Важно Представьтесь сообществу

Robin Good

Новичок
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет ! Пришел с форума Зеро ! Есть небольшой сайт и несколько задумок ! Но как всегда семья не дает времени их реализовать !
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Всем привет ! Пришел с форума Зеро ! Есть небольшой сайт и несколько задумок ! Но как всегда семья не дает времени их реализовать !
чо за задумки ? расказывай, может ченить посоветуем или скажем гавно )
 

iNol

Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Стоило на полтора годика выпасть из движухи в привате зерокула, так столько всего случилось...
Решил вспомнить старое, пошукал по форумам, а тут оказывается такая драма.
Собсно, в привате я уже не числюсь, а товарищ Артем не выходит на контакт.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Стоило на полтора годика выпасть из движухи в привате зерокула, так столько всего случилось...
Решил вспомнить старое, пошукал по форумам, а тут оказывается такая драма.
Собсно, в привате я уже не числюсь, а товарищ Артем не выходит на контакт.
прив )) модуль востановить хочешь да ? ))
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Всем привет. Денис.

Я родился в Москве в семидесятом
На краю города
Моча рано ударила в голову
В четыре активно ругался матом
В детском саду девочки впервые
...
респект))) Кровосток)))
 

alexcalt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую сообщество Пиратов! Всем профита!
 

legin1

Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
Здравствуйте уважаемые формучане! Меня зовут Олег. Я занимаюсь созданием и продвижением сайтов 12 лет. Есть естественно и свои проекты в SEO, SMM, GHM и прочая мура)) свои методики и т.д. и т.п. и еще т.п.п. Вот посмотрел фильм на вашем канале о истории SEO и решил присоединится к вашему сообществу. Хотим с ребятами воссоздать один наш давнишний проект как раз по фильмам. Надеюсь здесь можно будет получить правильные советы от профессионалов своего дела и вполне возможного дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Всегда рад нормальному и позитивному общению для решения каких либо возникающий конструктивных задач. С уважением Олег Шулепов. :thank_youu:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Здравствуйте уважаемые формучане! Меня зовут Олег. Я занимаюсь созданием и продвижением сайтов 12 лет. Есть естественно и свои проекты в SEO, SMM, GHM и прочая мура)) свои методики и т.д. и т.п. и еще т.п.п. Вот посмотрел фильм на вашем канале о истории SEO и решил присоединится к вашему сообществу. Хотим с ребятами воссоздать один наш давнишний проект как раз по фильмам. Надеюсь здесь можно будет получить правильные советы от профессионалов своего дела и вполне возможного дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Всегда рад нормальному и позитивному общению для решения каких либо возникающий конструктивных задач. С уважением Олег Шулепов. :thank_youu:
зачем так много культурных слов ? )) написал бы проще - есть свои говносайты не в кинотеме, хочу сляпать еще в кино )
 

legin1

Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
зачем так много культурных слов ? )) написал бы проще - есть свои говносайты не в кинотеме, хочу сляпать еще в кино )
"Душевно однако у вас тут принимают"... В начале темы просили написать коротко о себе... если много написано, то прошу прощения. По поводу ГСов... таких к сожалению не делаю )) Почему у вас именно возникло такое мнение не понимаю???
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
"Душевно однако у вас тут принимают"... В начале темы просили написать коротко о себе... если много написано, то прошу прощения. По поводу ГСов... таких к сожалению не делаю )) Почему у вас именно возникло такое мнение не понимаю???
ну хотя бы потому что в подписи сайт про продвижение, это же твой ? я его открыл и у меня полминуты серенький кружок пульсирует )) так и закрыл, не поддавшить на СЕО гипноз ))) это уже как минимум один ГС )))

2017-07-25_15-36-12.png
 

legin1

Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
ну хотя бы потому что в подписи сайт про продвижение, это же твой ? я его открыл и у меня полминуты серенький кружок пульсирует )) так и закрыл, не поддавшить на СЕО гипноз ))) это уже как минимум один ГС )))

Посмотреть вложение 1155
Ну не полминуты ... ))) Или инет у тебя слабый очень ... или браузер слабый с оперативой... А вообще, наверное лучше было бы дождаться пока прогрузится и после этого уже ознакомившись с сайтом понять говноинформацию он несет в себе или нет... Кстати серенький пульсирующий прелоэдер грузит только банер, если прокрутить то инфа видна почти сразу, и для поисковой системы это не является каким либо минусовым фактором.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Или инет у тебя слабый очень ... или браузер слабый с оперативой...
звучит смешно и непрофессионально.
Представляю, клиент говорит: "Люди уходят с сайта и много отказов из-за медленной загрузки сайта".

