Важно План развития форума и все о привате

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Всем привет, наконец-то вроде стабилизировалась ситуация последних дней - эту тему больше поднимать не хочу. Каждый уже имел достаточное количество времени, чтобы сделать выводы и разобраться в ситуации. Знаю, что некоторые попытки еще вразумить на том форуме идут, но призываю всех тратить время разумно, сосредоточившись на развитии своих проектов и внесением вклада в наше сообщество.

Очень часто поступают сообщения "не повторяй ошибок зеро", "не делай такой же второй приват".
Я изначально никакой форум не планировал, думал развивать свой блог, его я не брошу, форум больше станет тусовкой и мотивацией для вебмастеров. Я не считаю себя гуру в сео или в какой то из ниш, музыке или кино - есть практический опыт, который приобрел занимаясь рядом сайтов, поэтому, думаю, что менее опытным людям будет интересно от меня что-то узнать, а тем, кто уже собаку на этом съел, обменяться мнениями. Честно говоря мне по душе больше "наука мотивация" много читал на эту тему книг, много своей практики, поэтому от меня будет много мотивационной инфы - полезно тем кто работает дома и не может себя заставить работать. Учитывая негативный опыт продаж информационных услуг, после которых люди обвинялись в мошенничестве, прошу учесть, что предоставление любой инфы на платной основе возможно только после проверки мной или любым опытным форумчанином, чья репутация и знания в глазах других не вызывает сомнений, то есть, человек может дать адекватную оценку. Но советую сразу для себя уяснить, что кнопок бабло не существует - есть только полезная информаци и упорный труд, которые в сумме могут дать результат.
Многим кто читал слив старого форума, а также с привата нравился мой дневник, я решил, что свой дневник я буду вести в паблике, чтобы всем было интересно читать. На собственном примере развею мифы, что никаких кнопок нет, за всем стоит только упорный труд. Какими то сверхспособностями не отличаюсь, я не сверх человек :D:D:D поэтому вы можете просто повторять за мной, чтобы добиться поставленной цели))

От меня на форуме будут разные ветки с ништяками, также на платной основе буду оказывать свои услуги, которые никак не связаны с приватом, о них будет позже.

Что касается закрытого раздела на форуме, доступ туда пока закрыт и пока речи быть не может о том, чтобы кто-то посторонний попал в сообщество. Ребята с привата не нацелены на количество, а больше на качество. Естественно я этот форум по большей степени создал для них, поэтому с ними солидарен.


Ребятам, кто был на старом форуме в привате и хочет попасть в приват сюда, пишите мне в личку, актуально до 15 марта, потом калитка в приват закрывается и будем заниматься его развитием, если кого и будем брать, то в индивидуальном порядке, и то, если вам, есть чем поделится.

Далее мое сообщение для привата
[SHOWTOGROUPS="3,4,5"] Что касается привата, какой его вижу я, как бы против большой тусовки я не против, я против "молчунов" которые только заходят почитать при этом про себя ничего не пишут, а только потребляют, первое, что пришло в голову как таких отсеить, а такие будут в любом случае, даже если нас 20 человек, в первую очередь - это хайд, то есть если вы хотите поделится какой то инфой, но не хотите распространятся на весь приват, ставим хайд по количеству репутации и молчуны идут лесом, точно так же вижу терки друг с другом, я не хочу давать инфу тому, я не хочу давать инфу этому, специально для вас закажу, чтобы подпилили хайд, где можно исключать личности, которым вы не хотите показывать содержимое, в остальном я за любое дискутирование и обмен опытом, от себя лично сделаю хороший вклад в сообщество, в ближайшее время будет выложен вот такой список ништяков, наработаных с одним хорошим человеком:

1. Семантика - взгляд на ваши задания для копирайтеров с другой стороны.

2. Внутренняя линковка + яндекс подсказки - куда и как направить вес, чтобы увеличить приток трафика.

3. Небольшой лайфхак по Миралинкс/ГГЛ/Сапе - легкий способ подбора доноров и оценки ссылочного конкурентов/интересующих проектов.

