Объединиться в проектах!

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Добрый день. В последнее время понимаю что один я мало что могу делать. Нет людей которыми можно посовещаться, найти мысль или правильный посыл. Моя энергия была в начале очень сильной, теперь она исчерпалась чуток. Но, не иссякла. Знание в SEO и т.д не так много. Но, базовые знания есть. Можем объединиться над проектами, если вам интересны направления как: Кино, Музыка, Торренты, Адалт. Пишите, комментируйте, обсуждаем.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Что ты подразумеваешь под объединением?
 

pwnz_all

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
30
Реакции
28
Баллы
18
Как подсказывает опыт других вебмастеров, лучше работать на себя, а что не можешь - делегировать. При работе в долях все равно какая то непонятка будет, разве что друзья со школьной скамьи, хотя и там все бывает)
 
  • Like
Реакции: Den

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Люди разные бывают. Теоретиков много в плане объёдинения. Типо кинут, развод. Процентов 98% людей которые даже не делали вместе что-либо, только со слов других рассуждают. Если хотеть большие проекты, то лучше когда несколько человек.
 

ThePlace

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
105
Реакции
77
Баллы
28
@Cyxapuk, ты успешен?
есть сайты с трафом?
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
Всегда будут возникать мысли - а я сделал больше, он мне не нужен, добавлять материалы я и сам смогу зачем ему платить.
Как писали выше - лучше делегировать обязанности. Платить отдельно рерайтеру, за сток текстов сколько нужно, отдельно прогеру за доработки, отдельно оптимизаторам за закупку ссылок и прочее
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Добрый день. В последнее время понимаю что один я мало что могу делать. Нет людей которыми можно посовещаться, найти мысль или правильный посыл. Моя энергия была в начале очень сильной, теперь она исчерпалась чуток. Но, не иссякла. Знание в SEO и т.д не так много. Но, базовые знания есть. Можем объединиться над проектами, если вам интересны направления как: Кино, Музыка, Торренты, Адалт. Пишите, комментируйте, обсуждаем.
подобную тему создавал...только про адалт...я тоже пришёл к выводу, что одному тяжело вывезти (офлайн работа, онлайн работа и т.д)...И САМОЕ ГЛАВНОЕ...дело не в деньгах, за которые якобы тебе всё сделают тип-топ..
Если есть какие то задумки про адалт то можем обсудить
@Cyxapuk, ты успешен?
есть сайты с трафом?
я уже это где то читал...
 

Rowsex

Гуру
Оф. Представитель
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
91
Реакции
56
Баллы
28
Люди разные бывают. Теоретиков много в плане объёдинения. Типо кинут, развод. Процентов 98% людей которые даже не делали вместе что-либо, только со слов других рассуждают. Если хотеть большие проекты, то лучше когда несколько человек.
Всегда будет пиздец, всегда! У самого была такая же херня, с собственным братом. В итоге рассорились и не общались около года. Потом как то случайно померились, но договорились, что вместе бизнес больше вести не будем.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
вот и сухарик ищет кто за него будет пахать нахаляву ))
 

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
какой-то детский сад, там где начинают крутиться бабки, всегда есть желающий прибрать все к рукам. Вон далеко ходить не надо - форум зерокула
 

ThePlace

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
105
Реакции
77
Баллы
28
@Merknet53, а толку?
ты успешен?
есть сайты с трафом?)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Да бросьте, какие объединения могут быть между незнакомыми людьми в теме где есть деньги, вы о чем епть? )))) Рано или поздно пойдут разногласия, конфликты и так далее, единственное решение это изначально нотариально составить жесткие условия по которым будет каждый работать.
Тут такое не прокатит сегодня не хочу делать завтра сделаю, есть общий бюджет и каждый должен заниматься своим делом и не время от времени а постоянно потому что есть обязательства друг перед другом.
А не так что по аське блядь списались, попиздели 5 минут и что то там начали делать )))
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Вы какие то все обиженные чтоль? как-будто вас кидали как могли. Да, бывают разногласия, соглашусь. Расстаться всегда можно по хорошему. По поводу бабок. Если изначально кто-то, хотел наипать, только выжидает время. Нужно понять изначально, что человек хочет и его интерес. Если тупо о давай ты это купи, это поставь, пусть всё у меня будит хранится, так надежнее и т.д. Меня тоже кидали. Это как если попасть в аварию на авто, ты можешь и не сесть за руль, так как будишь опасаться и понимая какой риск! или спрыгнуть с парашютом, второй раз всегда страшнее чем первый, понимая весь страх и впечатления. Договоренности должны быть изначально правильные. Нотариально это врятли. С братьями и друзьями какой либо дело вести не собираюсь.
По поводу успешен ли. В чем определяется успех? в трафе?. Я на кастинг вудмана не претендую. Покажите хоть один проект которые поднимал только один человек. Кинозз, киноконг, кинопрофи, киного?. Предчувствую, что скажут: "что там только один поднимал" и т.д. Вопрос, лично знаете? или где-то увидели?
Всегда открыт к диалогу!
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
начинаем диалог.
Сухарик, ты я так понял в яндексе кинотрафом занимаешься. Переключиться на что именно хочешь - легал\нелегал, музыка и т.д.? какие то намётки проэкта имеются?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Вы какие то все обиженные чтоль? как-будто вас кидали как могли.
Такова жизнь и люди по своей сущности это жадные меркантильные суки которые считают что одни они умные а все вокруг долбаебы, не кого не хочу обидеть но основная масса именно такие.
Родственники в хлам ругаются из-за ебаных денег а что уж говорить о незнакомых людях, ну это чисто мое мнение и я не навязываю его не кому.
 
Сверху Снизу