Профильные прогоны по форумам

seuero

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Новый сайт, старый сайт, при чем тут ваще это? Сейчас люди стараются брать качеством, а не количеством, нахуй оно тебе надо эти говно-ссылки?
Мне один чел говорит сайт сделал в январе и прогон профильный ему, а в феврале траф пошел. У меня на новом тихо все(( тоже в январе слепил.
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Хорошо по опыты знаю
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Мне один чел говорит сайт сделал в январе и прогон профильный ему, а в феврале траф пошел. У меня на новом тихо все(( тоже в январе слепил.
Так может сайт просто оптимизирован норм, вот и траф пошел, можно сделать гс в январе, заказать прогоны, еще какой то чепухи, а трафа не будет даже к лету
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Прогон прогону рознь
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Собственно доказывать ничего никому не собираюсь, поэтому скриншоты выкладывать не буду.
Имею сайт, запустил который 20 марта. На данный момент 130 материалов уникальных. Очень долго индексируется и очень низко в поиске, несмотря на уникальность, сайт то новый.
Заказал пару прогонов безанкорных (не тут) неделю назад. Сейчас уже страницы влетают в поиск в течении 2-20 мин, а те страницы что давно в поиске начали потихоньку подниматься по запросам и давать трафик.
Траст сайта увеличился до 5.
А ведь прогоны только сделаны, и яндекс проиндексировал на сегодня всего несколько десятков ссылок из 1300 прогнанных профилей!!!
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
ну был то 4 до этого
Ну такие слухи ходят, что яндекс дает бонус новичка, но так ли оно, хз, это вообще не показатель этот траст, у меня есть страницы не продвигаемые. имеют траст 9, когда траст главной прыгает от 5 до 8, это не пейдж ранк, тут другая схема
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Ну такие слухи ходят, что яндекс дает бонус новичка, но так ли оно, хз, это вообще не показатель этот траст, у меня есть страницы не продвигаемые. имеют траст 9, когда траст главной прыгает от 5 до 8, это не пейдж ранк, тут другая схема
Да мне тоже собственно не до траста, просто результат на лицо от прогона
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Да мне тоже собственно не до траста, просто результат на лицо от прогона
Бро, кто сказал что это от прогона? Бывает ключи норм баш, траст норм, ключи от балды пропишешь, траст мало, я статьи делаю под покупку ссылок, у конкурента на том же сайте траст 1.5 у статьи, у меня 7, ибо делаю как надо
 

seuero

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Так может сайт просто оптимизирован норм, вот и траф пошел, можно сделать гс в январе, заказать прогоны, еще какой то чепухи, а трафа не будет даже к лету
Да тоже самое почти
 

Fontanchik

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Вчера снова заказал прогон у человека на 6 месячный сайт, все как обычно быстро сделано. Посмотрим что будет с тиц и посещалкой.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Заказывал прогон на недельный сайт. Трафа ебануло 15к. Сижу охуеваю. Закажу опять.
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
отчет полный ? если полный отчет заказал бы 200 ссылочек больше просто пока не нужно
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
отчет полный ? если полный отчет заказал бы 200 ссылочек больше просто пока не нужно
Отчет полнее некуда, прямые ссылки на профили, логины пароли к каждому, даже движек сайта указывается
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Сейчас свободны? Требуется прогнать сайт !
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Бро, кто сказал что это от прогона? Бывает ключи норм баш, траст норм, ключи от балды пропишешь, траст мало, я статьи делаю под покупку ссылок, у конкурента на том же сайте траст 1.5 у статьи, у меня 7, ибо делаю как надо
сделай ман как надо а ) или так раскажи, млять не сео статью же писать и сильнокачественную под биржу
 
Сверху Снизу