На территории Украины запретили WebMoney

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@PunPun, ага, я чет проебал вспышку, что на карту выводить себе нельзя - только что затестил) получается, что банки уже приняли меры и webmoney не обналичивают, так как не думаю, что сами вебманисты решили Пете помочь.

Сука, единственный раз ходил на выборы еще лет 8 назад - в 2019-м, чувствую, пойду, если досрочные раньше не организуют. Спасибо моему городу, что научил верить только доллару)
Заблочили им счет в банке, по этому выводить нельзя.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Да, печаль только для тех, у кого деньги на кошельках WMU, в остальном всё осталось, как и прежде. WMR на приват меняют без проблем. У меня ещё яндекс карта есть. Для безнала отлично подходит, но наличку снимать дорого.
Я так и не понял - а внутри системы WMU на другие кошельки меняется или нет? Или меняется по драконовскому курсу?
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
@MakcoN чего решил сливать все? Опасаешься, что закрутят и на другие титулы гайки?
Денег просто много на вебмани потому и стремно, лучше все обналичить. Но тут теперь другой вопрос. Если много выводить то могут наверное позвонить откуда такие деньги на счету.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Денег просто много на вебмани потому и стремно, лучше все обналичить. Но тут теперь другой вопрос. Если много выводить то могут наверное позвонить откуда такие деньги на счету.
Выводи сразу часть в наличку через обменник, и часть на карту. На сколько помню под финмониторинг попадают операции от 150К грн. Для ФОП точно, а вот для физлиц хз. Щас найду закон, посмотрю.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@Den,


Я принес их в жертву, чтобы дать ответ на твой вопрос :D
 
  • Like
Реакции: Den

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@MakcoN, Но там, в подпункте 6) говорится о физлицах-предпринимателях, но в самом законе ничего чётко об этом не сказано. Короче хер его знает. В идеале нужно иметь знакомых в банке, чтобы они чётко сказали на кого и при каких суммах они стучат в налоговую и в финмониторинг.

PS
Я в прошлом году делал ФОП под обналичку для юрфирмы и выводил через кассу за раз по 200-300К, никто ничё мне не говорил, хотя в законе 150К. Поэтому хер их поймёшь.
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
вчера где то читал что в украине и палки нет чтоли
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@trouble, + 200 голосов за сутки :) вчера +- в это время было 247 человек вроде) на вк тоже собирали в свое время...)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@trouble, + 200 голосов за сутки :) вчера +- в это время было 247 человек вроде) на вк тоже собирали в свое время...)
Какие в пизду петиции, кто то будет вас там блядь слушать, замутили на государственном уровне. Осталось еще талоны на жратву ввести как в 90-е и все будет заебись.
 

trouble

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
8
Какие в пизду петиции, кто то будет вас там блядь слушать, замутили на государственном уровне. Осталось еще талоны на жратву ввести как в 90-е и все будет заебись.
Вы, собственно, о чем?
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Выход есть всегда. В каком-то случае дороже, в каком-то дешевле, но вывести бабло можно будет по-любому. Проблема будет только если на почте не будут принимать входящие посылки с картами или банки перестанут принимать не украинские карты. А это хер сделают, потому что это парализует всё и вся.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Есть, кстати, мысль о том, что эту пакость сделали специально, чтобы к осенним выборам выскочил какой-то очередной депутат (или президент, рейтинги которого в жопе давно), который якобы поможет украинскому народу в борьбе за несправедливость, и вебмани снова откроют. А народ на радостях побежит отдавать свои голоса за очередного утырка.

Точно так же, как все ждут к осени решение проблем с евробляхами. Кинут кость какую-то, и будут зарабатывать себе очки на выборах.

Гречка уже не прокатывает, потому что бабушки — это хорошо, но нужно привлекать и более прогрессивный и молодой электорат, многие из которых, кстати, на выборы вообще давно забили, как и я.
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Ждём блока киви, пэпала, сервисов оплати.ру и всех прочих. А также презентацию первой национальной электронной валюты - гривнохерь. Я им лозунг придумал "купи эту херь, купи гривнохерь". Дибилоиды, сами крутят мутят.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Дибилоиды, сами крутят мутят.
Да не, все это с умом делается, а потом всем Украинцам скажут что во всей этой хуйне виноваты Русские или Испанцы блядь какие нибудь ))) , у народа еще больше пукан подгорит против русских или испанцев, кароче думаю ход мыслей ясен вам ))
 
Сверху Снизу