Movieads-видеореклама с высоким выкупом трафика!

Docent201106

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
Ребята что со статистикой уже пару часов не крутится?
 

Docent201106

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
Выкуп вообще нулевой, что происходит?
 

Docent201106

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
Ребятки что только у меня выкуп почти нулевой?
 

Docent201106

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
500 за 3 часа, а обычно в 5-7раз больше.
 

Docent201106

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
Со вчерашнего вечера так, и менеджеры молчат, а реклама крутится!
 

revizor

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
32
Баллы
28
Тоже выкуп кот наплакал
 

MovieAds

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Уважаемые веб-мастера и партнеры!

Вчера производились внутренние технические работы по обновлению ПП, которые понесут за собой изменения в положительную сторону системы и Ваших заработков.
Уже сегодня идет приличное увеличение выкупаемого трафика в системе -> 2019-08-21_11-47-01.png (свежие данные из базы, для сравнения процентного выкупа трафика).

Повторяем для всех!
В случае, если происходят просадки в заработке, или же возникают другие любые вопросы по работе с ПП, Вы всегда можете обратиться к нашей службе поддержки. Есть различные факторы, которые влияют на Ваш заработок и только наш специалист сможет понять в чем дело и решить проблему оптимизацией РК.

Support ->
E-mail: [email protected]
Skype: MovieAds Support или live:.cid.7ba62f5140529cec

Прямые менеджеры:
Анастасия -> skype (skyadvert_a.gr)
Виктория -> skype (skyadvertveronika)

Мы всегда открыты для общения!
 

Ares22rus

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Здравствуйте, выплата будет сегодня?
 

MovieAds

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Здравствуйте, выплата будет сегодня?
Здравствуйте!
Выплаты по регламенту нашей сети всегда проходят с 15 по 25 число, иногда бывает по возможности раньше.
Будут вопросы - пишите.
 

Ares22rus

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Здравствуйте, показы и заработок просели, посещаемость поднимается. У кого тоже такая проблема?
 

MovieAds

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Здравствуйте, показы и заработок просели, посещаемость поднимается. У кого тоже такая проблема?
Здравствуйте!

Уточните пожалуйста Ваш логин или сайт, на котором наблюдаются проблемы!
Спасибо!
 

Гадкий Я

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
8
хз... какая то дичь лютая тут по деньгам, то густо - то вообще пусто, трафик тот же, а местами в верх идёт, доход всё ниже и ниже) реклама не выключается на сайте, сутки открыта страница и сутки крутит автоплей, причем со ззвуком, уже пачками гневные комменты валят, в которых насилуют в извращенной форме меня и всех близких))) какой то лохотрон, типо дают схавать нормальный доход - потом понижают, за счёт этого и выезжают, а по факту вебмастер имеет общий профит не выше, а зачастую ниже чем у других ПП
 

Ares22rus

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Уважаемые @MovieAds, можете решить проблему с такими скачками в заработке, просмотры растут а заработок нет, и жалобы со стороны пользователей на бесконечный автоплей со звуком. Решите пожалуйста данную проблему. Раньше все прекрасно было. Спасибо.
 

MovieAds

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Здравствуйте!

хз... какая то дичь лютая тут по деньгам, то густо - то вообще пусто, трафик тот же, а местами в верх идёт, доход всё ниже и ниже) реклама не выключается на сайте, сутки открыта страница и сутки крутит автоплей, причем со ззвуком, уже пачками гневные комменты валят, в которых насилуют в извращенной форме меня и всех близких))) какой то лохотрон, типо дают схавать нормальный доход - потом понижают, за счёт этого и выезжают, а по факту вебмастер имеет общий профит не выше, а зачастую ниже чем у других ПП
По поводу звука история неоднократно уже повторялась. Мы в курсе, что есть креативы рекламодателей, которые идут со звуком. Мы стараемся их найти и выключать, но к сожалению отключать весь поток не имеем права, т.к это в основном крупные рекламодатели. Почему они пускают звук? Все просто, если кликабельность этой рекламы очень низкая, тогда в таком случае, они начинают привлекать к себе внимание, чаще всего происходит это так -> плеер уходит из зоны видимости рекламы и тогда появляется звук, возвращаетесь обратно, звук либо продолжает играть, либо отключается. Повторюсь, мы ищет такие креативы и отключаем. Если у кого-то есть идеи как заставить плеер слушать настройки VPAID - будем рады советам :)
Совсем недавно, год назад, реклама была вся со звуком.

Мы не можем увеличивать и понижать доход сами, это физически не возможно. Все эвенты, которые приходят по показам фиксируются на три стороны - рекламодатель/веб-мастер/сеть.
И если где-то будут расхождения, у нас начнутся другие бюрократические проблемы.

Мы недавно выкатили обновление системы, которое должно максимально выжать выкуп с любого трафика. Общие показатели по системе хороши. Если у кого-то наблюдаются "странности" / "вопросы". Повторюсь еще раз, пишите своим менеджерам, в службу поддержки, в любое время, ночью могут не ответить, но утром обязательно Ваш вопрос поднимут.

Спасибо!
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Помню в видеоролле, когда нет рекламы для человека - плеер исчезал, полностью. По крайней мере раньше так было.
В вашем же случае, вот буквально пару дней назад выкупа вечером не было вообще, не знаю по какой причине, но факт. Зашел посмотреть что там откручивается, а ничего! Черный экран, который постоянно перезагружается, никакой рекламы в итоге так и не показал. Не, ну если бы мне за этот черный экран платили, то ок, но так ведь бесплатно висит и раздражает только)
 

Sunny_Curtis

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
212
Реакции
20
Баллы
18
Помню в видеоролле, когда нет рекламы для человека - плеер исчезал, полностью. По крайней мере раньше так было.
В вашем же случае, вот буквально пару дней назад выкупа вечером не было вообще, не знаю по какой причине, но факт. Зашел посмотреть что там откручивается, а ничего! Черный экран, который постоянно перезагружается, никакой рекламы в итоге так и не показал. Не, ну если бы мне за этот черный экран платили, то ок, но так ведь бесплатно висит и раздражает только)
Есть такое.
 

MovieAds

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Помню в видеоролле, когда нет рекламы для человека - плеер исчезал, полностью. По крайней мере раньше так было.
В вашем же случае, вот буквально пару дней назад выкупа вечером не было вообще, не знаю по какой причине, но факт. Зашел посмотреть что там откручивается, а ничего! Черный экран, который постоянно перезагружается, никакой рекламы в итоге так и не показал. Не, ну если бы мне за этот черный экран платили, то ок, но так ведь бесплатно висит и раздражает только)
Приветствую!

Черный экран может появляться только тогда, когда идет «поиск» рекламных кампаний под пользователя и он конечно должен обязательно сбрасываться!
Если этого не случается и этот «черный квадрат» стоит и дальше, то обязательно напишите, на каком сайте это происходит в нашу поддержку.
Будем смотреть!
 
Сверху Снизу