Профильные прогоны по форумам

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Я уже постоянный заказчик в этой теме:biggrinn:. Заказала очередной прогон, как всенда получила отчет. Довольна как удав, проглотивший мышку. @Индиго, молодец, приятно работать. Скоро приду еще! Жди!:dancee:
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Всем добра

Хочу предложить вашему вниманию безанкорный профильный прогон по сайтам и форумам, преимущественно в зоне РУ

Все профили полностью открыты для индексации, если судить по чектрасу, то ТРАСТ отбирался наиболее высокий, но конечно не все профили имеют таковой
СПАМ по тому же сервису в предела 12, но 90 процентов имеют 5-8 где то, ТИЦ от 10 до 3 000

Почему именно безанкорый

Хочу более подробно пояснить каким сайтам и зачем нужен профильный прогон

1 Молодым сайтам от 2 - 3 х месяцем для первоначальной, а самое главное безопасного наращивания ссылочной массы, так как к безанкорным ссылкам ПС относятся гораздо лучше чем к анкорным а тем более коммерческим ссылкам

2 Для любых сайтов для разбавления анкорной ссылочной массы, что бы уменьшить риска попадания под Минусинск

3 Для поднятия ТИЦ, особенно для нулевиков, ведь наверняка многим хочется видеть на своем сайте не 0 а хотя бы 10, к тому же с десяткой уже можно по немногу зарабатывать или меняться ссылками с сайтами похожей тематики

4 Сам вывел после своего тестового прогона лишь по 100 профилям 2 сайта из АГС чего не ожидал

БЕЗАНКОРНЫЙ, БЕЗАНКОРНО АНКОРНЫЙ ПРОФИЛЬНЫЙ ПРОГОН

Можно сделать любое количество в пределах 350
С вас урлы штук 10 - 20, почту для отчета и потом оплата
Срок исполнения 3 - 5 дней, иногда редко до 7

СТАТЕЙНЫЙ БЕЗАНКОРНЫЙ, БЕЗАНКОРНО АНКОРНЫЙ ПРОФИЛЬНЫЙ ПРОГОН

Сейчас, тот кто еще не прогонялся у меня можно сделать +350 профилей
Выглядеть это будет так, 1 ссылка на главную - безанкорная не меняющаяся, вторая анкорная меняющеюся с околоссылочным текстом

Выглядеть это будет так - – центр семейной медицины в Киеве – Healthy&Happy, однако текста можно и 1000 и 2000 знаков, но по моему мнению и 500 хватит

ЧТО ДАЕТ

Сам свои сайты данным методом продвигаю, так сказать медленно но уверенно прут вверх

Что необходимо для такого прогона - С вас урлы штук 10 - 20, файл в тхт такого формата Текст анкор Текст, почту для отчета и потом оплата
Срок исполнения 3 - 5 дней, иногда редко до 7

НЕКОТОРЫЕ ОТЗЫВЫ

Профильный прогон по антикризисной цене 100 рублей
http://webmasters.ru/forum/f87/nedorogoi-profil`nyi-progon-ot-00-rublei-74183/


СТОИМОСТЬ 1 профиль 1 рубль, плюс 10 - 20 рублей на капчу

Связь Аська 580813359
Скайп garik133113
Нужен прогон! Жду ответа на ЛС?
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Как по мне, то прогон хорош для тех, кто продает ссылки с сайтов или нужно вывести из АГС. На большее рассчитывать не стоит.
Из прогона, что я брал много ссылок уже поудалялось. Админы просто снесли аккаунты.
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Как по мне, то прогон хорош для тех, кто продает ссылки с сайтов или нужно вывести из АГС. На большее рассчитывать не стоит.
Из прогона, что я брал много ссылок уже поудалялось. Админы просто снесли аккаунты.
Я почти про это и пишу в первом посте, правда, то что вы перечислили не все возможности, ну и наконец от рублевой ссылки ожидать офигонного подъема позиций не стоит
На счет удаления, понятно что спам может нравится только мазохистам и люди работают над его удалением, но прогонщики делают все возможное то бы минимизировать это, а поудалять могут и ссылки купленные по 1 000 в ггл, чуете разницу )

Добрый, сейчас можно сделать + 240 профилей, за 260 рублей, пинг если нужен это 20 рублей, от вас урлы до 10 и оплата, сроки это 3 - 5 дней

Связь
Скайп garik133113
Аська 580813359
Мыло [email protected]
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Прогон был сделан мего быстро, ждем результатов)
 

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Заказывал несколько прогонов, всё сделано очень быстро и качество как и описано в начальном посте. Всё ок.
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Четко. Быстро. Качественно.

10/10
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Отчеты разосланы, готов принимать заказы, сейчас можно сделать + 230 профилей за 250 рублей, пинг 20 рублей
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Дамы и господа произведена глобальная чистка от закрывшихся сайтов, правда они мешали только мне так как удлиняли процесс регистрации, а для заказчиков обновил базу добавив новых профилей штук около 50
 

ettochno

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
47
Реакции
13
Баллы
8
В очередной раз заказывал прогончик. Ссылки хорошие, выполнил быстрее, чем обещал. Отличная работа
Ждем следующего апа :goodd:
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Отчеты разосланы, ждем новых отзывов ну и продолжаем работать
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Добавил в базу еще штук 60 профилей
 

vovikk

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Постучал в скайп
 

vovikk

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Заказал прогон сразу 3х сайтов (2 старичка по 7 лет и 1 молодой 8 мес) - получил скидку в 5% - отчеты получил на следующий день с (логин, пароль, двиг). Выборочно проверил ссылки на месте, сайты от ТИЦ 10 и выше. Прогоном за такие деньги доволен. Теперь посмотрим после Апа что да как будет. Для молодых сайтов данный прогон самое то.
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Товарищи, спешу сообщить, что с 11.05.2018 я привожу ценовую политику, хоть как то приближенную к сегодняшним реалиям, то есть, стоимость 1 профиль 1 рубль держится как минимум около 8 - ми лет ..... дальше просто не помню и это конечно же заниженная цена, так же хочется отметить, что я практически последний из могикан, чьи услуги уже 3 - ий год держались на минимуме, у других уже несколько лет минималка 1 профиль соответстует 2 рублям

Надеюсь, на ваше понимание

ПС До 11 время еще много, так, что, если кому то нужно, то обращайтесь по следующим контактам

Скайп garik133113
Аська 580813359
Или ЛС
 

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Заказала по рекомендации у Индиго два прогона и попросила оказать содействие в оперативной индексации всех ссылок, чтобы самой не заморачиваться.
Всё сделано на высшем уровне!
Высший пилотаж :victoryy:
Удачи Вам, буду обращаться и рекомендовать.
С уважением, Юлия.
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
@rosinterpromo, Благодарю Вас

Приветствую всех, на данный момент произвел глобальное обновление, сейчас можно сделать + 300 профилей за 600 рублей

Контакты

Скайп garik133113
Аська 580813359
Или ЛС
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Видимо психология дает о себе знать ) Снижу цену и напишу по тарифам, но можно заказать любое количество в пределах 300 профилей

1 - 100 профилей за 200 рублей
2 - 250 профилей за 400 рублей
3 - + 300 профилей за 500 рублей
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
Заказывал очередной прогон у тс. Срок выполнения составил меньше 1 дня, с автором топика приятно иметь дело, рекомендую.
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Товарищи, свободен, принимаю заказы до одной тонны :)
 
Сверху Снизу