Иконка ресурса

Модуль Парсер кинопоиск pkinopoisk v3.3.0 от 4mod

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Анна, чтоб вывести доп. поля id>id-Кинопоиска потому что там вообше его нет ,если бы я вам закинул движок вы могли его редакнуть под кинопоиск?????????????77
я не поняла, что именно ты хочешь. Какой ты мне движок скинешь? Зачем он мне? У тебя скайп есть? Напиши в личку, а то тут много умников, не способных оценивать адекватно то, что им в другой теме написали.
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
Какой ты мне движок скинешь?
DLE :ahaha:
чтобы копия была у тебя наверное :boredomm:

Как я понял, ему надо настроить все модули в шаблоне, которые имеют привязку по ID кинопоиска, и при этом за простой лайк в сообщении :hunterr:
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
не... за движок и лайк :sarcasticc:
если только он мне сейчас 12-ю ДЛЕ даст - то сделаю ему бесплатно! если же нет - то я итак могу его скачать, тем более что релизы ДЛЕ тут есть чистые 100% от меня...

PS иначе - я пару недель подожду пока выйдет новая ДЛЕха чтобы обновить некоторые сайты :)
 

Sender

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
@instafx7, прям уш за лайк .ладно я сам разберусь
 

Sender

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
@byroot, модули я настроил
ufMoon и
HD Light
вот только Парсер КиноПоиска не могу довести до ума,с дополнительными полями проблема
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
вот только Парсер КиноПоиска не могу довести до ума,с дополнительными полями проблема
парсер кинопоиска не имеет никакого отношения к шаблону полной новости!
 

Sender

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
@instafx7, это не тот видос то что скинул это аналогичная платная версия .
а другое видео его я смотрел,там у него они готовы в видео и он пропускает настройки
дополнительных полей
 

Sender

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
@byroot, вот урезок кода в fullstory.tpl там и настраиваются вроде дополнительные поля
</div>
[/xfgiven_budget]
[xfgiven_sound]
<div class="col-md-12 col-xs-12">
<strong>Звук</strong><span>[xfvalue_sound]</span>
</div>
[/xfgiven_sound]
[xfgiven_color]
<div class="col-md-12 col-xs-12">
<strong>Цвет</strong><span>[xfvalue_color]</span>
</div>
[/xfgiven_color]
[xfgiven_slogan]
<div class="col-md-12 col-xs-12">
<strong>Слоган</strong><span>[xfvalue_slogan]</span>


ну тогда почему он не парсит вроде все закинул по инструкции???
и плюс вывести id>id-Кинопоиска в админке как????? какой код прописать надо
в fullstory.tpl чтоб за работал??????7
 
Последнее редактирование:

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
@Sender, доп поля парсера КП и доп поля ДЛЕ - это разные понятия! Например если в в парсере переменная указана как year, то это не означает что у тебя должно быть именно такое же доп поле, ты можешь его назвать на GOD, и постить инфу о годе при парсинге в парсере.
 

