Оцените онлайн кинотеатр

muvir

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Хотелось бы послушать адекватное мнение других людей о своем новом онлайн кинотеатре Muvir.net Заранее спасибо всем за ответ.
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Норм и так сойдет. ПФ точно не большой будит. Советую плеер вниз убрать и фильмы по рекомендации добавить.
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
Нет описаний ни Главной страницы ни жанров, + ко всему не правильно подобраны title, не заданы h1 - т.е. полностью отсутствует оптимизация.
На посадочных страницах так же отсутствует оптимизация как таковая + копипаст описаний. Вывод, что сайт не готов был к запуску. Шаблон так же не удачно подобран, хотя бы взять огромный плеер вверху страницы - жуть. Ни о каких пф тут и речи не может быть, не говоря уже о будущей монетизации, место под рекламу нужно продумывать заранее, чтобы потом ни дергать сайт постоянными правками.
Советую удалить и начать сначала.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Нет описаний ни Главной страницы ни жанров, + ко всему не правильно подобраны title, не заданы h1 - т.е. полностью отсутствует оптимизация.
На посадочных страницах так же отсутствует оптимизация как таковая + копипаст описаний. Вывод, что сайт не готов был к запуску. Шаблон так же не удачно подобран, хотя бы взять огромный плеер вверху страницы - жуть. Ни о каких пф тут и речи не может быть, не говоря уже о будущей монетизации, место под рекламу нужно продумывать заранее, чтобы потом ни дергать сайт постоянными правками.
Советую удалить и начать сначала.
не пи*ди ) отличный кинотеатр! )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
все супер, прям как в кино побывал спасибо!
Поддержу! Качественно, видно что с душой сделано, добавил сайт в закладки, теперь только там смотреть буду. Автор, ничего не вздумай менять!
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Пиздец чувака затроллили :ahaha:
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@muvir, Рекомендую для начала инструкцию по созданию кино сайтов почитать на форуме, хоть тайтлы сделает правильным, а пока там просто какой набор слов
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Переместил тему в нужный раздел.
 

Дeниc

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Впринцыпе мне понравился кинотеатр,опять же как новечку.Самое главное фильмы загружаются быстро.)
 

Дeниc

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Научи меня такой же создать,уже неделю голову ломаю с доменом,чтоб будет когда к хостингу подойдут(
 

Дeниc

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Я имел ввиду,когда начнут хостинг приобретать,что будет,если я никак домен не могу зарегистрировать.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я имел ввиду,когда начнут хостинг приобретать,что будет,если я никак домен не могу зарегистрировать.
все будет как обычно - выберешь за 2 недели ипанутый домен, возьмешь через месяц епанутый хостинг, потом за месяц слепишь ГС как вон у автора и будешь его всем показывать чтобы хоть кто то приходил и цыферки на счетчике показывались )
 
Сверху Снизу