Проблема Parser Kinopoisk

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Подскажите по парсеру - обновил до версии 6.8.2 - теперь постер почему-то не парсится (((
Для всех фильмов прописывает

а раньше было

В саппорт парсера писал, но там глухо ((
Помогите, заранее признателен
 

revizor

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
32
Баллы
28
Может что-то упустил при обновлении? Я обновлял с версии 6.5, все нормально у меня.
Сначала скачай архив с модулем. Там файл будет - инструкция обновления для такой-то версии.
Следуй ей. После того как все выполнишь иди на сайт Как обновить правильно Parser Kino Poisk for DLE до версии 6.8.2
и снова выполняешь для своей версии.
Может упустил какой-нибудь момент?
 

shrederkino

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
У меня тоже проблема после обновления. Не парсит плеер и лишний постер в полной новости появляется. приходится все в ручную редактировать. Саппорт также не отвечает 3 день.
 

makdem

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
8
С ссапортом там действительно очень сложно, писал, полный игнор, у меня вроде все встало норм, единственное перестал вставлять сезон и серию вследствии этого перестал работать 2й модуль MoonSerials который обновлял выход новых серий, что делать хз
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
У меня тоже проблема после обновления. Не парсит плеер и лишний постер в полной новости появляется. приходится все в ручную редактировать. Саппорт также не отвечает 3 день.
Поменялись теги в шаблоне. Плеер парсит, просто нужно значения переписать.
Народ, смотрите настройки. Наверняка там проблемы. Парсер обновился и некоторые функции тоже. Не получается - пишите мне в личку, помогу.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Тс, смотри настройки постера, там добавили разный вывод адреса постеров. Укажи значение какое тебе нужно.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
3й день разраб молчит на почте. Как быть?)
Обновил всё по инструкции, всё вроде бы ок. Но при поиске фильма выдает ошибку "не все поля заполнены" будто я нажал не "найти фильм" а "пуликовать новость"
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
3й день разраб молчит на почте. Как быть?)
Обновил всё по инструкции, всё вроде бы ок. Но при поиске фильма выдает ошибку "не все поля заполнены" будто я нажал не "найти фильм" а "пуликовать новость"
На сайте парсера, ниже есть инструкция обновления. Описывается необходимые правки в коде.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
3й день разраб молчит на почте. Как быть?)
Обновил всё по инструкции, всё вроде бы ок. Но при поиске фильма выдает ошибку "не все поля заполнены" будто я нажал не "найти фильм" а "пуликовать новость"
Потому что не сделали правки, которые выложены на сайте на разработчика
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Я знаю.

Сделали.
Могу посмотреть, что там не так. Я после выхода обновления уже человекам 10 делала правки, так как не смогли правильно обновится:biggrinn::biggrinn::biggrinn:. и каждый раз все говорили, что мы всё сделали правильно (это не камень в твой огород, просто говорю то, что было).
 

makdem

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
8
Согласен, наше торопыжничество приводит к непониманию, посидел проверил и сам все поправил, все работает)))
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Могу посмотреть, что там не так. Я после выхода обновления уже человекам 10 делала правки, так как не смогли правильно обновится:biggrinn::biggrinn::biggrinn:. и каждый раз все говорили, что мы всё сделали правильно (это не камень в твой огород, просто говорю то, что было).
Спасибо, не могу тебя в скайпе найти что-то..
Я не исключай рупопный фактор) Но я 2 раза процедуру обновления этих файлов проводил) Вроде все сделал как надо)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Bernard, пока аватарку не сменишь все так и будет у тебя )))
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Короче ничего не обновлял, у меня версия v6.8...при поиске выдаёт такую бредятину "Token не верный." это ещё что такое?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Короче ничего не обновлял, у меня версия v6.8...при поиске выдаёт такую бредятину "Token не верный." это ещё что такое?
Старая версия больше не работает. Обновлять нужно обязательно. Заходи на сайт разработчика и там это написано красными буквами
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Старая версия больше не работает. Обновлять нужно обязательно. Заходи на сайт разработчика и там это написано красными буквами
Где написано не увидел, спасибо за инфу
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
я не пойму у остальных никаких проблем?
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Все работает в штатном режиме!
 
Сверху Снизу