Профильные прогоны по форумам

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Заказывал прогон 100. Результат нулевой. Тиц не вырос. Давай мне еще прогон 280 профилей. Если Тиц и тут не вырастет, будет весьма подробный отзыв постоянного покупателя)
А откуда там будет результат, если ссылки с неактивных страниц, то есть со страниц, не имеющих видимости и активности? 100 сайтов - тиц без изменений, в форумке, если по форумам посты заказываешь в видимых темах, то там с 200 форумов около +100 тиц у меня прибавка шла. Проверь по xtool сколько показывает траст страницы с ссылкой? 0.1-0.5-1? Это и будет расчитываться не PageRank конечно, но некая оценка видимости страницы в пс + на сайте. Вот и эффект нулевой. Те кто говорит, что по нч продвинулись, у них же сайты не стоят на месте, наполняются, позиции меняются, то есть добавил я фильм, он не дает мне трафа, а через время дал, но ссылки не закупались)
Еще тоже стоит учесть тайтл страницы "страница пользователя ..." надо оно тебе, столько ссылок с такими тайтлами?
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
@Glam, А я разве сказал что у всех с ТИЦ проблемы, но люди пишут что есть такое и это факт
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
2 Для любых сайтов для разбавления анкорной ссылочной массы, что бы уменьшить риска попадания под Минусинск
разбавление ссылочной массы не поможет не чем в случае с минусинком. это бред и не пишите не где подобного. или хотябы изучите фильтр и опыт людей которые занимаются его выводом.

Также улыбнули посты которые написали люди что ссылки не пашут ага не пашут и земля не круглая :D все работает с отчетом от прогона нужно работать. Просто прогонв ссылки вообще не вылезут вылезет малая часть в лучшем случае. Да можно жить без ссылок на пф уже имея трафик но где вы его возьмете без ссылок то ыыы) ? попробуйте покункурируйте в комерческих тематиках. конкуренция меньше чем у фильмов в разы меньше но просто попробуйте ыыы)
 
Последнее редактирование модератором:

Fixa

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Если бы прогон отрицательно влиял на продвижение сайтов,то прощай киного,кинопрофи и т.д. Честно говоря кроме тиц мне прогон ничего не давал,пробовал разные прогоны,но для красототы "тиц" можно заказать парогончик,для нового сайта.
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Если бы прогон отрицательно влиял на продвижение сайтов,то прощай киного,кинопрофи и т.д. Честно говоря кроме тиц мне прогон ничего не давал,пробовал разные прогоны,но для красототы "тиц" можно заказать парогончик,для нового сайта.
Вот вот, правда если ссылки анкорные и с релевантным окружением то можно все таки приподняться немного и конечно же по соответствующим не слишком частотным запросам
А если учесть, что это совсем не дорого, то вообще нормально получается
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
индиго надо повесить или расстрелять, потому что много возмущается и дорого делает прогоны )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
индиго надо повесить или расстрелять, потому что много возмущается и дорого делает прогоны )
И ты здесь ахаха
Я вообще не возмущаюсь, просто все мы люди и иногда супер пупер знатоки фигню начинают писать и выводят меня из себя, а это портит настроение и без того не очень и я отвечаю прямо в лоб )
Дорого, вот это вы ляпнули, не дороже чем у остальных, 1,05 копеек за ссылку вот на Кворке за 500 рублей 50 ссылок вот это дорого за черти какие ссылки, для любителей халявы могу дать ссылку на бесплатные )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Индиго, я ток домен купил, как думаешь если прогон ему твой ебануть ниче страшного не будет ? я еще у антоныча буду там 100 ссылок и еще наверное ченибудь, это на первый месяц чтобы приучить поисковики что мол вот какой крутой сайт все на него ссылаются ))))
на домен клеить буду, не пустой т.е., там тыща статей уника ) но блять трафа нет )
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28

Вложения

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
@Индиго, я ток домен купил, как думаешь если прогон ему твой ебануть ниче страшного не будет ? я еще у антоныча буду там 100 ссылок и еще наверное ченибудь, это на первый месяц чтобы приучить поисковики что мол вот какой крутой сайт все на него ссылаются ))))
на домен клеить буду, не пустой т.е., там тыща статей уника ) но блять трафа нет )
Лично я так делал и все нормально, при том анкорно безанкорно сразу и полной базе и сайт уже 4 месяца туда сюда болтается, профиле мало, надо еще добавить
Так что тебе думать, а у Антоныча будет ссылок 150, он по столько делает
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Лично я так делал и все нормально, при том анкорно безанкорно сразу и полной базе и сайт уже 4 месяца туда сюда болтается, профиле мало, надо еще добавить
Так что тебе думать, а у Антоныча будет ссылок 150, он по столько делает
не, анкоры на новый сайт ваще не нужны, опасно, ток безанкор
переклею обращусь в общем, счас с этим трахаюсь сижу )
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Ну да Гугл вот тоже ответил, что форумы это не есть зло. При этом и про добро ничего не сказал
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Ну да Гугл вот тоже ответил, что форумы это не есть зло. При этом и про добро ничего не сказал
Ну так зачем он будет подсказывать, типа должны сами догадаться )
 

seuero

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
На новый сайт как повлияет такой прогон?
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
На новый сайт как повлияет такой прогон?
Новый сайт, старый сайт, при чем тут ваще это? Сейчас люди стараются брать качеством, а не количеством, нахуй оно тебе надо эти говно-ссылки?
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Эксперты подъехали. Профильный прогон, безанкорный, никому не навредит, а молодому сайту даже поможет.
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Сверху Снизу