Проблема Parser Kinopoisk

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
работает норм.
где-то значит накосячили с обновлением.
поэтому разработчик и не отвечает, видимо подобных обращений очень много, и все их можно решить если внимательно обновить.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Я извиняюсь
Рога вмочил по полной...
после обновы я не сохранил настройки
Автор парсера все исправил лично))))))
РАСХОДИМСЯ)
 
Последнее редактирование:

makdem

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
8
парсер полностью обновлен без косяков разработчиком,если у вас
с проблемы после обновления это только ваш косяк и ничей более,перепроверяйте все инструкции от разработчика,чистите кеш обязательно,меняйте настройки парсера в админке на НОвые и проверяйте доп поля с вашими переделками чтоб совпадало!
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я извиняюсь
Рога вмочил по полной...

после обновы я не сохранил настройки
Автор парсера все исправил лично))))))
РАСХОДИМСЯ)
а в чем прикол палить сайт и название файла админки ? в чем задумка и подвох ?
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Что бы не создавать много тем напишу в этой... Сегодня есть у кого то проблемы с парсером? Выдаёт "Осуществляется поиск фильмов" загрузка длится 10-40 секунд и на этом всё. Только вчера парсил, было всё нормально...
v6.8.2

...и вот ещё прикол...если парсить не по id, а вписать название, то сразу выдаёт "К сожалению, при поиске ничего не найдено. Попробуйте изменить или сократить Ваш запрос."
 

makdem

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
8
Что бы не создавать много тем напишу в этой... Сегодня есть у кого то проблемы с парсером? Выдаёт "Осуществляется поиск фильмов" загрузка длится 10-40 секунд и на этом всё. Только вчера парсил, было всё нормально...
v6.8.2

...и вот ещё прикол...если парсить не по id, а вписать название, то сразу выдаёт "К сожалению, при поиске ничего не найдено. Попробуйте изменить или сократить Ваш запрос."
С утра пропарсил ошибок не наблюдал, такие странности парсер выдает когда разработчик что то делает с ним видимо скоро опять обнова будет
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
С утра пропарсил ошибок не наблюдал, такие странности парсер выдает когда разработчик что то делает с ним видимо скоро опять обнова будет
Да скорее всего...не на одном сайте не работает.
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Короче был глюк, теперь всё работает.
 
Сверху Снизу