Вы в ответ:
Ну не полминуты ... ))) Или инет у тебя слабый очень ... или браузер слабый с оперативой... А вообще, наверное лучше было бы дождаться пока прогрузится ...
Клиент:"А, ну ладно, извините, но я вам все равно буду платить деньги, чтобы двигали мой сайт в топ, даже не смотря на то, что пользователи не могут туда зайти".

по поводу вашего сайта seo-prodvizhenie-sajtov.ru - интересно, вас только в поиске находят? Думаю на визитках вы свой адрес не печатаете))) Ибо велика вероятность ввода адреса сайта с ошибками...
и да, у меня он крутился добрых пару минут, хотя в моем случае простительно - я из Украины, а у нас половина ваших сервисов сбора статистики заблокированы, то есть в данном случае вашей вины нет ;)
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
"Душевно однако у вас тут принимают"...
вы просто со входа начали
Я занимаюсь созданием и продвижением сайтов 12 лет. Есть естественно и свои проекты в SEO, SMM, GHM и прочая мура)) свои методики и т.д. и т.п. и еще т.п.п.
типа вы очень много знаете, но решили посмотреть чем мы тут занимаемся...
Люди, которые преуспели в этом деле за 12 лет если и заходят на форумы, подобные этому, то они вообще не выдают себя, ибо люди скажут, "А покажи", а это палево, ибо скопипастят, сопрут идею и все такое...

Но я лишь высказал свое мнение ;) На что имею право, вы можете не обращать внимания ;)
 

legin1

Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
вы просто со входа начали

типа вы очень много знаете, но решили посмотреть чем мы тут занимаемся...
Люди, которые преуспели в этом деле за 12 лет если и заходят на форумы, подобные этому, то они вообще не выдают себя, ибо люди скажут, "А покажи", а это палево, ибо скопипастят, сопрут идею и все такое...

Но я лишь высказал свое мнение ;) На что имею право, вы можете не обращать внимания ;)
Это не "типо я много знаю", а просто рассказал о себе... не надо додумывать... по поводу отказов на сайте - это примерно около 6%. По поводу откуда на сайт заходят люди... да из поиска, но еще и из соц сетей, форумов... Сам сайт кстати большей степени информационный по этому фишки какие либо палить особо нет смысла, просто для этого есть уже конкретные и проверенные материалы. Индексируются они быстро в течении 1-2 дней, все давно уже проверенно асессорами т.к. по некоторым запросам в "притык" сайт бывает стоит рядом с Яшей.

Но на самом деле то... речь не об этом же... дело в том, что я посмотрел сегодня фильм про СЕО и там была ссылка на этот форум. Зашел, посмотрел, тема показалась довольно интересной и по идее вполне перспективной для получения трафа. Просмотрел я сегодня и ДЛЕшку и как и что там надо сделать, посмотрел киносайты на первых местах которые сейчас... это реально жесткий треш (не понимаю как их пачками не банят еще). Все практически сайты которые я посмотрел под копирку ))) Это даже не шаблоны, а трафаретные какие ресурсы :ahaha:. Мы если с ребятами будем делать ресурс, то конечно мы возьмем нормальный, адаптивный современный дизайн, а не эти варианты прошлого века, с мелкими елечитаемыми текстами. И продвигать будем уж точно не покупными ссылками :facepalm:

А так все круто, форум у вас хороший. Мне понравилось, достаточно интересной инфы. "Главный кинопират" - который написал мануал для новичков, вообще красава! Респект и уважуха таким людям!!!
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Мы если с ребятами будем делать ресурс, то конечно мы возьмем нормальный, адаптивный современный дизайн, а не эти варианты прошлого века, с мелкими елечитаемыми текстами. И продвигать будем уж точно не покупными ссылками
ждем от чотких ребят финстрип или стату с хотя бы 10 000 уников / дейли ;)
Вот тогда вы будете на высоте... а пока вы трепач. Без обид. Но на словах я тоже крут ;) Могу залечить, что я адидас и кока-колу продвигаю... или что сам Цукерберг брал консультацию ну и так далее по смыслу. В общем, ждем ваш суперкинотеатр с тоннами свежего сочного конвертящего трафика.
 
Сверху Снизу