Музыкальные сайты: ркн, правообладатели и т.д.

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Доброго времени суток.
Я думаю не мне одному пришло письмо о том, что киносайты блокают, давайте делать муз.сайты.
Просто имейте ввиду, что там ровно такая же шляпа если не хуже. Точно так же блокируют по зеркалам, некоторые сайты совершили уже по 10 переездов. Короче, моё дело предупредить.
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
@Noproblem, Щас и на улице пиздюлей можно получить, так что не выходить из дому? )
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
@MakcoN, я просто предупредил, т.к. В сообщении говорится, что киносайты блокируют давайте делать муз. Типа это другая ниша и там этого всего нет.
 
Последнее редактирование:

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Та ну... В магазинах и продукты дорожают и сделаны непонятно с чего, давайте не покупать...
Дружите с РКН, делайте оригинальные сайты не подкашивая ни под кого и будет все пучком, не знаю как надо насолить чтоб Вас заблокировали.
Вот когда примут закон о массовой блокировки ВСЕГО пират контента, тогда шугайтесь, а пока живите с пол шишечкой в попе и зарабатывайте в любой нише !
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
https://reestr.rublacklist.net что-то я не нашел музыкальных сайтов за последние дни... да и топ со 110 лямами не в блоке у РКН...
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
@aluf, мб потому что у него половина песен запрещена?
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Не забывайте что музыкальные правообладатели начали намного раньше бороться с пиратством нежели киношные, имею ввиду в жесткой форме, а так то это давно тянется)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
че за топ, зайцы ж накрылись столет как
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
по DMCA дофига блоков, но в РКН все тихо.
В РКН же в основном тнтшники стучат...
Вы ошибаетесь. По муз. сайтам блоков конечно чуть меньше, но они есть.
Плеер.ру, бестмузон, мп3ю и ещё куча сайтов которые в блоке и их зеркала тоже.
 

Лукорез

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
214
Реакции
132
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
На заводах нет РКН, никто не кого не блокирует. Идем все на заводы.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Всмысле накрылись? Живут и здравствуют!
точно )) я чет лет надцать назад слышал вроде что им пизда, судяться все такое
я еще тогда думал что за долбаебы еще музыку качают в сайтах и ищут в поиске, кому оно усралось если соцсети есть давно )
ваще удивлен что долбаебы еще остались и их по прежнему дохуища и можно с них бабло собирать ))

в принципе я и про кино недавно думал )) откуда придурки появляются которые смотрят онлайн ) я типа ж привык качать )
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
точно )) я чет лет надцать назад слышал вроде что им пизда, судяться все такое
я еще тогда думал что за долбаебы еще музыку качают в сайтах и ищут в поиске, кому оно усралось если соцсети есть давно )
ваще удивлен что долбаебы еще остались и их по прежнему дохуища и можно с них бабло собирать ))

в принципе я и про кино недавно думал )) откуда придурки появляются которые смотрят онлайн ) я типа ж привык качать )
Сейчас вк еще к тому же музу блокирует, так вообще трафик должен вырасти. У меня половина плейлиста заблочена, уже потихоньку начинаю искать альтернативы где можно слушать ее...
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
точно )) я чет лет надцать назад слышал вроде что им пизда, судяться все такоеuote]
С того момента и началось самое интересное:) но описывать всё, по понятным причинам не стану.
 

oldenough

VIP
VIP
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
148
Реакции
17
Баллы
18
А с ютуба если музыку брать?
 
Сверху Снизу