Парсер песен с сайта ____ (PHP/Dle)

Евген

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
146
Реакции
23
Баллы
18
Нужен гибкий (Универсальный) парсер песен с сайта на DLE, с загрузкой файлов на сервер и заполнением доп. полей.
Страница с песней состоит из нескольких элементов:
-Постер (Если есть, грузить на сервер)
-Исполнитель
-Название Песни
-Размер (берётся с поля или вычисляется с файла)
-Качество (берётся с поля или вычисляется с файла)
-Время (берётся с поля или вычисляется с файла)
-Жанр (Автоподбор)
-+.mp3 (Файл грузить на сервер)
-Текст песни
Если изменится дизайн, или нужно будет переделать под другой источник, хочу чтоб не нужно было переписывать код.
Вынесите пожалуйста на отдельный участок кода, все этапы:
-получение списка треков.
-переход на полную новость
-поиск и получение элементов
+ Подробное логирование каждого шага, что получили.
+ Парсер должен работать по крону, получил список, дошёл до конца, обновил список, начал с начала.
+ Проверка на дубли по заголовку.
+ Авто заполнение категории по категориям источника (на источнике указывается обычно несколько категорий)
К примеру:
Русская поп музыка, русская, мат
Если включена "Автоподстановка категорий" указываются категории (пример):
Русская поп музыка == Русская попса
русская == Русская музыка
мат == Песни с матом
Если "Автоподстановка категорий" выключена, указываем ID категори.
Важно
Поле Постер стоит как "Загружаемое изображение", сделайте чтоб картинка загружалась в доп поле.
Файл должен прикрепляться к новости, не выдумывайте и не упрощайте этот процесс.
-Просто загрузить файл (куда не будь) и вставить ссылку в доп поле, так не нужно.
-как положено, когда грузится файл к новости, он ещё вписывается в таблицу _files.
После загрузки файла:
Вставка [attachment=XXXX] в доп.поле File
Вставка полной ссылки на mp3 в доп.поле - Ссылка на mp3
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63

Евген

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
146
Реакции
23
Баллы
18
Отдал заказ ПунПуну
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Красава, МОЖЕШЬ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ!!! я могу у тебя за 500 взять копию с тех.поддержкой. Может ещё соберется народ и отобьешь деньги :acutee::acutee:
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Красава, МОЖЕШЬ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ!!! я могу у тебя за 500 взять копию с тех.поддержкой. Может ещё соберется народ и отобьешь деньги :acutee::acutee:
Техническую помощь тебе тоже будет оказывать ТС? :moskingg:
 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
Если изменится дизайн, или нужно будет переделать под другой источник, хочу чтоб не нужно было переписывать код.
Это возможно только при условии, что доноры один в один похожи, либо используют все по стандарту (но дизайны то разные, код придется править 100%, если не выносить в настройке регулярки), иначе нет ))))
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Красава, МОЖЕШЬ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ!!! я могу у тебя за 500 взять копию с тех.поддержкой. Может ещё соберется народ и отобьешь деньги :acutee::acutee:
А если будет с привязкой + под иоником ? Так же разраб может всучить какую-то фитчу для доп проверки и если при прверке какие-то данные не совпадут то тех поддержка будет аннулирована для вас и для тс в том числе :) .

p/s согласен 10 не малые финансы но по тз человек в пределах этого и выходит. Кто-то делает дешевле такие тз кто-то дороже, главное что бы тех поддержка была быстрая это точно тогда оправдает десятку тс .
 
Сверху Снизу