Продам сайт

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Юрий11rus, кстати ты помниться тоже какое то свое гавно хотел пихнуть втридорога ) удалось нет ? нашол своего героя ? ))))
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Покупатель там наверно поседел сразу или повешался на хуй ))))
ну там изначально продаван кинул еще, после сделки ссылки якобы вечные снял, у лоха трафик стал падать, он на балансёры со своих серверов переехал и по накатанной), до блока там помойму около 150к оставалось, а после уже 10-20к(я когда интересовался лотом, мне доступ к метрике выдали, так до сих пор и висит, у нового счастливого владельца даже доступы почистить мозгов не хватило)
PS. я когда ненужное распродавал последний раз ставил цену 5к рублей - 1к уников в день, 3к уников = 15к цена и то продавался дней 5 помойму)
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
мегасериал что ли
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
@Юрий11rus, кстати ты помниться тоже какое то свое гавно хотел пихнуть втридорога ) удалось нет ? нашол своего героя ? ))))
Это как ты говоришь "говно" от 300 до 500к тогда приносил) За 1кк продавал и так дешево. Ну я бы и за 1 кк не отдал) Так тупо проверить сколько дадут) 500к максимум давали , а нахуя мне продавать за 500 к когда я за полтора месяца эти деньги сделаю) Там на Телдери, этой помойки, тупни одни! Сука убивает фраза "Завтра твой сайт блокнут и все" Дебил ты плять переклейся и все будет норм. Дятлы нихера не секут в теме и квакают. Денег нет нихера а с рта говном плещет)) Уже 6 раз блокали и траф всегда возвращался и даже с плюсом. Оставил себе пусть несет денежку)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу