На территории Украины запретили WebMoney

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
у народа еще больше пукан подгорит
Ничего, ни у кого не подгорит. Подгорало несколько лет назад на фоне всех этих революций. Но сейчас многие, кто тогда орал Слава Украине, приходят в себя и видят в какую жопу нас привели, и начинают осознавать, что вообще реально происходит. Потому что всё это наконец реально коснулось их самих. Вот честно, сколько общаюсь с людьми, не встретил ни одного, кто сказал бы мне, что всё заебись сделали и что идём верной дорогой. Практически все посылают нахуй нашего президента и всю верхушку.
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
Да не, все это с умом делается, а потом всем Украинцам скажут что во всей этой хуйне виноваты Русские или Испанцы блядь какие нибудь ))) , у народа еще больше пукан подгорит против русских или испанцев, кароче думаю ход мыслей ясен вам ))
Странная логика...
А что скажут русские когда ркн и т.д. блокирует вам же сайты на территории РФ? "во всем виноваты американцы, украинцы и т.д., все сайты зло и нужен чистый рунет"? )

Нам простым людям давно уже ясно, что это все бизнес и в каждой сфере просто убираются конкуренты любым удобным способом. Так что не нужно лишний раз друг на друга разжигать бессмысленную вражду. То что у власти долбодятли и в рашке и в укр. - то понятно уже давно, но они ведь для людей долбодятлы, а для своих карманов никогда не прогадают. И выгнать их с теплых мест не так просто, учитывая как глубоко за эти годы они уже пустили свои корни.

Все так любят обсуждать что творится в Украине, забывая при этом что творится у вас же в стране и что блокируют у вас ваши политики.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Но сейчас многие, кто тогда орал Слава Украине, приходят в себя и видят в какую жопу нас привели, и начинают осознавать, что вообще реально происходит.
Бля так это изначально было понятно, просто народу голову так ебали что они поверили в чудо, кому нахуй нужно государство с много миллионными долгами? Только тупой мог реально верить в то что Европе нужна Украина.
Если только в качестве территории с целью быть ближе к России и попытаться ее как то контролировать то это реально так и есть но сам Украинский народ по сути вообще не обосрался Европе, ну если только в качестве обслуживающего персонала. Ну это политика хули.

Нам простым людям давно уже ясно, что это все бизнес и в каждой сфере просто убираются конкуренты любым удобным способом. Так что не нужно лишний раз друг на друга разжигать бессмысленную вражду.
Я далеко не патриот России хоть тут и живу поэтому на счет разжигании там чего то это не ко мне ))) , то что бабло рулит всем это и так понятно, но тот пиздец который творится в Украине до рашки слава богу пока еще не дошел.
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Оно понятно что любое решение, любой блок, любой закон кому-то материально выгоден, на остальных ему насрать. Я вот ржал когда депутаты приняли закон что будут сами себя облагать налогами, прибыль которую получают. А ещё больше ржал когда один и тот же дипутат второй или третий раз после принятия этого закона выиграл сумму в лотерею и типа декларирует что это выигрышь. И смешно и противно. Эти черти делают все для себя любимых. В Украине как и в России люди не виноваты в том что у них высшие Члены общества мудачье с загребущими руками. Мне жаль человека который смотрит по тв ту хрень в которой агитируют ненавидить другую страну и проникается этим. Тебя ж зомбируют олень ты этакий. Какая вообще разница русский, китаец или с Зимбабве. Кровь одинаковая, земля под ногами одинаковая. Территориально мы разделены, но дом у нас общий, земля называется. Вот на подобных форумах сидят с разных стран но можно сказать что объединены в одну субкультуру - пираты. И к эту субкультуру жмут всякие ркн, дмса и прочие. Это некое "правительство", которое тоже материально заинтересовано жать. Короче к чему веду. Кто-то рубит столько сколько нам и не снилось, а остальных друг на друга наталкивает, чтоб рубить ещё больше. Так вот пошли эти кто-то куда подальше а мы жили, живём и будем жить.
 

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
Оно понятно что любое решение, любой блок, любой закон кому-то материально выгоден, на остальных ему насрать. Я вот ржал когда депутаты приняли закон что будут сами себя облагать налогами, прибыль которую получают. А ещё больше ржал когда один и тот же дипутат второй или третий раз после принятия этого закона выиграл сумму в лотерею и типа декларирует что это выигрышь. И смешно и противно. Эти черти делают все для себя любимых. В Украине как и в России люди не виноваты в том что у них высшие Члены общества мудачье с загребущими руками. Мне жаль человека который смотрит по тв ту хрень в которой агитируют ненавидить другую страну и проникается этим. Тебя ж зомбируют олень ты этакий. Какая вообще разница русский, китаец или с Зимбабве. Кровь одинаковая, земля под ногами одинаковая. Территориально мы разделены, но дом у нас общий, земля называется. Вот на подобных форумах сидят с разных стран но можно сказать что объединены в одну субкультуру - пираты. И к эту субкультуру жмут всякие ркн, дмса и прочие. Это некое "правительство", которое тоже материально заинтересовано жать. Короче к чему веду. Кто-то рубит столько сколько нам и не снилось, а остальных друг на друга наталкивает, чтоб рубить ещё больше. Так вот пошли эти кто-то куда подальше а мы жили, живём и будем жить.
1000000000% люто плюсую, офигенно сказал.
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
Вебмани на Украине чпокать начали еще при Януковиче если на то пошло (или до него даже, точно уже и не помню). Все время были проблемы какие-то с WMU. О чем писал каждый обменник. На данный момент титульные знаки WMU заблокированы на 3 года. Всеми остальными можно пользоваться как и раньше. Все WMU компания вебмани (Европейский филиал) обменяет на WMZ по текущему курсу и они не пропадут (вернее уже должна была обменять до 24.05.2018), о чем было уведомлено всех держателей WMU по почте и через вебмани кипер. Тему давно пора закрыть и не вводить людей в заблуждение лишний раз. В сам кипер входит без всяких впн и т.д. как и раньше. Все работает отлично, не нужно просто лишний раз искать какой-то "политический" уклон. Тут политика только деньги, не более, а вернее желание набить карманы тем кто у руля финансов.
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
По мне так тут все куда проще. Если бы ограничения накладывались на вечной основе - было бы другое дело,
но 3 года это в принципе не очень большой срок для инвестиции. Почему инвестиции?

За эти три года та самая "влада" через свои оффшоры будет закупать тот же WMU, по оптовой цене.
По прошествии времени - ограничения снимаются, во всех газетах "ура вебмани быть опять1",
и начинается распродажа по цене практически на ровном месте.
 
Сверху Снизу