Важно OllHD - плеер для адалт сайтов v.1.6

OllHD

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Дорогие друзья, важное событие!
Мы завершили работу над партнерской программой. С сегодняшнего дня видео база будет платить вам за использование нашего плеера.
Будет доступно два формата для подключения:
1. Видео реклама (VAST)
2. Кликандер (весь мир)
На протяжении недели, возможно двух, будут проходить тесты и мы выясним какой CPM выставим на каждый формат и на определенную страну.

Все, кто хочет подключить свой ресурс к нашей партнерской программе напишите в тех.поддержку или просто оставьте свой электронный адрес на главной странице OllHD.com

Контакты для связи:
Telegram - @ollhd_support
Е-mail - [email protected]
Онлайн тех. поддержка внутри базы.
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
С какой пп вы работаете? Киньте рефку в лс.
 

OllHD

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Важно!!!
Включили полностью всем видео рекламу, по запросу молодым сайтам отключим рекламу до 3к просмотров.

Подключится к партнерке можно если у вас имеется от 1к уников в сутки.
На выбор предоставляем 2 вида рекламы: 1) Видео реклама 2) Кликандер
Выплаты происходят 1 раз в неделю в автоматическом режиме.

Условия для каждого вебмастера индивидуальные.
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Отзыв о OllHD
Не рекомендую категорически связываться с этой партнеркой! Я связался на свою голову, и пожалел, что потратил на них время!

Во-первых, вы абсолютно точно потеряете трафик, как только вам включат рекламу! Я решил поставить их на два своих молодых сайта, у которых общая посещаемость была 60 - 70 000 в сутки. Как только они включили рекламу, сначала первый сайт ушел почти в ноль (до 3000 в сутки), через недели три следом улетел второй сайт до такой же цифры! Обоим сайтам на данный момент год. Посещаемость росла каждый месяц ровно до тех пор, пока они осенью не включили рекламу! Я им писал об этом, и они предложили отключить рекламу. Но суть не в этом уже...

Во-вторых, если вы будете работать с такой популярной партнеркой как mpay, они вас заблокируют навечно, ибо у них запрещена реклама push сообщений, а у OllHD она присутствует. Восстановить площадку на mpay уже будет невозможным, поэтому я сразу удалил их плеер, как только начал получать сигналы о push-рекламе. На все рекламы OllHD ругается касперский, и будьте уверены, если касперский ругается, то любой браузер подаст сигнал своей поисковой системе о вирусном сайте, чем быстро вас понизит вас в выдаче, и даже не сообщит вам в вебмастере. Конечно, они вас будут уверять, что мы баним сайты на которые ругается касперский (и мне тоже говорили), но какой от этого толк, если вы уже понесете убытки и фильтры! Будет поздно!

В третьих, они будут воровать ваш контент, и полностью скопируют ваши сайты, как и сделали в моем случае. Вы будете поднимать свой сайт, добавлять видео с их плеером, тексты, а они будут клепать копии ваших сайтов. И умоляю вас OllHD, не стройте из себя дурачка. ОК?

Когда я только начинал с ними работать, мы договорились, что при обнаружении сайта, который будет брать мои видео (iframe плеер), они будут блокировать этот сайт. И что же? Нашёл сайт, который копирует мои видео и тексты, и они отказываются его блокировать! А как же договоренность? На просьбы заблокировать мои видео на том сайте, менеджер Денис Авдеев ([email protected]), который был прикреплен ко мне, попросту перестал отвечать! )) И вы уже может догадались, почему они не блокируют плеер на этих сайтах? Потому что это они их и держат )) детский сад мля... И сразу говорю, что я был партнером, и загружал свои видео, которых в общей базе были недоступны!

Сейчас я естественно с такой шараш-конторой перестал сотрудничать и убрал все их плееры, и трафик стал возвращаться. И вам не советую, если не хотите угробить свой сайт, особенно тем, кто с трудом поднимает свои сайты. Я в этой теме давно, и мне не составляет труда вывести сайт из под фильтров. И хорошо, что не установил их плеер на свои основные сайты! Иначе был бы полный писдец!

Новичкам я ответственно заявляю,-вывести сайт после их плеера будет вам практически невозможным, либо очень затратно.

Коллеги-вебмастера, повторю еще раз-я в адалте 10 лет. Никогда не используйте эту партнерку. Всех ваших мобильных посетителей будут воровать! Никто вам просто так не даст бесплатно пользоваться чужими сервером.

Ну и напоследок, деньги за партнерство они так и не заплатили. Просто предпочли молчать ))

P.S. Скрины предоставлять не буду. Некогда делать просто. Денис Авдеев и так знает кто я...
 
Последнее редактирование:

Al0004

Новичок
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
@OllHD, ПРЕДСТАВИТЕЛИ OllHD Ну хоть попытайтесь переубедить что ваш сайт не такой плохой а то мой сайт на 70 % вашими видосами забит, а после отзыва МАРТИ у меня и руки опустились.
 

Al0004

Новичок
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
а траф есть на этом сайте? (и сколько?)
Сайт молодой 5 месяцев траф 100-150 уников и понемногу стал расти особенно за последний месяц. Но это всё ерунда ведь сейчас в плеерах нет рекламы и пока боятся нечего. Беда будет когда они пустят рекламу ну так говорит Марти Макфлай причём не только на этом форуме но и ещё на zerocoolpro там он их обсирает под ником "Волчий" . Очень хочется услышать хоть какое то оправдание от представителей сайта.
 

Al0004

Новичок
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Написал в тех. поддержку OllHD сказал пускай напишут оправдание для форумчан сеопират. ПОСМОТРИМ КАКИЕ ОНИ ОТВЕТСТВЕННЫЕ !!!!!!!!!!!!
 

Al0004

Новичок
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Ребята с OllHD написали что отзыв читали и комментировать его не собираются т.к. Марти не предоставил никаких доказательств. ЕСЛИ ЧЕСТНО Я СОГЛАСЕН С OllHD зачем обсирать других, если сам усрался!!!!!!!
 

OllHD

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Команда OllHD поздравляет всех с наступающим Новым Годом и желает всем!
От компа ты оторвись!
Сколько можно, в самом деле,
В мире жить сетей и цифр!

Оглянись скорей вокруг,
Сколько может быть подруг!
Выключай свой жесткий диск,
И пройдись, повеселись!

Сходи с милой в ресторан,
Посети побольше стран!
Жизнью этой наслаждайся,
Даже, если вдруг аврал!

Счастлив будь, всегда любим,
И ни в чем непобедим!
С Новым Годом, дружище!
В Новом Году мы планируем запустить обновленную версию видео базы, под версией v.2.0, в новую версию войдут такие изменения как полная переработка дизайна, доступ, КАЖДОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ сайта, к самостоятельной загрузке контента, личный торрент, изменения дизайна плеера, изменения внутренних правил использования базы и ещё много нового!
А самое главное объявление и обновление вы уже увидите в скором времени!!
 

rahman

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
балансер все сдулся?
 
Сверху Снизу