Оцените онлайн кинотеатр

Дeниc

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Я так не хочу,по нормальному хочется,знаний только 0
 

karburator

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
18
нах 2 ссылки то в стартпосте? одной хватило бы
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
@Дeниc Проблемы со знаниями это нормально, но проблемы со зрением куда хуже. Специально для таких как ты в шапке закреплена тема :bye:
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
...и цыферки на счетчике показывались )
цыферки решают всё - чем их больше тем лучше...можно будет и перед пацыками казырнуть и девахе сваей паказать, что ты в деле, а не абсос конченный..и ваще жизнь удалась..свой кинатеатерь правда онлайн, это крутяк!

Пацаны, кто может падаганть непапущенный сайтец сериальный...братуха интересуется, толи жыть с него хочет, толи так, для себя чтобы был хз, а?
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Я имел ввиду,когда начнут хостинг приобретать,что будет,если я никак домен не могу зарегистрировать.
не замарачивайся, тут где то продавали сайтец порнушный, там казашек ипут и на штыри глоткой сажают..пахади паинтересуйся, может твоё?
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43

muvir

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем спасибо за отзывы! Я не только ради пары ссылок завел тему и какого-то мизерного трафика (фильмы не смотрят, сайтом не пользуются, только оценка сайта и вышел). Мне просто хотелось послушать мнение людей.
Я не использовал ни каких CMS и шаблонов, движок полностью мой и разработка полностью моя, дизайн подглядел у одного чувака на behance. Понятное дело, что я всего не углядел, так как работы там море. И спасибо, что указали на ошибки.
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
нашел похожий шаблон в html, кому надо качайте) тык

На сигаретки с чайком:
R237336294450
Z159713119317
 
Последнее редактирование:

Дeниc

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Спасибо за советы.Зрение у меня хорошее,топик о создании кинотеатра читал.Много непонятных терминов там.Сказать бери и делай-легко,а вот реально сделать нормальный киносайт,это проблема для новичка.То,что вы тут все ламеры очень радует,но кроме как понтов я от вас ничего не увидел.Я понимаю бери и делай,хули тут делать его.Не думаю что вы с первого класса все умели формулы писать,пока вам учителя не вложили их.
 

Дeниc

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
все будет как обычно - выберешь за 2 недели ипанутый домен, возьмешь через месяц епанутый хостинг, потом за месяц слепишь ГС как вон у автора и будешь его всем показывать чтобы хоть кто то приходил и цыферки на счетчике показывались )
С таким настроем как у тебя так и будет)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
С таким настроем как у тебя так и будет)
ну да, у меня именно так все )
Спасибо за советы.Зрение у меня хорошее,топик о создании кинотеатра читал.Много непонятных терминов там.Сказать бери и делай-легко,а вот реально сделать нормальный киносайт,это проблема для новичка.То,что вы тут все ламеры очень радует,но кроме как понтов я от вас ничего не увидел.Я понимаю бери и делай,хули тут делать его.Не думаю что вы с первого класса все умели формулы писать,пока вам учителя не вложили их.
ответь сам себе на вопрос - кому ты усрался помогать тебе бесплатно ? советы дали, радуйся им )
 

Дeниc

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
ну да, у меня именно так все )

ответь сам себе на вопрос - кому ты усрался помогать тебе бесплатно ? советы дали, радуйся им )
Сколько дерзости).Разве я где-то писал про бесплатную помощ?Любой труд должен оплачиваться.
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
Разве я где-то писал про бесплатную помощ?Любой труд должен оплачиваться.
Ты и не упоминал об оплате. Поэтому если хочешь, чтобы тебе сделали аудит и указали все ошибки и т.д., то так и пиши. Хочу заказать и т.д.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Я не использовал ни каких CMS и шаблонов, движок полностью мой и разработка полностью моя
Это всё мартышкин труд. Ты ничего не сделал полезного собрав свой двиг, только время убил.
 

Дeниc

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Ты и не упоминал об оплате. Поэтому если хочешь, чтобы тебе сделали аудит и указали все ошибки и т.д., то так и пиши. Хочу заказать и т.д.
Я писал-"Кто может из бревна буратино выстругать".Никто даже и не ответил,чтоб обсудить материальную сторону,кроме одного,который отправил читать форум,чем я и занимаюсь.Если можеш что то предложить,то пиши,если нет,то щитаю наш разговор бессмысленным.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я писал-"Кто может из бревна буратино выстругать".Никто даже и не ответил,чтоб обсудить материальную сторону,кроме одного,который отправил читать форум,чем я и занимаюсь.Если можеш что то предложить,то пиши,если нет,то щитаю наш разговор бессмысленным.
могу тебе предложить конфетку ) на
konfetka.png
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Я писал-"Кто может из бревна буратино выстругать".Никто даже и не ответил,чтоб обсудить материальную сторону,кроме одного,который отправил читать форум,чем я и занимаюсь.Если можеш что то предложить,то пиши,если нет,то щитаю наш разговор бессмысленным.
Так он правильно ответил, читай форум, тут весь форум о создании и продвижении кино сайта. Если бы ты задал конкрентный вопрос, где что то поправить, то может и подсказали, но расписывать тебе все с нуля никто не будет, ведь это займет очень много времени, а инфа есть на форуме
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
ничё не понял. то сайт оцените - оценили, что не коштоватый сайтец (дохода не будет)..теперь про двигло речь пошла и что надо сделать...автор ты либо движком занимайся и примочек к нему заточенных под СЕО и т.д...либо занимайся сбором трафика...чем то одним, ибо всё это времязатратно, в любых случаях либо поднимешься либо прогоришь...но за пизду и за сиську одной рукой не ухватишься!
 
Сверху Снизу