Важно План развития форума и все о привате

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
И еще, как тогда быть, если у тебя нет кино-сайта, но есть другие торренты/новостники/игровые? там совсем другие цифры статистики и конкурентность.
 

sancho

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции
19
Баллы
3
Идея хорошая, но зачем мне читать то, что я и так знаю (если имею траф 30-50к) в этой группе "среднячки"? Ведь что бы вырости мне нужна инфа из 100к+
Так то оно так. Но хотят ли 100К+, чтобы ты читал их инфу?
Локальные междусобойчики как бы и предполагают, чтобы вместе думать, как апнуться на уровень вверх.
И еще, как тогда быть, если у тебя нет кино-сайта, но есть другие торренты/новостники/игровые? там совсем другие цифры статистики и конкурентность.
Проблемка. Очевидно, что делать киносайты и двигать их ))) Или искать приват по торрентам/новостникам/игровым. Или придумать какие-то сравнительные таблицы. Т.к. да, ты уже не новичок и все же темы схожие. Если есть, чем заделиться с народом (опытом, наработками), то проблема не такая уж серьезная. Опять же, решать админу.

Есть 10к, хочу больше. Но чтобы попасть на следующий уровень привата, мне каким то волшебным образом нужно набрать 30к и т.д.
Но что то в этом есть конечно.
Ну так все, кто 10К+ хотят больше. Вот как бы обсуждается, практикуется, делятся опытом между собой.
В этом то и прикол, что ты на своем уровне среди людей, который на одной ступени и коллективно решать, как дальше расти.

Ну , к примеру, было у тебя 2К трафа. И вот ты начинаешь стабильно получать 10К. Получил доступ к новой инфе. Смотришь, изучаешь, обсуждаешь то, что пишут другие участники этой же группы. Опять же работаешь, применяешь новые знания, развиваешься, получаешь траф. Апаешься. Ну как бы я так это вижу.
 
Последнее редактирование:

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Легче создать чат в скайпе и там общаться тем, кто хочет, а то куча хайдов, какие-то ступени. Приват, в привате. Цари, бояре и холопы. Фигня это будет.
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@sancho, при всем моем уважении, это лишнее... Не стоит создавать идола трафика и рубежи. Смысл СЕО един... Каких либо секретов нет что бы так разграничивать...
 

sancho

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции
19
Баллы
3
Смысл СЕО един... Каких либо секретов нет что бы так разграничивать...
Так то да. Но в любом случае какие-то ограничения нужно делать. Вот Рома предлагает удалять/включать в хайды определенных людей. По мне так гемморней. Отдельные чаты тоже не выход. А тут раз запостил инфу только для своего уровня.
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
Так то да. Но в любом случае какие-то ограничения нужно делать. Вот Рома предлагает удалять/включать в хайды определенных людей. По мне так гемморней. Отдельные чаты тоже не выход. А тут раз запостил инфу только для своего уровня.
Хайды это лишнее... только испортит форум. А вот старых вебмастеров в приват взять - это выход. В итоге общими стараниями будет результат. А поисковой выдаче всем хватит :bow: к тому же прикольно в "догонялки" играть как с г.оксаной (адалт тема)
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
А вообще отбор в приват идет или пока просто люди резюме в группу набора оставляют?)
 

karburator

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
18
И еще, как тогда быть, если у тебя нет кино-сайта, но есть другие торренты/новостники/игровые? там совсем другие цифры статистики и конкурентность.
отпиши роману, он еще один форум запилит под это дело )))
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
больше форумов не будет))) это все можно в одном форуме сделать
 

DEOVER

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
61
Реакции
30
Баллы
18
@karburator, Зачем плодить форумы, когда можно сделать все в одном. Кидайте Ромке предложения, подумает как сделать.... Либо да либо нет, но уж точно не плодить ...
 

RMD

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
74
Реакции
54
Баллы
18
@Seopirat предлагаю вешать ярлычок на аватарку ТСа, удобно :smilee:
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@RMD, Сделал
 

Ysol33

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
25
Баллы
18
@Seopirat, добавь раздел в привате: Покупка/Продажа/обмен ссылками
 
Сверху Снизу