Посоветуйте тизерку под кино/муз сайты

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
Уважаемые пираты посоветуйте тизерку под кино/муз сайты. Интересуют проверенные на личном опыте. Заранее признателен
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
Ты бы для начала примерную посещаемость сайтов написал, а то советовать одно, а требования то у всех ПП разные. Начиная от 500 уников и 5 - 10к в сутки могут быть, у кого как) Заходишь в топы/рейтинги, отключаешь адблок и смотришь у кого что стоит) Ну а дальше в ПП уже читаешь требования к сайтам.
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@cool4ik, траф разный начиная от 500 и кончая 6к
 

MexaHu3aToP

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции
128
Баллы
43
etarg - от 3к сутки/чел на протяжении 7 дней(не факт что пройдешь с первого раза модерацию), выплаты от 150 rur, хорошая цена за клик(снг трафика).
marketgid - от 500 сутки/чел за 7 недель, высокая цена клика за зарубежный траф, минималка для выплат от 20$.

Есть смысл ставить marketgid если траф в основном из-за бугра или отображать для снг etarg, а для других стран marketgid.

P.S. Если не пройдешь etarg, можешь попробовать directadvert.ru тоже хорошая тизерка.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
etarg - от 3к сутки/чел на протяжении 7 дней(не факт что пройдешь с первого раза модерацию)
Пздц, они мою модерацию не проходят, чи не великаны. Убогая партнерка, лучше обливки юзать, тизеры схожей тематики, даже качественней, но профит на порядок выше, правда киношники от 100к вряд ли они примут, но до 50к жить можно свободно. Если трафа много и тизеры размещены по феншую, тогда рекреатив норм себя проявляет.

p/s ничего личного, просто мысли в слух.
 
Последнее редактирование:

Terminator

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
140
Реакции
27
Баллы
28
Кто-нибдь работает с этой тизиркой Тизерная сеть m4clicks.com ?
И вообще пишите, что об них думаете. Инфы нигде нет.
 

MadPitbull

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
18

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Попытался поработать с ними, кинули почти на 9к и заблокировали сайты.
Конченные мудаки, вот и все мысли о них)
нельзя наглеть с накруткой, меня и на большее "кидали" за это )
 

Гадкий Я

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
8
etarg - от 3к сутки/чел на протяжении 7 дней(не факт что пройдешь с первого раза модерацию), выплаты от 150 rur, хорошая цена за клик(снг трафика).
бугага.... у меня траф почти полностью из РФ но там платят по 30 коп за клик, если это высокая цена?
 

MadPitbull

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
18
нельзя наглеть с накруткой, меня и на большее "кидали" за это )
В том то и дело, что накрутки никакой не было. Две площадки музыкальной тематики с чистым трафом.
 
Сверху Снизу