Важно Представьтесь сообществу

aklex1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
148
Реакции
34
Баллы
28
Всем здравия!
я алекс - и я вебмастер, я здесь потому что моя жизнь пошла крахом когда я узнал про сайтостроение. Все началось в колледже, мы собирались небольшой компанией и кодили на HTMLе, это затягивало и я не смог остановиться. Теперь я здесь потому что мне нужна помощь...
 

stells911

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Стелла. Новенький пират)
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
Всем привет :prevedd:
Сайтами занимаюсь около 7 лет. Это мой основной и единственный вид деятельности. Был и интернет-магазин, и информационники, и сайты под партнерки. В качестве эксперимента взяла под развитие игровой сайт, собственно, эксперимент удался, год назад продала и жалею теперь. Именно после него и перешла на развлекательную сферу, на многотрафовые темы: новости, рецепты, киносайты. Если с первыми двумя уже все более-менее понятно, то с киносайтом пока беда)) но ничего.. все получится! и на моем сайте будут сотни тысяч трафа в сутки:crazyy:
 
Последнее редактирование:

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
[HIDE="1"]
Всем хай.. ник и так мой видно.. )
30 лет)
в онлайн бизе с начала 2000-х... если быть точнее то с 2002 года (тогда я был в 9-ом классе)) начинался мой путь в адалте). А именно с постинга галь в разлинчые тгпшки (какое же счастье было когда апрувил галю сам зехан)(на то время самая крупная тгп, сейчас вроде как мгп уже, не знаю))... потом, через года два, наверное перешел на сиджи... траф полился рекой)))) ниши в основном были воеур, но парочку было и матюр)... Затем фейковые сидже-тюбы.. на них еще больше трафа (было около 30-и фейковых сидже тюбов) под 1кк дейли на каждом. И вот в 2011 году ко мне в двери постучался отдел К) в то время как мы с моим подельником, никого не трогая, сидели и спокойно попивали коньячек)).. Вообщем освободили нас в 2012, потом еще два года нужно было бегать каждый месяц на отметку и тд и тп...) Когда все сняли (судимость, невыезд и тд) перелетели в тай через несколько месяцев во вьетнам) Но всетаки вернулись в конечном итоге на родину))) Где приходится сидеть без бабла (так как старые темы у нас в стране не покрутишь))) придется что то пробовать мутить на кинотрафе... конечно траф тут не такой быстрый, легкий и большой как в нише для взрослых.. но может что то и выйдет
ну и если еще кому то не надоело читать то вот маленькая статейка за нас с приятелем
http://s13.ru/archives/42291
[/HIDE]
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@instafx7, Так вас за Ддосы держали, я думал за адалт. Правда там пишут к 3 годам приговорили, а итог, получается не сидели?
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@instafx7, Так вас за Ддосы держали, я думал за адалт. Правда там пишут к 3 годам приговорили, а итог, получается не сидели?
за ддос штраф не большой.. ст 351 ч1 УК РБ
за адалт от 2-х до 4х и чисто лишение сразу ст 342 ч2 УК РБ
Про три года наврали) (по телику в новостях вообще чего то вк показывали а не сайты)) потом если видео найду скину)
Год в тюрьме под следствием (пол года пока дело закрыли(13 томов) потом пол года суды (этапами возили)), вышли через год с зала суда, дали 2 года с отсрочкой на два, потом еще год суды с министерством финансов.. осудили за незаконную предпринимательскую деятельность = штраф.. 5 или 6к$ уже точно не помню
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
Будем знакомиться - Андреем нарекли меня =)

в кино пришёл тока-тока, ознакамливаюсь...
 

deafmovie

Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Привет, меня зовут Саша, и я надеюсь почерпнуть у вас много интересного, а также поделиться своим опытом, если найду вопросы о помощи в какой-то доступной для меня темы. Спасибо создателяю форума за доступные уроки по киносайту, более половины интересно для практики и новых экспериментов.
 

Amid

Новичок
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, я Дмитрий, опыта 0
 

Goodmorning

Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Всем привет
Александр, пока только начинаю изучать. Рад знакомству со всеми)
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@instafx7, нормально вы чудите), как вас нашли, вы че не предохранялись?)
 

Антанта

Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
@instafx7, нормально вы чудите), как вас нашли, вы че не предохранялись?)
Он совершал атаку со своего домашнего компьютера программой LLOIC )
Потом прилетела птица "Обломинго".

Я уже пообещала, проезжая мимо его дома, вручить ему постановление о присвоении почётного звания
"Заслуженный клоун Республики Беларусь".
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
за ддос штраф не большой.. ст 351 ч1 УК РБ
за адалт от 2-х до 4х и чисто лишение сразу ст 342 ч2 УК РБ
Про три года наврали) (по телику в новостях вообще чего то вк показывали а не сайты)) потом если видео найду скину)
Год в тюрьме под следствием (пол года пока дело закрыли(13 томов) потом пол года суды (этапами возили)), вышли через год с зала суда, дали 2 года с отсрочкой на два, потом еще год суды с министерством финансов.. осудили за незаконную предпринимательскую деятельность = штраф.. 5 или 6к$ уже точно не помню
этапом не возят если ты под следствием,могут возить если совершл приступление в другом городе и у тебя там очная ставка и тебя должны опознать,в других случаях пересылают докименты,какой этап из хаты в хату
 

Антанта

Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
этапом не возят если ты под следствием,могут возить если совершл приступление в другом городе и у тебя там очная ставка и тебя должны опознать,в других случаях пересылают докименты,какой этап из хаты в хату
Он не сидел, только под следствием.
Сразу после суда его с подельником отпустили.
В газетах немного приврали для красного словца.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Он не сидел, только под следствием.
Сразу после суда его с подельником отпустили.
В газетах немного приврали для красного словца.
нет этапа под следствием и не может быть! этапы только у осужденке
 

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Всем привет! Меня зовут Денис, в основном сейчас занимаюсь SEO и учусь программированию на C# + Unity 3D. Являюсь большим фанатом просмотра различных сериалов и по сути исходя из этого хочу сделать сериальный сайт пока-что для себя. На котором планирую, постить сериалы которые нравятся мне и\или планирую просмотреть. В планах реализовать на DLE, тестово пока на локалке сделал 1 сайт, теперь приступаю в свободное время к созданию своего мини портала :). Форум нашёл в поисках метода реализации плеера без загрузки самих файлов на сервер. Оказалось вариантов есть достаточно много, теперь буду анализировать изучать информацию предоставленную форумом.

Всем успехов :)
 

radio

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Валера.. начинающий.. будем знакомы
 

Илья_Иванович

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Меня зовут Илья, рад знакомству с Вами. и Я только учусь.
 

Дима

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, Дима
Интернет маркетолон
Живу в Бангкоке
В СЕО и кодинге опыта ноль
Хочу свой киносайт сделать, помогите, кто чем может :)
Заранее спасибо
 
Сверху Снизу