Важно Представьтесь сообществу

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
этому фишки какие либо палить особо нет смысла
я про это кстати не говорил ни слова.
ПО поводу сайта сделал вывод - что ежели вы предоставляете коммерческую услугу, то есть занимаетесь клиентским SEO, то по логике у вас должен быть короткий легкозапоминающийся домен. В данном случае такое впечатление, что вы собираете информационный трафик.
з.ы. Для меня примером профессионализма и крутости служат выступления на профильных конференциях ;) Если вас приглашали на такие, значит вы реально крутая компания крутых парней.
 

legin1

Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
ждем от чотких ребят финстрип или стату с хотя бы 10 000 уников / дейли ;)
Вот тогда вы будете на высоте... а пока вы трепач. Без обид. Но на словах я тоже крут ;) Могу залечить, что я адидас и кока-колу продвигаю... или что сам Цукерберг брал консультацию ну и так далее по смыслу. В общем, ждем ваш суперкинотеатр с тоннами свежего сочного конвертящего трафика.
Да мне воооооообщее фиолетово че вы там ждете и что думаете )))) Это ваше чисто мнение трепач я или нет... мне этот форум не для какого либо самоутвержедения нужен ...

По поводу конференций )))) Ну ... ну... знаем мы какие там Гуру иной раз бывают... ...да и еще раз повторюсь... я зашел и написал о себе и чем и сколько занимаюсь не для понтов... У вас вообще по сути в плане СЕО, только частный случай... Я тут совершенно не для этого ... свои цели я объяснил обстоятельно ... мы хотим проверить данную нишу, у нас есть для этого все необходимые ресурсы... проверим, посмотрим, прикинем. Если тема рабочая и будет иметь стабильный фыхлоп, то это же хорошо... правда ведь? И дело тут совершенно не в 10к уников, тут тема как бы это сказать... по шире в задачах. Тизерки, мизерки прочая лабуда это как говорится на любителя. Нам траф не для этого нужен.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ну не полминуты ... ))) Или инет у тебя слабый очень ... или браузер слабый с оперативой... А вообще, наверное лучше было бы дождаться пока прогрузится и после этого уже ознакомившись с сайтом понять говноинформацию он несет в себе или нет... Кстати серенький пульсирующий прелоэдер грузит только банер, если прокрутить то инфа видна почти сразу, и для поисковой системы это не является каким либо минусовым фактором.
инет 100мегабит, браузер обычный все сайты шустро открываются, кроме вашего СЕО гуру сайта )) ждать не собираюсь, такие гсы закрываю сразу ))
удачи вам в вашем нелегком труде )
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Да нормально открылся сайт, чё наехали на человека.
 

legin1

Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
инет 100мегабит, браузер обычный все сайты шустро открываются, кроме вашего СЕО гуру сайта )) ждать не собираюсь, такие гсы закрываю сразу ))
удачи вам в вашем нелегком труде )
Ну бывает может сам сервер тормозил, не могу я вам сказать... в любом случае даже это обстоятельство не подходит к понятию ГСа, так как это совсем разные вещи. Для того, чтобы попасть под АГС там другие совершенно факторы оцениваются в первую очередь. Да и не сайт сам грузится так долго в целом, а слайдер. Если двинуть вниз, то там все практически сразу работает, возможно работа скрипта (это опять таки серверные вопросы), будем смотреть, разбираться. Спасибо за ваше мнение как говорят обычно... ваше мнение было очень важно для нас )
 

AleksFrost

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Я Санек, новичек :)
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Не заходил сюда, потому что один флуд обычно... заглянул, а тут сайт обсуждают)
зашел на него - крутанул колесом и укачало...
сайт красивый, для пс наверно клевый, грузиться норм, но для юзера - ужасный. как там можно что-то прочитать, мышку дрочишь чтобы текст нужный поймать, проще сбежать, чесслово.
да, приветы)
 

vitalk44

Новичок
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
а я виталька х.....а))
 

ds*[sms]

Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем, я Артём
 

Jekilos

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет!
Я Женя
 

iksrman

Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем здоров! Я Seopirat.
 

Jack

Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, я Алексей!
 

win2win.ilya

Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Всем привет :prevedd::prevedd:
Немного о себе:
Звать меня Илья.
Пришел к Вам, интерес к созданию киносайтов т.к. в данный момент оч. длинный больничный... поэтому делать тупо не чего, решил изучить что-то новенькое, параллельно изучаю направление web-програмист...
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
Здравствуйте уважаемые формучане! Меня зовут Олег. Я занимаюсь созданием и продвижением сайтов 12 лет. Есть естественно и свои проекты в SEO, SMM, GHM и прочая мура)) свои методики и т.д. и т.п. и еще т.п.п. Вот посмотрел фильм на вашем канале о истории SEO и решил присоединится к вашему сообществу. Хотим с ребятами воссоздать один наш давнишний проект как раз по фильмам. Надеюсь здесь можно будет получить правильные советы от профессионалов своего дела и вполне возможного дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Всегда рад нормальному и позитивному общению для решения каких либо возникающий конструктивных задач. С уважением Олег Шулепов. :thank_youu:
Вот чессслово, людям, которые оставляют тут такие комменты могу дать один только совет - беги, "тобi пiзда". Сразу порвут=) Без обид. Но 12 лет сео и группа в вк меньше 500 человек. Сайт который быстро грузится - 2 секунды кружка (инет 100 мбит, оперативка четверочка - ко мне не подъебешь с отмазками), разговоры о том, что шо мы с пасанами подумаем, посмотрим и т.п. По мне это как ехать на машине - если ты 12 лет за рулем, то тебе в принципе пох какая машина и с какой стороны у нее руль, сел и поехал.=)))
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
@unname, он сейчас скажет что ты лох и нихера не шаришь в колбасных обрезках. И вообще он не понимает это все эти говносайты висят в топе)))))))))) И все мы тут ебаные школьники)))
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
@win2win.ilya, Илья, параллельно не получится. Говорю на собственном опыте - изучай что-то одно. Ибо сделать и офигенный сайт, и стать вебпрограммистом одновременно не получится. Каждая отрасль требует внимания, времени и усилий. Это как одновременно колоть дрова и месить тесто...
 
Сверху Снизу