Профильные прогоны по форумам

araksys64

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
84
Реакции
45
Баллы
18
Обращаюсь уже не первый раз. Заказывал прогоны на 7 сайтов. Все сделано очень оперативно. Отдельное спасибо за скидку)
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Обращаюсь уже не первый раз. Все сделано очень оперативно. Подробные отчеты. Положительный результат.
 

SJION

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
77
Реакции
29
Баллы
18
Сделал в течении 2-х дней, как и обещал. Рекомендую к сотрудничеству. Посмотрим на выхлоп от прогона.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
может я что то не понимаю, но нахрена вообще профильные прогоны по форумам то нужны ? ) ладно посты, там крауд как то выруливает, а профили зачем ? в чем прикол то )
форумы по умолчанию для ПС это гавно и ссылки оттуда веса никакого не дают, а профили то че, бестолковка ж полная ))
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
@aeneas, И снова здрасьте, сколько лет и все такое и опять фигню пишешь )
Все в первом посте, много для чего надо, много что зависит и от оптимизации самого сайта для которого делается прогон
Кстати слово прогон мне не нравится, лучше подходит регистрация по форумам, тем более длится он вовсе не быстро
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
ПС И вообще обвешался медалями, А ГДЕ МОИ ТО )
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
В лом искать ответку, занят, найду и запощу ахаха
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Ну не гони, для прогона разницы нет и релевантности не нужно но виде киношные в базу но единицы а может и единица
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ну не гони, для прогона разницы нет и релевантности не нужно но виде киношные в базу но единицы а может и единица
ты это только что придумал чтоли ? сайт про трусы и ссылка про кино ? ))
а вообще я спрашивал для того чтобы потом уже самому ссылок в постах наставить, типа регу купить )
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
может я что то не понимаю, но нахрена вообще профильные прогоны по форумам то нужны ? ) ладно посты, там крауд как то выруливает, а профили зачем ? в чем прикол то )
форумы по умолчанию для ПС это гавно и ссылки оттуда веса никакого не дают, а профили то че, бестолковка ж полная ))
Кот я немного удивлю тебя сейчас но на профилях с форумов еще и делают доры пиздатые, я серьезно епть :biggrinn:, тут 95% играет роль само заполнения профилей. Но качественные реги в профилях стоят не дешего поверь.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Кот я немного удивлю тебя сейчас но на профилях с форумов еще и делают доры пиздатые, я серьезно епть :biggrinn:, тут 95% играет роль само заполнения профилей. Но качественные реги в профилях стоят не дешего поверь.
мне не нужны доры ) мне надо тупо норм крауд, а это посты )
короче мне пох ) для киносайта считаю услугу беспонтовой и все, мое мнение может несовпадать с вашим неправильным, на что мне в принципе насрать )
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Не путай кот ссылку с статьи и профиля а профиля заполняются по полной программе
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Рублевую и за пол штуки
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
мне не нужны доры ) мне надо тупо норм крауд, а это посты )
короче мне пох ) для киносайта считаю услугу беспонтовой и все, мое мнение может несовпадать с вашим неправильным, на что мне в принципе насрать )
Да лично я и не собираюсь не чего тебе доказывать то )))) , одно дело ссылки для перехода людей на сайт и совсем другое это ссылки для поисковиков, сам же понимаешь это разные вещи и разный механизм их размещения.
Ладно похуй на ссылки , кот епть .......... сколько уже месяцев твоим деткам маленьким? Интересно просто, вроде недавно общались на эту тему.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Да мало кто на самом деле понимает в прогонах и спорить на эту тему лично я не вижу смысла, вообще пох кто и что там думает, если брать допустим меня то я не разу не пожалел что купил 7 лет назад хрумер. Весь интернет состоит из ссылок и они не когда не потеряют свою актуальность, яша вон попытался отключить ссылки но как всегда педрила обосрался и вернул все как было.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ладно похуй на ссылки , кот епть .......... сколько уже месяцев твоим деткам маленьким? Интересно просто, вроде недавно общались на эту тему.
6 фераля полгода будет ))) ад продолжается пока, работа вся стоит нахрен полностью, успеваю ток киношки закидывать иногда, а что то новое делать совсем туго со временем
щас уже неск недель хату ищу где нить в центре, чтоб теще приезжать помогать поближе было ) ну и побольше комнат
 
Сверху Снизу