На территории Украины запретили WebMoney

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

Torin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
8
Вот жулики)

Без названия (4).png

Без названия (5).png
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
:popcorm: уже можно плакать? :crayy:
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Я бы на вашем месте давно свалил из Украины, в той же Белоруссии дела намного лучше.
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
Я бы на вашем месте давно свалил из Украины, в той же Белоруссии дела намного лучше.
чтобы свалить как минимум из города нужны деньги, а тут из страны.... со всеми вытикающими, ну думаю все понимают..
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Ни одно правительство не одобряет финансовый поток идущий мимо государственной казны, вот и жмут. Не удивлюсь, если подобное будет и в РФ скоро
Сам не держу много денег на кошельках, стараюсь все в налик сразу
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
чтобы свалить как минимум из города нужны деньги, а тут из страны.... со всеми вытикающими, ну думаю все понимают..
Заработать на первое время не проблема. Проблема в другом: все любят ныть сидеть, а не предпринимать что-то.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Заработать на первое время не проблема. Проблема в другом: все любят ныть сидеть, а не предпринимать что-то.
вечно бегать по странам не будешь, везде может наступить жопа война голод и что то странное
нужно в космос, предлагаю скинуться на апарат по телепортации
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Это только wmu счет блокнули? Мне рубли пересылали сегодня с укр, все ок.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
Бля, чет после ночных бдений мозг не варит. А схуя при обмене WMR на WMU (я отдаю WMR, хочу WMU) курс такой, будто на Украине месторождение нефти нашли размером с Саудовскую Аравию? Наоборот же гривна должна была обесцениться и ее сливать должны за рубль кучку?
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Бля, чет после ночных бдений мозг не варит. А схуя при обмене WMR на WMU (я отдаю WMR, хочу WMU) курс такой, будто на Украине месторождение нефти нашли размером с Саудовскую Аравию? Наоборот же гривна должна была обесцениться и ее сливать должны за рубль кучку?
Она обесценилась в продаже а не в покупке.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@PunPun, ну дык я все верно написал, за исключением того, что я падение воспринял за рост и зря поднял кипеш :D Еще вчера отдавал 1200 рублей за 500 WMU, сегодня уже 800 WMR стоит 500 WMU, так что все норм.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@PunPun, ну дык я все верно написал, за исключением того, что я падение воспринял за рост и зря поднял кипеш :D Еще вчера отдавал 1200 рублей за 500 WMU, сегодня уже 800 WMR стоит 500 WMU, так что все норм.

Надо блять искать дыры, где WMU еще принимают через автоплатежи и становиться магнатом, пока еще не закрыли лавочку, но чет лень.
Нет, при попытке передать другим системам выдает ошибку. Внутренние действия можно делать, а за пределами webmoney - нет.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@PunPun, ага, я чет проебал вспышку, что на карту выводить себе нельзя - только что затестил) получается, что банки уже приняли меры и webmoney не обналичивают, так как не думаю, что сами вебманисты решили Пете помочь.

Сука, единственный раз ходил на выборы еще лет 8 назад - в 2019-м, чувствую, пойду, если досрочные раньше не организуют. Спасибо моему городу, что научил верить только доллару)
 
Последнее редактирование:

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@MakcoN чего решил сливать все? Опасаешься, что закрутят и на другие титулы гайки?
 
Сверху Снизу