Парсер фильмов для wordpress

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Искал парсер под wordpress, но чет ничего не нашел, кроме этого
Кто покупал? Есть какие то отзывы, на данный момент пашет он вообще?
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Ну судя по отзывам с wmcentre за 23.03.17 то должен работать + с поддержкой. Аттестат у чувачка чистый, а там кто знает, не люблю просто ВП)
 

CeZaRb

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
3
У меня есть, покупал. Но не пользуюсь=)))
 

CeZaRb

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
3
без=)))))
 

CeZaRb

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
3
а еще по моему этот файл должен быть в архиве вместе с текстовым документом по настройке, не?
Без. Я скинул архив который получил после покупки плагина у автора. Описание если хорошо помню на странице плагина [HIDE="10"]https://kinopoiskplugin.wordpress.com/about/ [/HIDE]
 

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
еще бы обновление сериалов с мунволка под ВП запилили бы,вообще отлично было
 

CeZaRb

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
3
еще бы обновление сериалов с мунволка под ВП запилили бы,вообще отлично было
Есть такое, поищи в гугле, видел, но не вспомню где, так как небыло интересно не записал. Ценник был около 70 баксов. Хотя ДЛЕ модуль переписать под ВП не сложно, главное принцип с АПИ связан, а запросы в БД подправить легко. Только нагрузка на сервер будет, поэтому советую не использовать такое на ВП.
 

Vegas

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
8
PunPun походу передумал делать SerialBlock под WP. Вот если бы его убедило большое количество желающих, то был бы ВП плагин для обновления сериалов по Мунволк всего за $10-15...
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
PunPun походу передумал делать SerialBlock под WP. Вот если бы его убедило большое количество желающих, то был бы ВП плагин для обновления сериалов по Мунволк всего за $10-15...
да он просто не умеет под wp делать)
 

Vegas

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
8
@onehd, да он же по PHP хорошо шарит, а WP это php. Не думаю что сложнее чем DLE для профессионала. А там кто знает ))
 

novyny

Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
а плагин локализации под такое дело есть?
 

Paxan

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
42
Баллы
18
Без. Я скинул архив который получил после покупки плагина у автора. Описание если хорошо помню на странице плагина
там что то уже ссылки не пашут, кто знает какой код вставить в single.php для нормально отображения плагина
 

GdePost

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Не знаю, зачем вы ищите парсер для конкретного сайта, но, вот, посмотрите универсал, возможно и под фильмы подойдет вам:

Scrapes - Automatic web content crawler and auto post plugin for WordPress

и вот

WP Content Crawler - Get content from almost any site, automatically!

Соберет все что нужно, правда настраивать нужно под себя, под парсинг.(demo там есть можно попробовать прям с demo спарсить нужные сайты)

P.s Правда лицензия на один домен, требуется лечение.
 

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
@Paxan, в смысле вывести результат парсинга в доп.поле?
Выводим актеров в single.php добавить <?php echo get_post_meta($post->ID, 'actors', true); ?>
Названия доп.полей смотри в файле kinopoisk.php, и кстате, в ВП нельзя использовать слово year как название доп.поля.(это если нужно выводить год), достаточно прибавить букву или цифру в коде парсера, например yearz.
 
Сверху Снизу