Продам сайт ненужный

sid

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
- Шаблон рисовал и верстал сам (адаптирован под мобильные, похож сами знаете на какой, все настроено, работает)
- Dle 13
- Модули parser kinopoisk (покупался), ufmoon, moonserials, hdgo, еще sort или как там его (сортировка по рейтингу, жанру и т.п. тоже покупался)

Более 100 фильмов и несколько десятков сериалов (описания покупались на etxt).
Домен короткий, запоминающийся, с историей.

Цена за сайт (домен, база данных, архив с сайтом) - 3000р (быстрым скину рублей 500).
Нет времени заниматься им.

Желательно киви или яд (идентифицирован и там и там).
 
Последнее редактирование:

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
- Шаблон рисовал и верстал сам (адаптирован под мобильные, похож сами знаете на какой, все настроено, работает)
- Dle 13
- Модули parser kinopoisk (покупался), ufmoon, moonserials, hdgo, еще sort или как там его (сортировка по рейтингу, жанру и т.п. тоже покупался)

hdru.net (2domains)

Более 100 фильмов и несколько десятков сериалов (описания покупались на etxt).
Домен короткий, запоминающийся, с историей.

Цена за сайт (домен, база данных, архив с сайтом) - 3000р (быстрым скину рублей 500).
Нет времени заниматься им.

Желательно киви или яд (идентифицирован и там и там).
Пароль от статы и ссылку на сайт в ЛС.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
дороговато за 30 калек трафа то )
 

danila_11

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
121
Реакции
9
Баллы
18
- Шаблон рисовал и верстал сам (адаптирован под мобильные, похож сами знаете на какой, все настроено, работает)
- Dle 13
- Модули parser kinopoisk (покупался), ufmoon, moonserials, hdgo, еще sort или как там его (сортировка по рейтингу, жанру и т.п. тоже покупался)

hdru.net (2domains)

Более 100 фильмов и несколько десятков сериалов (описания покупались на etxt).
Домен короткий, запоминающийся, с историей.

Цена за сайт (домен, база данных, архив с сайтом) - 3000р (быстрым скину рублей 500).
Нет времени заниматься им.

Желательно киви или яд (идентифицирован и там и там).
Сколько за шаблон хочешь?
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Домен конечно хороший, но в нынешних реалиях он быстро уйдёт в блок :(
 

sid

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
Домен конечно хороший, но в нынешних реалиях он быстро уйдёт в блок :(
Не знаю, я сайт продал свой 720хд.клуб еще зимой (посещаемость на момент продажи за 20к была). По сей день жив. Нужно на ркн реагировать просто.

Новый хозяин не знает видимо правило "работает, не лезь" понаизменял все что можно, сейчас умирает сайтец...
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Не знаю, я сайт продал свой 720хд.клуб еще зимой (посещаемость на момент продажи за 20к была). По сей день жив. Нужно на ркн реагировать просто.

Новый хозяин не знает видимо правило "работает, не лезь" понаизменял все что можно, сейчас умирает сайтец...
Да даже те, кто реагируют в блок уходят. Это всё до сраки. Не понравится кому-то твой сайт, который начнёт в топ пролазить и капец ему. Забанят без РКН, как зеркало в два счёта.
 

Var

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
Да даже те, кто реагируют в блок уходят. Это всё до сраки. Не понравится кому-то твой сайт, который начнёт в топ пролазить и капец ему. Забанят без РКН, как зеркало в два счёта.
Совершенно верно, нет идеальной "формулы" благодаря которой можно иметь хорошую посю и сидеть при этом в топе довольно долго. Тот же кинозз заявлял при продаже, что знает все методы, все расскажет и т.д. В итоге имеем блок и зеркало. И таких сайтов десятки. Не знаю зачем я его в пример поставил. Просто вспомнил.
 

rudojiwan

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
3
Совершенно верно, нет идеальной "формулы" благодаря которой можно иметь хорошую посю и сидеть при этом в топе довольно долго. Тот же кинозз заявлял при продаже, что знает все методы, все расскажет и т.д. В итоге имеем блок и зеркало. И таких сайтов десятки. Не знаю зачем я его в пример поставил. Просто вспомнил.
так его зеркало zyx_watch и так хорошо сидит в топе. значит знал о чем говорит
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
  • Like
Реакции: Kubo

sid

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
Берем сайт. Домен, база данных, архив с сайтом - 2500.
Без домена 1800.
Дешевле не, ибо неделю просидел за компом делая сайт (не считая покупку модулей и текстов)...
Оплата киви или яд (идентифицирован и там и там).
 

sid

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
Ник сменил или акк новый завел?

p.s Просто помню другой человек продавал данный сайт.
Ну он с февраля не мой уже. А если до февраля, то видимо кто-то пытался толкнуть мой сайт.
Я на тельдери продал его
 

sid

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
1500 за все
 

sid

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
Больше не продается. Пошли первые посетители с пс. Решил заняться сайтом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу