Профильные прогоны по форумам

shteef

VIP
VIP
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
128
Реакции
18
Баллы
18
Уже второй раз заказываю прогон, все быстро и качественно отчет получил уже на второй день. Спасибо! Скоро еще один прогон буду заказывать.
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
Какое максимальное кол-тво доноров?
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
Заказал у ТС прогон, сделал все быстро и качественно! Отчет получил уже в этот же день!
Обязательно чуть позже закажу еще!
 

shteef

VIP
VIP
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
128
Реакции
18
Баллы
18
Решил оставить еще один отзыв) Сайту почти пол года из гугла было до 500 уников, две недели назад заказывал прогон и уже 2-3 день как трафик налачал расти и доходит до 2к из гугла. Еще раз спасибо! В конце недели возьму еще один прогон на другой сайт)
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Продолжаем продотворную работу
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
ТС красавчик! В этот раз, заказал чуть больше ссылок, чем в прошлый раз. Отчет получил вовремя, без всяких задержек и прочих отмазок...
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Товарищи, в преддверии своей днюхи хочу сделать неделю грандиозной акции с 05 по 10 августа стоимость не

1 - 100 профилей за 200 рублей
2 - 250 профилей за 400 рублей
3 - + 300 профилей за 500 рублей

а

1 - 100 профилей за 110 рублей
2 - 250 профилей за 270 рублей
3 - + 300 профилей за 320 рублей
 

AleksOk

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Хочу от всей души поблагодарить ТС за профессионализм и оперативно-качественно выполненную работу. Заказал прогон днем, отчет получил вечером! ТС зарекомендовал себя надежным и деловым партнером! Рекомендую! В скором будущем закажу еще!
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Все эти прогоны полная шляпа!!! )) Поисковые машины меняют приоритеты и критерии!) Читайте, учите, познавайте!) Закупайте хорошие ссылки!)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Все эти прогоны полная шляпа!!! )) Поисковые машины меняют приоритеты и критерии!) Читайте, учите, познавайте!) Закупайте хорошие ссылки!)
Профильные прогоны как работали так и работают по сей день, просто после прогона нужно работать с профилями и если бы я допустим написал бы ман по прогонам то ты сам бы понял что после прогона ты и 10% не делаешь того что нужно что бы ссылки начали работать на полную силу.
Что касаемо ТС и его услуг то я видел его базу и там преимущественно Битрикс движки, Битрикс это не DLE что скачал с интернета и установил, и стоит он не мало потому и делают на этом движке нормальные конторы. Так же Битрикс не пробивается простым хрумером из коробки без дополнительных модов и обучения а это значит что в такие движки мало кто спамит и процент заспамленности в этих движках в разы ниже чем на форумных движках.
ТС полностью выполняет свои услуги от него зависящие и цена вполне адекватная в отличие от многих прогонщиков, ради интереса посмотри цены у прогонщиков на этом форуме и сравни.
Я не пишу о том чего не видел и мне не идет процент от ТС, просто написал как есть на самом деле, для данной услуги это адекватная цена и ценник с таким качеством даже занижен. Если делать прогоны реально так как нужно со всеми танцами с бубном как положено то большинство бы из вас просто ебанулось от цен и такие прогоны реально стоят дорого, в этом данном случае тут все зависит от ваших знаний и желания, хотите делайте нужные телодвижения хотите нет, тут уже зависит от ожидаемого вами результата.
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
Юрию лишь бы что-то напечатать, а что именно ему не важно.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Юрию лишь бы что-то напечатать, а что именно ему не важно.
У меня и без прогонов трафик идёт нормально) Два сайта прогонял раньше переодически, особого трафа я не увидел. Хотя все ,,спецы,, с супер базой работали. Да и сам делал прогоны. Ну возможно есть нюансы о которых я не знаю, по мне так лучше ссылками закупиться.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Юрию лишь бы что-то напечатать, а что именно ему не важно.
Да по любому под кота косит. Так же пишет всякий бред, лишь бы написать. Так же идиотские смайлики ставит постоянно.
Пиздец нашел идеал, для подражания. :faceoff:
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Да по любому под кота косит. Так же пишет всякий бред, лишь бы написать. Так же идиотские смайлики ставит постоянно.
Пиздец нашел идеал, для подражания. :faceoff:
Чё ты несёшь чучело!?))
 

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
Заказываю у тс прогон уже не первый раз, всё оперативно и даже на запас лишних профилей добавляет
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
У меня и без прогонов трафик идёт нормально) Два сайта прогонял раньше переодически, особого трафа я не увидел. Хотя все ,,спецы,, с супер базой работали. Да и сам делал прогоны. Ну возможно есть нюансы о которых я не знаю, по мне так лучше ссылками закупиться.
Ну вот и закупай ссылки молча, не стоит писать бред, тем более если не знаешь нюансов...
 
Сверху Снизу