4. Ценный, но трудоемкий лайфхак как поиметь бесплатные ссылки.

5. Структура шаблона - небольшие полезности и наблюдения.

6. Разбор внутренней оптимизации сайта - чек-лист, пример, распространенные ошибки.

7. Практические кейсы по продвижению клонов - что делалось, в каком количестве, положительный и отрицательный опыт, достигнутый эффект.

8. Усиление ссылок - нужны ли они, и какой эффект можно получить

Пока немного набросал, потом походу дела разберемся, прошу опять же не просить мои сайты и не спрашивать сколько трафа, я хочу спокойно ими заниматься, кому надо итак все найдет
Свои ништяки я тоже буду под хайд репутации выкладывать, хочется чтобы, труд тоже ценили.
Логика всему проста, прежде чем что то получить, нужно что то отдать

[/SHOWTOGROUPS]
 

RMD

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
74
Реакции
54
Баллы
18
Справедливо. Хочешь ништяков - помоги другим.

Обычная тема, когда "что ты дашь мне, а я подумаю и исходя из этого дам тебе". Тут же сначала "я дам тебе, а потом ты мне".
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Если кого то и брать в приват из посторонних то тока с инфой которая будет интересна на обоюдных условиях
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Если кого и брать в приват, то только за 10к руб. и ниибёт.:D
И что бы на борту было то, что мессагой выше.
ПыСы... Если чо, я бобфильм не продвигал:banan:
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
Я лично против большого кол-ва участников в закрытом разделе. Если и брать людей то только тех которые могут, что то дать полезное, а не только потреблять. На счет хайда выводить кому то ништяк или нет, это равносильно привату в привате. Зачем там тогда вообще чем то делиться?) Кому хочешь можно и в лс написать в таком случае.
 
Последнее редактирование:

DEOVER

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
61
Реакции
30
Баллы
18
не совсем понятно про приват в привате. Если есть недоверие - выкинуть из привата, молчит - выкинуть из привата, не дает ни чего полезного - выкинуть из привата... Зачем массовость привата? Ром, ты же правильно написал, что приниматься будут индивидуально... Сделать по поручительству или голосованию или подобному. Но массовость ни к чему хорошему не приведет.
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
Я например новенький в сфере КИНО, больше читаю и экспериментирую. Однако не охото читать глупые вопросы и посты в общем форуме. Работа должна быть плодородной в направлении цели. Так какие индивидуальные условия "попасть в приват".
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Я например новенький в сфере КИНО, больше читаю и экспериментирую. Однако не охото читать глупые вопросы и посты в общем форуме. Работа должна быть плодородной в направлении цели. Так какие индивидуальные условия "попасть в приват".
Тут другое. Цель этого привата не учить кого то. Он для другого. А в открытой части вопросы только кажутся глупыми.
 

Serhii

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
61
Баллы
28
@Дмитрий, в обще доступной части форума будет много полезной информации, будут модераторы которые не дадут утонуть полезным темам во флуде.
 

