Продам сайт

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Забаньте уже этого тупого алконавта который пихает дезу и хочет бабла на лохах наварить, здесь зеленому только непонятно будет зачем этот клон на форуме.
вы совсем неправы в своих суждениях. к примеру, если я вас назову рванью штопаной, вы оскорбитесь до глубины своей уёбищной души. вот поверьте мне, мне похуй на вас и на ваше мнение....бггг...если бухаю значит есть на что, если здесь пишу бред, то значит что есть свободное время и средства чтобы и бухнуть и написать бред...вы о этом не думали?
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
бгггггггг........пистец, ...........прошёл марафон, вип, участник команды, приватовец,....блять как всё запущено......вам тут осталось ещё пижеными курсами гандонапаса поделиться, для полного самоутверждения и мотивации
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
если бухаю значит есть на что, если здесь пишу бред, то значит что есть свободное время и средства чтобы и бухнуть и написать бред...вы о этом не думали?
+
кстати да ) логично
 

Kupper

Новичок
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
За такой бюджет можно самому проект крутой зафигачить)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
На хуй твоя жопа хороша! Нашел где это говно за такую цену выкладывать ебанатик, тут таких долбоебов как ты нет..
почему бывают ) как то за 5 лямов купили сайт с 150к трафом ))) вроде были и подороже продажи )
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
я на телдери еще не такое видел )))
2 года назад с 350к посещалкой кинотеатр ушел на телдери за 13 с чем-то млн, после покупки его тут-же заблочил ркн)
за посещалку 3к реально около 9-12к срубить на сайте, я так продавал раньше, а автор топика просто потролить всех решил, либо очень тупой.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
2 года назад с 350к посещалкой кинотеатр ушел на телдери за 13 с чем-то млн, после покупки его тут-же заблочил ркн)
Покупатель там наверно поседел сразу или повешался на хуй ))))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Покупатель там наверно поседел сразу или повешался на хуй ))))
ну с кинозом тоже было примерно так, почти сразу блок ))) насчет повесился покупатель или нет не знаю, но попадалово жесткое, печальное )
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
ну с кинозом тоже было примерно так, почти сразу блок ))) насчет повесился покупатель или нет не знаю, но попадалово жесткое, печальное )
Люди которые покупаю сайты за несколько лямов, с вероятностю, в загашнике еще несколько лямов имеют как минимум )) так, что вешатся никто я думаю не будет ))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Люди которые покупаю сайты за несколько лямов, с вероятностю, в загашнике еще несколько лямов имеют как минимум )) так, что вешатся никто я думаю не будет ))
Далеко не факт, люди в своем большинстве ебанутые существа и ими правит жадность, типо думает сейчас возьму кредит на недостающую сумму а потом быстро отобью и тут блок на хуй. У меня есть несколько таких истории на примере знакомых.
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
Люди которые покупаю сайты за несколько лямов, с вероятностю, в загашнике еще несколько лямов имеют как минимум )) так, что вешатся никто я думаю не будет ))
Купил один у меня торрент, через пол года пишет верни деньги потому что сайт забанили и теперь у его кредит )))
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Купил один у меня торрент, через пол года пишет верни деньги потому что сайт забанили и теперь у его кредит )))
не, ну так упоротся может только уникум - уникальнейший - инфузоро-туфелькообразный, кароче - избранный добряк, наивный и хороший человек ))
 
Последнее редактирование:

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Купил один у меня торрент, через пол года пишет верни деньги потому что сайт забанили и теперь у его кредит )))
Кредит? Что плять? Еще сайт тысяч 20 стоил наверно:biggrinn::biggrinn::biggrinn:
 
Сверху Снизу