Иконка ресурса

Модуль Парсер кинопоиск pkinopoisk v3.3.0 от 4mod

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
как я понял у тебя и актеры сценаристы... и сценаристы сценаристы.. :nonon: ты ж поменяй на свои названия доп полей
 

valey81

Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Да не парсит он фильмы,только время потерял
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Кто-нибудь бы уже собрал правленый рабочий вариант, да попросил админов прикрепить к теме, с пометкой оп апдейте. (Или там уже?)
Замучаешься перечитывать тему в поисках решений.
 
  • Like
Реакции: id12

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Вложения

Артем

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
60
Реакции
6
Баллы
8
Люди, есть у кого-нибудь доработка этой версии? Ну к примеру, у меня есть отдельно поле, где записываю ID кинопоиска, так вот в версии 3.8.1, можно указать в настройках это, чтобы шла проверка на дубликаты фильмов, при парсинге. Может кто-то подобную фишку допиливал в версии 3.3.0, поделитесь пожалуйста, если не жалко)
 

Wanderer

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
71
Реакции
72
Баллы
18
Модуль перестал работать версия стоит 3.6.3, кто подскажет рабочий вариант? стоит ли качать последнюю версию 3.8.1?
 

Артем

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
60
Реакции
6
Баллы
8
Модуль перестал работать версия стоит 3.6.3, кто подскажет рабочий вариант? стоит ли качать последнюю версию 3.8.1?
3.8.1 тоже парсит лишь по прямой ссылки... По названию не ищет...
 

Артем

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
60
Реакции
6
Баллы
8

Артем

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
60
Реакции
6
Баллы
8
3.8.1 не работает, по URL также не работает
Ну я предполагаю, что ваш IP заблокировали. Потому что я вот только что парсил фильм, все работает. Пробуйте прокси.
 

Wanderer

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
71
Реакции
72
Баллы
18
Ну я предполагаю, что ваш IP заблокировали.
Взял отдельный ип, создал даже другую учетку на кинопоиске. При парсинге выдает - По вашему запросу фильмы не найдены! Скинь скриншот настроек, у тебя какая версия парсера стоит?
 

guselnikov

Новичок
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
43
Реакции
6
Баллы
8
Я чуть чуть не понимаю где ы берете версию 3.8.1 если в шабке версия 3.3.0 и несколько сообщений назад скинули тоже 3.3.0. Но ладно, это вы где то берете могли бы и поделится) У меня проблемма в другом. Может кто то осмелится и доработает го под 12 версию движка? а то дизайн как то криво отображается)) буду благодарен. Я предпологаю что разметка всех кнопок идет через hml но как то не хочется лесть в файлы php и что то там менять))
 

Артем

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
60
Реакции
6
Баллы
8
Я чуть чуть не понимаю где ы берете версию 3.8.1 если в шабке версия 3.3.0 и несколько сообщений назад скинули тоже 3.3.0. Но ладно, это вы где то берете могли бы и поделится) У меня проблемма в другом. Может кто то осмелится и доработает го под 12 версию движка? а то дизайн как то криво отображается)) буду благодарен. Я предпологаю что разметка всех кнопок идет через hml но как то не хочется лесть в файлы php и что то там менять))
Она есть, её ранее в складчину купили открытую версию. Ну ты отважный, раз решился на 12 переехать, я бы не рискнул)
 
Сверху Снизу