Продам сайт

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
"Продам полностью оптимизинован и укализированый свой кино сайт, очень перспективный, отличный домен.Продаю в связи с сменой рода деятельности мне просто физически некогда им заниматься."

Или может "РКН забанили мне kinomig.tv, kinomig.online, kinomig.net, filmec.net и теперь я найду лоха, который купит kino-pirat.net и также улетит под блок."?
 

Str0ng

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
3
На сколько видно, сайт уже месяц свободно плавает
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
да купите сайт у пацана уже! чё вы такие злые.
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
На сколько видно, сайт уже месяц свободно плавает
Плавать он может еще месяц-два, ну пол года. Ты за сайт 300+к хочешь, там траф 2-3к. Какая у сайта окупаемость?
 

bodlo

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Пипец какой-то,поиск лохов что-ли?
Не превращайте более-менее нормальный форум в гавно.НЕ продавайте тут всякую ерунду.
Что можно сделать с трафиком 3000 в сутки?Особенно такой трафик который приходит просто смотреть фильмы?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ну цена явно завышена че уж тут )
года два назад была примерная такса 10тыс руб за 1000 трафика, с нынешними законами и давлением киношек эту цену надо снижать в 2-3 раза
а сайт с 2тыс трафа проще помоему стереть нахрен )
если надумаешь за пару тысяч возьму возможно )
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
там на сайте такая опа с тайтлами мета, что я не понимаю как траф идет (((
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Продам свой за 1кк )) Кому реально интересно в личку)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
хорош вам хуитой страдать, к новому году вас не будет в выдаче ..позавчера порешали уже всё...
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
@Merknet53, Что именно порешали? Скиньте линк
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
позавчера по официалу,19 июня 2019 года собрались люди и порешили, что ваши кинопиратские сайты в ближайщее время уберут в выдаче в яде, гугл ру к этому присоединтся,поскольку рынок терять ради вас невыгодно...к новому году постарайтесь перестроиться...скажу больше,из кругов близких до этого собрания с вами дураками было порешено всё давно, просто искали выход на большие круги, к осени якобы будет большой кипешь..
прочитайте и примите к сведению: после кипеша, к зиме ближе, начнут кошмарить у кого пиратские домены у наших регов.....прошу администрацию форума отнестись с пониманием к этому сообщению и удалить его...желательно из логов...посоны я вам сочувствую, кто хочет бодаться - флаг вам в руки...я думаю...я всегда прав почему то - короче выход есть всегда.....я счас бухаю....но выход есть всегда....я думаю....кто решит завязать дайте знать в ЛС...короче порешаем...аминь...блять вы меня от траха отвлекаете...всё будет заебок если скорешимся
 

video

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
позавчера по официалу,19 июня 2019 года собрались люди и порешили, что ваши кинопиратские сайты в ближайщее время уберут в выдаче в яде, гугл ру к этому присоединтся,поскольку рынок терять ради вас невыгодно...к новому году постарайтесь перестроиться...скажу больше,из кругов близких до этого собрания с вами дураками было порешено всё давно, просто искали выход на большие круги, к осени якобы будет большой кипешь..
прочитайте и примите к сведению: после кипеша, к зиме ближе, начнут кошмарить у кого пиратские домены у наших регов.....прошу администрацию форума отнестись с пониманием к этому сообщению и удалить его...желательно из логов...посоны я вам сочувствую, кто хочет бодаться - флаг вам в руки...я думаю...я всегда прав почему то - короче выход есть всегда.....я счас бухаю....но выход есть всегда....я думаю....кто решит завязать дайте знать в ЛС...короче порешаем...аминь...блять вы меня от траха отвлекаете...всё будет заебок если скорешимся
Забаньте уже этого тупого алконавта который пихает дезу и хочет бабла на лохах наварить, здесь зеленому только непонятно будет зачем этот клон на форуме.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Забаньте уже этого тупого алконавта который пихает дезу и хочет бабла на лохах наварить, здесь зеленому только непонятно будет зачем этот клон на форуме.
зачем )
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Последнее редактирование:
Сверху Снизу