Ништяк Продвижение сайта белой тематики с помощью ссылок для новичка

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@MIKE_FM, ах да, у меня. Ты забыл рассчитаться. Сколько я тогда тебе говорил? Я забыл уже...
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@MIKE_FM, Это была шутка юмора. Думал с тебя бабла срубить, но не вышло :crayy:
 

Руслан123

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
66
Реакции
4
Баллы
8
Экспериментировал с ссылками, и скажу что больше толку с одной ссылки на хорошем сайте через которую переходят на твой сайт(чем больше тем заеб...сь), и без отказов с хорошим временем на сайте. Чем на 100 сайтах где то хз на каких страницах лежит адрес твоегл сайта где никогда через него не перейдут к тебе.
 

Руслан123

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
66
Реакции
4
Баллы
8
И еще мне до этого говорили что за быстрый прирос ссылок бан или когда быстро их все удаляют тож бан, не знаю повезло или единичный случай у меня было такое, купил ссылок для экспериментов на rookie в бюджет в месяц на 6к руб. Там получилось около 600-700 ссылок. Пользовался пол года, но сайт нехера не вылез. Забил удалил сняли все ссылки найиг с меня. Сайт удалил но сделал бэкап. Еще 4 месяца спустя восстановил сайт, он провесел еще 3 месяца где то на 100+ страницах)). И вот неделю назад вижу я топ 4.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Экспериментировал с ссылками, и скажу что больше толку с одной ссылки на хорошем сайте через которую переходят на твой сайт(чем больше тем заеб...сь), и без отказов с хорошим временем на сайте. Чем на 100 сайтах где то хз на каких страницах лежит адрес твоегл сайта где никогда через него не перейдут к тебе.
С одного тематического форума ставил ссылку, на страницу в топе по нч, 4 место было, переходили по ссылке хорошо, месяца 2 кликали, а позиция так и не изменилась, так что переходы возможно не всегда влияют
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
разместить ссылку со статьей через миралинкс...
затем эту статью (ссылку на нее) разместить на каком нить буксе с заданием (к примеру чтобы переходили на ваш сайт по ссылке из статьи и оставляли на рандом фильм свой коммент)
 

MIKE_FM

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
разместить ссылку со статьей через миралинкс...
затем эту статью (ссылку на нее) разместить на каком нить буксе с заданием (к примеру чтобы переходили на ваш сайт по ссылке из статьи и оставляли на рандом фильм свой коммент)
А такое "усиление" ссылок вообще даёт какой-то эффект? Или это всё сказки для выкачивания бабла?
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А такое "усиление" ссылок вообще даёт какой-то эффект? Или это всё сказки для выкачивания бабла?
судя по дорам те ссылки с которых идет траф гораздо лучше чем 100500 бесполезных на забитых говнофорумах
(быстрее индексит и быстрее дает траф)
и при чем тут сказки про выкачивание бабла?
 

MIKE_FM

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
судя по дорам те ссылки с которых идет траф гораздо лучше чем 100500 бесполезных на забитых говнофорумах
(быстрее индексит и быстрее дает траф)
и при чем тут сказки про выкачивание бабла?
При том, что на некоторых биржах за это берутся дополнительные деньги. Так же, некоторые прогонщики предлагают подобные услуги.
 

aklex1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
148
Реакции
34
Баллы
28
Придерживаюсь что лучше меньше ссылочного с качественных СДЛ площадок. Подкреплю практическим примером, был небольшой статейник с уроками, так вот находил такие ресурсы где можно было написать статью и проставить свою ссылку, при чем она не закрывалась, с одной такой ссылки ТИЦ вырос уже до 10 через пару месяцев, донор был порядка 60 тиц остальные не помню уже хар-ки. Какой резон таким ресурсам что они ссылки раздают? таким образом имеют автонаполнение, а за счет того, что проставляют ссылки на сайты похожей тематики, то не страдают от каких то санкций...
 

Fiji

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
8
разместить ссылку со статьей через миралинкс...
затем эту статью (ссылку на нее) разместить на каком нить буксе с заданием (к примеру чтобы переходили на ваш сайт по ссылке из статьи и оставляли на рандом фильм свой коммент)
А поисковики не хавают, что один и тот же чел, ходит по 100500 сайтам и оставляет везде комменты? Это же не ествественное поведение пользователей, ведь как сказано выше, ПС получают данные о пользователях ото всюду. Поэтому буксеров и их однообразное поведение на всех сайтах, тоже могут распознавать в теории...
 
Сверху Снизу