Онлайн кинотеатра Яндекса

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Ну всё, яндекс теперь весь наш траф будет собирать
«Яндекс» разрабатывает собственный сервис для просмотра фильмов, передач и сериалов и рассчитывает запустить его к концу 2017 года. Об этом сообщает газета «Ведомости».

Пока неизвестно, как именно будет работать онлайн-кинотеатр. В «Яндексе» рассказали об экспериментах с разными возможностями, например, c трансляцией контента на главной странице поисковика, а также в сервисах «Яндекс.Видео» и «Яндекс.Телепрограмма». В компании подтвердили «Ведомостям», что ведут переговоры с правообладателями о закупке фильмов.

«Яндекс» пока не определил, как именно будет зарабатывать на новом онлайн-кинотеатре. Самым вероятным вариантом пока остаётся платная подписка, стоимость которой пока не разглашалась. Рекламная модель также рассматривается, но этот вариант пока не основной.


«Яндекс» владеет «КиноПоиском» с 2013 года. В 2015 году компания запустилаонлайн-кинотеатр на базе сервиса, который начал транслировать фильмы партнёров, зарабатывая на рекламе. Онлайн-кинотеатр агрегировал шоу «Амедиатеки», Rutube, Ivi.ru, Megogo, Ayyo Movies, Tvzavr и Pladform. Тогда же «Яндекс» достиг договорённости на фильмы ВГТРК и СТС. Будет ли новый сервис интегрирован в «КиноПоиск», не разглашалось.

Несмотря на то, что в «Яндексе» планируют запустить свой онлайн-кинотеатр к концу 2017 года, проект могут отложить «на некоторое время».
«Ведомости» узнали о запуске онлайн-кинотеатра «Яндекса» в конце 2017 года
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Если на подписках реализуют, то думаю бояться вообще нечего. Покрайне мере в ближайшие годы. Народ еще не привык платить за то, что может получить бесплатно.
А вот если тоже рекламой будут монетизировать, то всё, приехали)
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я думаю, что в первое время можно особо не опасаться.
Вот этот Яндекс-Кинотеатр будет не в выдаче, а в "Дзене", как сейчас.
Хорошо это или плохо - покажет время.

Но как-бы то ни было, пиратским сайтам будут ставиться всяческие препятствия.
Денежный поток от просмотра фильмов обязательно кто-нибудь захочет взять под контроль.
Как следствие, прибыль от пиратских кино-сайтов будет постепенно падать.
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
народ почитайте закон о монополии и стучите потом активно:)
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Авторское право ещё никто не отменял, вряд ли Яндекс будет покупать за бешенные бабки право на показ новинок и топ сериалов, а если и будет - то 100% это платная подписка, просто реклама не окупит такие затраты. Скорей всего там будет куча старых фильмов, да, немного ударит по пиратским сайтам, но явно не убьёт тему.
 

Oberon2005

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
8
Авторское право ещё никто не отменял, вряд ли Яндекс будет покупать за бешенные бабки право на показ новинок и топ сериалов, а если и будет - то 100% это платная подписка, просто реклама не окупит такие затраты. Скорей всего там будет куча старых фильмов, да, немного ударит по пиратским сайтам, но явно не убьёт тему.
Это будет что то типа kino.mail.ru и кто там бывает?
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
Смысл вообще париться, ну сделают так сделают) На каждый продукт - свой покупатель. Делай качественный сайт и не парься о конкурентах. Это как в магазинах, у каждого свой товар и свой покупатель. В поисковиках и так в топах "избранные" сайты) не лохи там сидят, а те сайты что всплывают то со временем передвигаются, а причину найти можно любую чтобы передвинуть и хер оспоришь. Да и никто ее явно указывать не будет, на все вопросы стандартные ответы готовы уже не один год. Тема давно прокуплена людьми.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Пиздец подкрался не заметно ... Кинопоиск везде ТОП1 теперь еще И Кинотеатр будет с ним в паре, ура

Figa вот вам трафик ...




Но радует одно, что торрент трекер Яндекс не сделает, живем спокойно :)
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Пиздец подкрался не заметно ... Кинопоиск везде ТОП1 теперь еще И Кинотеатр будет с ним в паре, ура

Figa вот вам трафик ...




Но радует одно, что торрент трекер Яндекс не сделает, живем спокойно :)
Я бы так не радовался! :) Всё впереди. Хотя зная яндекс, мне кажется скоро и к нему придут ФАС. Так как они уже много своих ниш в топ выводят.
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Пиздец подкрался не заметно ... Кинопоиск везде ТОП1 теперь еще И Кинотеатр будет с ним в паре, ура
Где он везде топ 1 и какой толк от такого топа если там нет видео?
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Яндекс не дурак если что то он задумал значит для них есть в этом толк. А что касается пиратских сайтов 100% могу сказать что как не крути они потеряют траф. яндекс будет свои сайты выдавать в топе хоть подписка хоть на рекламе. Так что пока есть возможность надо торопиться. Это сугубо моё мнение.
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Яндекс не дурак если что то он задумал значит для них есть в этом толк. А что касается пиратских сайтов 100% могу сказать что как не крути они потеряют траф. яндекс будет свои сайты выдавать в топе хоть подписка хоть на рекламе. Так что пока есть возможность надо торопиться. Это сугубо моё мнение.
Согласен, но это будет по старью, новинки они заебутся покупать, потеряют те, кто тащит траф со старых фильмов, кто живёт новинками даже ничего не почувствуют
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Тоже согласен кароче тут два варианта или Яндекс нас или мы Яндекса /))
Согласен, но это будет по старью, новинки они заебутся покупать, потеряют те, кто тащит траф со старых фильмов, кто живёт новинками даже ничего не почувствуют
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Тоже согласен кароче тут два варианта или Яндекс нас или мы Яндекса /))
у яндекса не будет новинок это 100%, а если и будут, то за платный вход. Нечего накладывать кучи раньше времени.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
у яндекса не будет новинок это 100%, а если и будут, то за платный вход. Нечего накладывать кучи раньше времени.
новинок ни у кого нет и не будет, иначе смысл пропадет в реальных кинотеатрах.
 

voron

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
14
Баллы
8
у яндекса не будет новинок это 100%, а если и будут, то за платный вход. Нечего накладывать кучи раньше времени.
я уже забыл когда в последний раз смотрел фильмы где-то, кроме яндекса. ведь пропадает надобность куда либо заходить.



и так они переучат всех рунетовцев.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
я уже забыл когда в последний раз смотрел фильмы где-то, кроме яндекса. ведь пропадает надобность куда либо заходить.



и так они переучат всех рунетовцев.


я и говрю пиздос нашим кинотеатрам, все пришел полный кабздец.
 
Сверху Снизу