Оцените онлайн кинотеатр

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ничё не понял. то сайт оцените - оценили, что не коштоватый сайтец (дохода не будет)..теперь про двигло речь пошла и что надо сделать...автор ты либо движком занимайся и примочек к нему заточенных под СЕО и т.д...либо занимайся сбором трафика...чем то одним, ибо всё это времязатратно, в любых случаях либо поднимешься либо прогоришь...но за пизду и за сиську одной рукой не ухватишься!
нехуя ты не угадал )) он все сможет и надо в него верить )) я вот верю, он все сможет
 

Василий

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Да нормас сайтик. попрёт...
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
нехуя ты не угадал )) он все сможет и надо в него верить )) я вот верю, он все сможет
да базара нет и я могу шашлык без мангала на кирпичиках и палочках сделать, только как это меня приблизит к заработку на сайтах...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
да базара нет и я могу шашлык без мангала на кирпичиках и палочках сделать, только как это меня приблизит к заработку на сайтах...
он не для заработка делает ) а для себя ) для души
для заработка он не заморачивался бы хуйней с движком самописом
может движек толкать надеется, хз ))
 

eXe

Новичок
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Ну если личная мысль то скажу гавно сайт неочем, а как зашел на сам фильм не понял почему плеер выше постера.:sisadmin:
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
КачесВТо: HD 720p, 480p, 360p
Буквы поменяй местами в слове :ahaha:
 

Frosty

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ничего нового ведь...
 
Сверху Снизу