Sender

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
@byroot, за это значение я в курсе.но если не будет дополнительных полей как в шаблоне типа [xfgiven_screenman] в админке то парсер не будет работать .
Так вот они у меня не все прописанны вот и прошу помощи ??
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
@byroot, за это значение я в курсе.но если не будет дополнительных полей как в шаблоне типа [xfgiven_screenman] в админке то парсер не будет работать .
Так вот они у меня не все прописанны вот и прошу помощи ??
2017-08-19_02-18-23.png
name_f - название фильма
name_orig - оригинальное название фильма
year - год
country - страна
slogon - слоган
actors - актеры в главных ролях (основная страница)
director - режиссер
screenwriter - сценарий
producer - продюсер
operator - оператор
composer - композитор
actor_all - актеры в главных ролях (из раздела всех "создатели фильма"), функция должна быть включена в настройка
director_all - режиссеры (из раздела всех "создатели фильма"), функция должна быть включена в настройка
producer_all - продюсеры (из раздела всех "создатели фильма"), функция должна быть включена в настройка
voice_director_all - режиссеры дубляжа (из раздела всех "создатели фильма"), функция должна быть включена в настройка
voice_all - актеры дубляжа (из раздела всех "создатели фильма"), функция должна быть включена в настройка
writer_all - сценаристы (из раздела всех "создатели фильма"), функция должна быть включена в настройка
operator_all - операторы (из раздела всех "создатели фильма"), функция должна быть включена в настройка
composer_all - композиторы (из раздела всех "создатели фильма"), функция должна быть включена в настройка
design_all - художники (из раздела всех "создатели фильма"), функция должна быть включена в настройка
editor_all - монтажер (из раздела всех "создатели фильма"), функция должна быть включена в настройка
genre - жанр
budget - бюджет
fees_use - сборы в США
fees_world - сборы в мире
fees_rus - сборы в России
audience - зрители
premier - мировая премьера
premier_rus - премьера в России
premier_date - мировая премьера в пользовательском формате
premier_rus_date - премьера в Россиив в пользовательском формате
reliz_dvd - релиз на dvd
time_film - продолжительность фильма
description - описание
kp_rating - рейтинг КиноПоиск
kp_rating_num - Число голосов рейтинга КиноПоиск
imdb - рейтинг IMDB
imdb_num - Число голосов рейтинга IMDB
poster_film - ссылка на постер, формируется в виде "/uploads/posts/2010-03/1267793109_poster-403986.jpg"
screen_film - кадры к фильму, формируются в виде "[thumb]/uploads/posts/2010-03/1267795190_1175803.jpg[/thumb]"
reliz_bluray - релиз на Blu-Ray
rate_pg - рейтинг MPAA
rate_pg_text - рейтинг MPAA в виде текста, например "PG-13"
rate_pg_img - рейтинг MPAA в виде ссылки на изображения, например "/uploads/pkinopoisk/mpaa/PG-13.gif"
rate_pg_desc - рейтинг MPAA в виде описания, например "Детям до 13 лет просмотр не желателен"
actors_dubl - роли дублировали
trailer - трейлер, формируется в виде "[video=путь к трейлеру]"
trailer_link - чистая ссылка на трейлер
trailer_duration - продолжительность трейлера
trailer_youtube_id - ID видео на YouTube, загруженного трейлера (если опция "Загружать трейлер:" включена "на YouTube")
trivia - берет текст с "Знаете ли вы, что..."
trivia_blooper - берет текст с "Ошибки в фильме"
screen_film_scr - скриншоты к фильму (берутся с "скриншоты"), формируются в виде "[thumb]/uploads/posts/2010-03/1267795190_1175803.jpg[/thumb]"
poster_film_big - Формируется в виде "/uploads/posts/2010-03/1267793109_poster-403986.jpg". Thumb создается по заданному размеру в настройках модуля. Можно использовать в [thumb]
id_film - ID фильма на кинопоиск.ru
comment - берет текст с "Рецензии зрителей"
screen_film_НОМ - путь до загруженного кадра на вашем сервере, где НОМ порядковый номер за груженого изображения, формируется в виде "/uploads/posts/2010-03/1267793109_poster-403986.jpg"
screen_film_scr_НОМ - путь до загруженного скриншота на вашем сервере, где НОМ порядковый номер за груженого изображения, формируется в виде "/uploads/posts/2010-03/1267793109_poster-403986.jpg"
age_limit - возраст
studio - студии
 

Sender

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
@byroot, спасибо конечно !!! но у меня не в этом проблема а вот к примеру код Звука в шаблоне fullstory.tpl

[/xfgiven_budget]
[xfgiven_sound]
<div class="col-md-12 col-xs-12">
<strong>Звук</strong><span>[xfvalue_sound]</span>

нужен код для id kp Кинопоиска там его нет в fullstory.tpl !!!чтоб вывести после в админке
вы как прогер можете его написать в теме я просто его видел на другом борде но не могу найти
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
@Sender, для заполнения звука на фильмы используй - ufmoon! в шаблоне полной новости ему нужен будет ID КP только в строке подключения модуля. Но как вы говорите что все модули настроены - то они и должны заполнять эти все доп поля!!!
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@byroot, спасибо конечно !!! но у меня не в этом проблема а вот к примеру код Звука в шаблоне fullstory.tpl

[/xfgiven_budget]
[xfgiven_sound]
<div class="col-md-12 col-xs-12">
<strong>Звук</strong><span>[xfvalue_sound]</span>

нужен код для id kp Кинопоиска там его нет в fullstory.tpl !!!чтоб вывести после в админке
вы как прогер можете его написать в теме я просто его видел на другом борде но не могу найти
Второй раз уже пишу: напиши мне в личку, я тебе помогу с настройкой
 

Sender

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
@byroot, да они заполнены почти все .но код для id kp Кинопоиска там его нет в fullstory.tpl !!!чтоб вывести после в админке
 

Sender

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
@Анна, спасибо вы помогли с парсером правки я сделал вроде он парсит
но после публикации на сайте вот такая лажа с дополнительными полями короче триндец
КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ??????????????????????????????????????????????????????
 

trouble

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
8
спасибо вы помогли с парсером правки я сделал вроде он парсит
но после публикации на сайте вот такая лажа с дополнительными полями короче триндец
КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ??????????????????????????????????????????????????????
Как же я скучаю за этим: удали свой сайт. Кот, ты где???!!!
 
Сверху Снизу