет какой есть, у многих так и по форумам читал и у меня самого так, а 100 это маловато, вот на счет еще 280, то я не знаю как все ваши профили отделить, так как база одна теперь и просто по количеству заказавшего делаю
Ну и пугать меня не надо так как Я НЕ ЯНДЕКС И ТИЦ НЕ РАЗДАЮ
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
238
Реакции
27
Баллы
28
Сейчас Яндекс если вы не заметили ТИЦ или режет или оставляет какой есть, у многих так и по форумам читал и у меня самого так, а 100 это маловато, вот на счет еще 280, то я не знаю как все ваши профили отделить, так как база одна теперь и просто по количеству заказавшего делаю
Ну и пугать меня не надо так как Я НЕ ЯНДЕКС И ТИЦ НЕ РАЗДАЮ
от чего ты ржешь ? твоя манера писанины ровно определяет твой склад ума. Уже 2 года прогоны не работают точно!, только могут нанести вред! Особенно когда вы прогоняете 350 профилей сразу, когда бот найдет их а после у вас не будет профилей, будет выглядеть как "спам" и как это можешь хорошо повлиять на рост позиций, лет 7 назад я бы сказал, да крутая штука, теперь ссылки играют малую роль в развитии, а по поводу ссылок - их рост должен быть максимально естественным! Логично же? если ты делаеш взрыв ссылоной массы 10ти долларовым прогоном и сидиш думаеш что у тебя будет 100к трафика - то для ботов это выглядит - о парниша ты приплыл, а ну ка понаблюдаем мы за тобой, и купиш ты еще пару десяткой хороших анкоров и точно попадеш под пингвин с которого хрен ты вылезеш, проверено на практике!

Мысли в слух.
Все таки отвечу а то непонятки какие то

1 На счет моего повествования - так я тут не Seopirat пишу высококультурным языком Лермонтова или Драйзера
2 Ссылки в профилях не работают - надо понимать, что за 1 рублевую ссылу с профиля который хоть в ЯКе и с ТИЦ в 1 000 000 далеко не уедешь это вспомогательноая фигня, однако если это анкор да еще окружен большим количеством уникального текста эффект будет и не плохой, особенно если учесть что ссылка стоит 1 рубль, да и по большому счету в первом посте подробно написанно для чего нужен безанкорый прогон и полученный мною от него офигенный эффект
3 Теперь о пингвинах и других животных - все что я пишу это под ЯНДЕКС, а вы про пингви тут Гугловский загнули, знаете, у все поисковиков свои пингвины и что для Яндекса хорошо, то для Гугла плохо и НАОБОРОТ, всем не угодить, на двух стульях не усидеть
4 От безанкора, особенно по нормальных профилям и в умеренном количестве точно плохо не будет

Каталоги не работают - с этим согласен, лет 5 уже как, профили не работают, ссылки с сайтов в статьях не работают ..... усе пропало шеф Вот что вы сказали своей тирадой, ну ну



Подвожу итог, вы везде не правы, а когда в следующий раз заходите нагадить не зная темы вопроса и полученных мною данных основанных на сайтах клиентов, а САМОЕ ГЛАВНОЕ МОИХ САЙТАх, сходите в туалет типа сартир )
 

Therrion

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
3
@mentirosso, ТС правильно сказал - Дебилы, блять.

По факту - заказывал 2 прогона для двух сайтов по 100 профилей еще до НГ. Все отлично. Рост по НЧ продвигаемых урлов - это в первую очередь. Второе - тех, кого ибет ТИЦ - на обоих сайтах +10. И третье - опять же, на обоих сайтах трафик в +.
 
Сверху Снизу