Str0ng

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
3
Я за 8 месяцев поднял сайт до 10к хостов без всяких кнопок и закупок ссылок) К стате Роме большая благодарность в помощи оптимизации)
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@romanbkn, я может не правильно выразился ) Приват от зеро я видел, ничего такого там нет. все новое давно забытое старое ) Это про меня конкретно) Скажем работая в сфере адалт, я имел большой трафик на сдл. Вот решил попробовать себя в Кино, хотя ризницы особо не вижу, но все же охото пообщаться со знающими людьми, а не теме же "Пиздаболами" как зеро либо с людьми "как создать файл tpl"
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Тоже пожалуй напишу свое мнение, мне бы хотелось видеть приват неким действительно закрытым сообществом с людьми нацеленными на результат, пусть многие назовут это сектой но от этого мое мнение не поменяется. Хотелось бы общаться с теми людьми и делится своим мыслями которые реально настроены на плотную работу а не те которые думают что попробую ка я заниматься сайтами а если не получится то свалю от сюда.
Так же реально не хотелось бы видеть в привате таких людей которые будут спрашивать как установить DLE и прочие вопросы для начинающих, ну смысл забивать приват такими вопросами? Я понимаю конечно что начинающий человек и так далее но я все таки считаю что приват нужен для тех людей которые уперлись в свой потолок возможностей и совместно с другими людьми он будет преодолевать его и двигаться дальше.
Ну и последнее что бы хотелось сказать что форуму однозначно нужны модераторы с привата, помню не раз писал этому уебану зерокулу о модераторах и форум начинал захлебываться в говне от спамеров и неадекватов из-за отсутствия модераторов, 101% что подобное будет и тут как только форум наберет обороты.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Да модераторы нужны, согласен, если кому интересно быть модератором, пишите мне
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@BROKER, совершенно верно. Идеи и мысли нацеленные на результат. Повторюсь я особо никогда не сидел на форумах и не рассказывал как установить dle, ради какой то активности или рейтинга. Выпадал из интернета на год где то, начал осознавать что все меняется, развивается а я тупею. поэтому и хочу общаться с грамотами и компетентными людьми.

Кстати, не помню где но ранее я с @BROKER пересекался уже... и не раз, если учесть что владел я адалт проектами, значит в той сфере
 

Mike

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
3
Минимум людей, максимум толковых вебмастеров, вот залог успеха привата, наверно =)
 

DEOVER

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
61
Реакции
30
Баллы
18
Минимум людей, максимум толковых вебмастеров, вот залог успеха привата, наверно =)
Т.е. если ты не вебмастер? Есть люди, которые учатся и хотят учиться новому направлению, тогда что? Их можно бортовать? Тоже не правильно. Значить нужно чем то регулироваться, а значить нужны правила и регламент. Но и массовость это плохо, согласен.
 

shdenis

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Я приватовец но без фильмов, не от того, что у меня нет желания делать фильмы, но в голове есть только процедуры как оно должно "примерно" быть/создавать, но нет понимания алгоритмов/инструментов как надо делать/сделать. Со своей стороны имею опыт в управлении ИТ, создания архитектуры ИТ на предприятиях, специализация гражданская авиация - аэропорты, сейчас переквалифицируюсь под потребности рынка, делаю лендинги, сертифицированный специалист по контекстной рекламе в директ и adwords, интегрирую CRM, облачную IP телефонию, настраиваю windows сервера, облачные терминальные фермы ;)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Т.е. если ты не вебмастер? Есть люди, которые учатся и хотят учиться новому направлению, тогда что? Их можно бортовать? Тоже не правильно. Значить нужно чем то регулироваться, а значить нужны правила и регламент. Но и массовость это плохо, согласен.
Да нет конечно же, скорее всего ты не правильно понял, речь ведь шла о привате. А если ты считаешь что в приват нужно набирать начинающих то пробовал ли ты сам когда нибудь с минимум знаний или вообще с их отсутствием попасть в какой нибудь приват? Если и пробовал то врят ли у тебя это получилось, я не говорю что приват это какая то каста для избранных которым все дозволено по отношению к начинающим .......... просто в приватах сидят люди с большими знаниями и другими целями.
Я сомневаюсь честно говоря что тебе захочется что то объяснять начинающему в плане того как поставить движок, как его настроить и т.д. Хотя бы потому что что бы поставить движок нужно сначала зарегать домен ну и т.д. ))) Для таких целей и существует я так думаю общий доступ где люди будут учиться с ноля и их думаю что не кто не будет игнорить, где то ты подсказал где то я.

Кстати, не помню где но ранее я с @BROKER пересекался уже... и не раз, если учесть что владел я адалт проектами, значит в той сфере
Скорее всего на каком нибудь Генерал Оксане или еще где нибудь, но это точно была тема с адалтами потому что я только адалтами и занимаюсь ))
 
Сверху Снизу